Перейти к содержанию
Asterios

Вопросик


Vayner

Рекомендуемые сообщения

Вопрос состоит в следущем, както раз я скачал МОзилу фаер фокс-( но это не важно), потом через пару часиков Игры в Л2, мне ВЫлезает банер на весь рабочий стол, типа я Заказал просмотр НЕКОГО ФИльма, И я Должен оплатить за месец в ВИДЕ отправить СМС на НЕкей номер телефона.Я сразу понел что это развод.Но этот банер сам не проходил, контр+алт+дел тоже не помогало, оно просто невидило этого Банера, комп тоже перезагружал, тож непамогало.Потом я узнал у друзей что тока помогает сминить винду, ну я и сменил ее и все стало норм=)

Так вот, в чем заключается вопрос , Сейчас у моего знакомого такаяже байда приключилося, но ОН не может переустанавливать ВИНДУ т.к. у него там ВАжная Инфа.

Кто сталкивался с Пахожей сетеацией пожалучта отпишите, чтоб этот Банер убрать, не миняя ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей мозиллу через удаление/установку программ и будет тебе счастье

Легко сказать, Этот банер весь дисплей, все окошки, кароче ВСЕ Заслонеят, и этот Банер сдвинуть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать, Этот банер весь дисплей, все окошки, кароче ВСЕ Заслонеят, и этот Банер сдвинуть нельзя

Откат пусть сделает, это помогаить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... зайди на сайт dr web... там гдето есть фигня как убрать это.. теость ты на сайте в ведеш запрашеваемый код те он выдаст ключ чтоб эта фигня пропала)))

мозила тут не причем) ты гдето подцепил вирусню...

http://drweb.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчер задач вызвать может?

Магу, и то с очень большим напрягом и толку от него НЕТ потомучто он этот банер не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магу, и то с очень большим напрягом и толку от него НЕТ потомучто он этот банер не видит

посмотри в Процесах... должен быть там...

когда у меня эта фигня была я не мог даж дисп задач вызвать... прога его блокировала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... зайди на сайт dr web... там гдето есть фигня как убрать это.. теость ты на сайте в ведеш запрашеваемый код те он выдаст ключ чтоб эта фигня пропала)))

мозила тут не причем) ты гдето подцепил вирусню...

ЯЖ говорю, что я нече немагу открыть, не что что прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запиши все данные которые видны на этом окне... сходи в компы ( или с телефона)

зайди на др веб и там поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в Процесах... должен быть там...

когда у меня эта фигня была я не мог даж дисп задач вызвать... прога его блокировала..

Спасибо, Но я эту проблему уже решил, а мой Друг не может решить эту проблему т.к у него на комне важная ИНфа и он не может переустнавить ОС.

ЗЫ у него диспечер задач не открывается

запиши все данные которые видны на этом окне... сходи в компы ( или с телефона)

зайди на др веб и там поищи

Попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, ты поймал вирус, у которого много названий, например Packed.Win32.Krap.w, Trojan-Ransom.Win32.Agent.gc, Trojan-Ransom.Win32.SMSer.qm, Trojan.Win32.Agent.dapb и еще куча других, но смысл один - Мозилла тут не виновата, а виноват ты, поскольку качаешь что попало и откуда попало)))

лечить можно без переустновки винды, лечится чисткой реестра и некоторыми антивирусами (даю подсказку - например CureIt кое-что делает в этом плане, хотя реестр чистить придется в рукопашную все равно)

более подробно рассказывать не буду - во имя гугла, яндекса и преподобной нигмы, да поможет тебе интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Какой Анти вирус посаветуете с Работой в Инете, чтоб опять всякой Заразы не подцыплять, если кто может Киньте сылку на скачку Анти вируса,

Тока чтоб сылка с такойже хней не была:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод32... Др.Веб...

и скачай нормальный брандмаузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Какой Анти вирус посаветуете с Работой в Инете, чтоб опять всякой Заразы не подцыплять, если кто может Киньте сылку на скачку Анти вируса,

    Тока чтоб сылка с такойже хней не была:D

из бесплатного AVG-Free вполне приличен, ссылка чтобы скачать элементарная - www.avg.com, дальше сам разберешься, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче пусть корешь перепишет название конторы от которой ээто пришло, код и номер куда слать... в гугле ищи или на сайте веба... там дают ключи для активации - но это не выход, поставь AVZ и просканируй всю систему - сносил на работе, когда откат не помог, а отыскать все файлы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод32... Др.Веб...

и скачай нормальный брандмаузер...

У меня щас на даный момент , стоит "ESET NOD32" но что то я в нем функции не наблюдаю, что Он отслеживал вирусы в Инете.Тока ищет вирусы в самом в кампе=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод32... Др.Веб...

и скачай нормальный брандмаузер...

Нод не видит этой шляпы)) Веб косячит вечно, я после него нодом 1 раз прошелся... ух вирусов нашлось )

шо такое брандмаузер???

У меня щас на даный момент , стоит "ESET NOD32" но что то я в нем функции не наблюдаю, что Он отслеживал вирусы в Инете.Тока ищет вирусы в самом в кампе=(

ESS ставь (нод смарт секьюр) - он свой фаервол имеет и сканит порты на входе. да и простой нод сканит на входе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо такое брандмаузер???

я так думаю, что тоже самое, что и брандмауэр, только стреляет, как маузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из бесплатного AVG-Free вполне приличен, ссылка чтобы скачать элементарная - www.avg.com, дальше сам разберешься, я думаю

Блин Скачал я эту програму, теперя иза нее не магу зайти в Л2, когда в окошки л2 идет обновления, это прога пишит что это вирус,и Игнор не помогает=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Скачал я эту програму, теперя иза нее не магу зайти в Л2, когда в окошки л2 идет обновления, это прога пишит что это вирус,и Игнор не помогает=(

Инструменты -> Дополнительные параметры -> Resident Shield -> Исключения каталогов -> жмякаешь кнопку "Добавить путь" и выбираешь путь к линейке, потом топчешь "Ок" и вуаля - ты снова можешь задротить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя она прежде спрашивает запретить или разрешить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...