Перейти к содержанию
Asterios

Инстовым твинкам посвящается


C4acTJluB4uK

Рекомендуемые сообщения

а сейчас что с агром?)) разве по откату юзая агр рб например в лабе сорвется на когонить?)) фрея и закен не в счет, они плевали на агр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скромно скажу я на закене передамадживал некоторых тиров с 2 кольцами (был шифт), арб с 2 кольцами (был шифт) , а у мну 1 колечко только :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно скажу я на закене передамадживал некоторых тиров с 2 кольцами (был шифт), арб с 2 кольцами (был шифт) , а у мну 1 колечко только :blush:

скромнее некуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас что с агром?)) разве по откату юзая агр рб например в лабе сорвется на когонить?)) фрея и закен не в счет, они плевали на агр)

Спросите у любого танка почему они неАГРят на закеФРЕЕвЛабе, а тупо дамажат - столько всего выслушаете, ушки увянут. "нуп" - будет самое мягкое выражовывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк он для того и нужен чтоб агрить, да закен фрея не дружат с агром но все равно с хилов ты агр должен

снять, а если РБ ненаагрен это не получится ты танк и будь добр занимаися своим делом агри а иначе возьмут вместо тебя еще одного ДД который прекрасно протанкует, иногда лучше любого танка

Изменено пользователем Levchiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть РБшки и срываются, но 90% времени фарма они должны быть на танке, иначе танк не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть РБшки и срываются, но 90% времени фарма они должны быть на танке, иначе танк не очень...

если 90% времени фарма рб на танке, знач стрёмные дд))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк он для того и нужен чтоб агрить, да закен фрея не дружат с агром но все равно с хилов ты агр должен

снять, а если РБ ненаагрен это не получится ты танк и будь добр занимаися своим делом агри а иначе возьмут вместо тебя еще одного ДД который прекрасно протанкует, иногда лучше любого танка

хоть РБшки и срываются, но 90% времени фарма они должны быть на танке, иначе танк не очень...

если 90% времени фарма рб на танке, знач стрёмные дд))

Сколько людей - столько и мнений. Пойдите в тему к танкам и расскажите что им делать на РБ, узнаете много нового о себе.

Скажу одно, не ВСЕ танки агрят, большинство так забущено(распальцовано) что - "та ты гля сколько я надомажил! я топ ДД бро! Мне некогда агрить!" (эт самое мягкое из того что я читал в чатах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XDDD ну да, тот же танк бьёт в спину, тем самым его дпс гораздо выше становится, а РБ висит на мне... прикольчики, но мне так не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей - столько и мнений. Пойдите в тему к танкам и расскажите что им делать на РБ, узнаете много нового о себе.

Скажу одно, не ВСЕ танки агрят, большинство так забущено(распальцовано) что - "та ты гля сколько я надомажил! я топ ДД бро! Мне некогда агрить!" (эт самое мягкое из того что я читал в чатах)

агрить полюбому надо + агр точен на снижение п.деф дает ощутимый прирост к атаке пати, не надо быть самолюбом, я вот агрю по откату и агр заточен, мой дпс падает но возростает дпс пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрить полюбому надо + агр точен на снижение п.деф дает ощутимый прирост к атаке пати, не надо быть самолюбом, я вот агрю по откату и агр заточен, мой дпс падает но возростает дпс пати

И это правильно.

ПРосто по серверу гуляет мнение о том что - "кто больше надомажит тому и вкустнее дроп пойдёт". СМеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС норм ты гном теперь )

Дело было в не в вале а в подаче себя как нивтипердозного биша без нубла в случае с КривымиРучками, я давно не видел твинкосов бомжеватого билда с пафосом ливающих прямо с инста из готовой пати после фразы "ты же твинк признай это", так как сделал КривыеРучкиМозги :D

Тем же кто хочет качать твинкосов для инстов - вот вам правила (это дисс таким как КривыеРучки и Macumota и т.д.)

1) если определились каким твинком фармить будете, узнайте мать его билд и минимальные требования к профе - недостаточно нацепить сет+6 и понтоваться

2) вобще не нужно понтоваться - вы твинк, ваша задача не сдохнуть и с делать то что делает ваша профа. Нужен нубл - бафайте, нужно бить иконы - выбивайте, вы не принц и не прицесса

3) слушайте что говорит ПЛ - если резист от тьмы не нужен на фрее - не давайте его, если не нужен купол от танка - не ставьте мать его, если нужно реснуть волка - заткнитесь и ресайте

4) не будьте пафосным бомжом - валя и +6 морай сетик не делает вас не заменимыми

5) если у вас нет хотя бы минимума для профы, то идите КАЧАЙТЕСЬ И ФАРМИТЕ !! Нету нубла у хила - не лезь в инсты, если нет БОЕ у ЕЕ - нафиг вы кому нужны такой бомж, ШЕ на фрее без проточки клар/пассивных клар/скилов на кост вобще не котируются, идите форты дрочите. Если вы танк без хотя бы +6 морай сета с 200-250 от воды - идите фармите мать вашу, не суйте себя в каждую пати "Я яяяя икона бири миня!!1", вы - БОМЖ А НЕ ИКОНА, идите фармите норм сет, если вы ВК с ГФ но в МА сете +3 с ЧОВом +5 непиздите а бейте ГФ на РБ и не нойте если дохните, если вы БД с Ц дуалами - не говняйтесь если вы нахрен никому не нужны, щас БД с 300 дофига и больше, вы бомж идите фармите. Если вы типо ДД без хотя бы 1 кольца с пушечкой +3/4 300 атт вы не ДД, вы бомж - идите фармите.

6) САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЕМЫЕ ТВИНКИ - ЕСЛИ ВЫ БОМЖЕ-ТВИНК НЕХРЕН КАПАТЬ НА МОЗГИ В ПЧ И УЧИТЬ ХИЛОВ ХИЛИТЬ, ТАНКОВ ТАНКОВАТЬ, БД ДЕНСАТЬ А СВС СОНГАТЬ!! Затыкайтесь и делайте свою работу.

Эти 5 правил для твинководов в рамочку и над кроватью, перед сном читать как молитву.

и чО что нету клары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чО что нету клары?

ПРОТОЧКИ клар/пассивных клар

И не забывай, ШЕ твоего уровня насервере мало. Конечно ты можешь хоть без сосок прийти и заташить, Но 99% ше вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Delf1nko

Тупорылый твинко бишь - на закене посреди фарма уселся не хиля ничего. Ударил его за ШЕ чтобы встал - он опять уселся. Выкинул его из пати - начал жечь ману пати. В игнор неадеквата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Delf1nko

Тупорылый твинко бишь - на закене посреди фарма уселся не хиля ничего. Ударил его за ШЕ чтобы встал - он опять уселся. Выкинул его из пати - начал жечь ману пати. В игнор неадеквата.

Можно начинать создавать список как с кидалами :lol: превратились сервер инстодрочеров походу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, х5 - пвп уже давно, шо тут говорить о твинах то... ну будте акуратны в выборе людёв на фарм лаба/зак/фрея ....

У меня одеты и обуты 4ре твина : --- ----- ------ ----- .

Я вполне одекватен в лабе, хожу туды Варк+БД , Спойлер+БД . И у первом и утаром случае - вывожу охру с РБ. Если изза "оленей" не получаеться - ПКашу оленей - захожу с теми кто понимает "как и шо".

з.ы. ну вот так. Ктото иначе? (ненавижу лив с пати, убил бы). Было както , хил ливнул... и шо Вы себе думаете? Мы таки завалили того Рб в 4ре ДД :) , благо у мну и у мого БД было бресов достаточно :)

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, х5 - пвп уже давно, шо тут говорить о твинах то... ну будте акуратны в выборе людёв на фарм лаба/зак/фрея ....

У меня одеты и обуты 4ре твина : --- ----- ------ ----- .

Я вполне одекватен в лабе, хожу туды Варк+БД , Спойлер+БД . И у первом и утаром случае - вывожу охру с РБ. Если изза "оленей" не получаеться - ПКашу оленей - захожу с теми кто понимает "как и шо".

з.ы. ну вот так. Ктото иначе? (ненавижу лив с пати, убил бы). Было както , хил ливнул... и шо Вы себе думаете? Мы таки завалили того Рб в 4ре ДД :) , благо у мну и у мого БД было бресов достаточно :)

имхо

Норм так попиарил себя, осталось еще ники запилить :unsure: Иногда самые умные и губят фарм из-за того что спешат, в итоге и зак вызван, а пати без бафа когда варк тупит, или рб вместе с охраной по пати носится начинается когда никто неожидает... задумались бы сначала что не все в пати могут понимать вас с полуслова, кто-то полюбому завтыкает, пержде чем что-то делать убедитесь что все вкурили что и как будет делатся, обычно в таких ситуациях срач бешенный разводят и фарм превращается в оскорбления друг-друга и неболее :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. ну вот так. Ктото иначе? (ненавижу лив с пати, убил бы). Было както , хил ливнул... и шо Вы себе думаете? Мы таки завалили того Рб в 4ре ДД :) , благо у мну и у мого БД было бресов достаточно :)

имхо

да когда сваливают хилы ет ппц) у меня тож свалил хил как то, хорошо что пал жирный оказался и с аркой сам ся хилил, так и завалили)) и вообще кто за хилов играет научитесь чайном хилить, меня уже парит в лабе учить хилить на иконе патьку)) особенно прикалывают твинко ше, которые сливают все мп на мгх и стоят такие: ой а у меня мп нет :facepalm: Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да когда сваливают хилы ет ппц) у меня тож свалил хил как то, хорошо что пал жирный оказался и с аркой сам ся хилил, так и завалили)) и вообще кто за хилов играет научитесь чайном хилить, меня уже парит в лабе учить хилить на иконе патьку)) особенно прикалывают твинко ше, которые сливают все ма на мгх и стоят такие: ой а у меня мп нет :facepalm:

Я твинко ШЕ и я держу пати под иконой без биша лучше 80% бишей серва на инстах ))

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твинко ШЕ и я держу пати под иконой без биша лучше 80% бишей серва на инстах ))

мб)) не ходила не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твинко ШЕ и я держу пати под иконой без биша лучше 80% бишей серва на инстах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твинко ШЕ и я держу пати под иконой без биша лучше 80% бишей серва на инстах ))

у ше вамп лорд тащит. за ше под иконой держать проще чем чем за ее. допустим ее сложно в лабе удержать топ тира/дестра(рефлект) а ше кинул лорда и курит)правда недолго((((

соглашусь, что биши порой хилят хуже, чем ЕЕ/ШЕ. причём даже биши умудряются слить ману на мгх...

мгх ну ето скил))))на фрею как то ходил с твино бишем у него зажата была кнопка мгх))))за 3 мин все мп сливал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ше вамп лорд тащит. за ше под иконой держать проще чем чем за ее. допустим ее сложно в лабе удержать топ тира/дестра(рефлект) а ше кинул лорда и курит)правда недолго((((

мгх ну ето скил))))на фрею как то ходил с твино бишем у него зажата была кнопка мгх))))за 3 мин все мп сливал)))

ты бредишь) топ дестра или тира легко удержать, а вот нубо танка или нубо барда ой как не просто... особенно если он в таллуме +3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бредишь) топ дестра или тира легко удержать

Может ты не в курсе, но лабе у РБ 20% рефлект. И чары с норм ДПС относительно прилично от этого рефлекта огребают.

У ФСа под иконой пала кривой хил роняет саммона в лабе в 90% случаев.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты не в курсе, но лабе у РБ 20% рефлект. И чары с норм ДПС относительно прилично от этого рефлекта огребают.

У ФСа под иконой пала кривой хил роняет саммона в лабе в 90% случаев.

бывало такое что и топ тиры и дестры с первого крита сами об ся убивались)) что уж говорить о дагерах, они постоянно по себе херачат)) помню была авшка с первого бека упала от рефлекта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такие уникальные личности, которые нажали мгх и курят пока он откатится, и пофиг если по кому-то из пати рб критануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало такое что и топ тиры и дестры с первого крита сами об ся убивались)) что уж говорить о дагерах, они постоянно по себе херачат)) помню была авшка с первого бека упала от рефлекта))

у биша есть скил)рука бога называется)))нада обязательно этот тогл включить)инача никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биша есть скил)рука бога называется)))нада обязательно этот тогл включить)инача никак)

ну если ты ся пиаришь) то я вообще хз кто ты такой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начинать создавать список как с кидалами :lol: превратились сервер инстодрочеров походу :unsure:

Так и есть люди деградируют все инсты инсты - недавно вспомнили что такое залы! так половину сервера если не больше кто втихую кто прямо спрашивают а что это?

щ0

да когда сваливают хилы ет ппц) у меня тож свалил хил как то, хорошо что пал жирный оказался и с аркой сам ся хилил, так и завалили)) и вообще кто за хилов играет научитесь чайном хилить, меня уже парит в лабе учить хилить на иконе патьку)) особенно прикалывают твинко ше, которые сливают все мп на мгх и стоят такие: ой а у меня мп нет :facepalm:

Ой бро не говори - сколько нервов с такими приходится трепать(

П.С по сути темы и моим долгим наблюдениям рб срывается если его бить долго! видать у него такая тактика раз вы его убить не можете и он танка(вас) он выбирает самого ватного и начинает его бить!

П.П.С попробуйте заюзать на рб инвок ) вероятность что рб переагрится на вас очень возрастает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...