Перейти к содержанию
Asterios

Necromancer или Phantom Summoner


Tola

Рекомендуемые сообщения

Привет. Вот думаю выбрать одного из классов. Думаю качать Necromancer или Phantom Summoner. Помогите советом. Что именно хочется узнать Кого из этих классов легче в пати берут. Как они в ПвП Если можете немного раскажите. Помогите с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп оба нули, в пати никто не берет

только из фса можно выкачать больше, под олимп тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор с датой реги учётки в 2009 году так и не уяснил за это время расклады по профам? :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп оба нули, в пати никто не берет

только из фса можно выкачать больше, под олимп тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор с датой реги учётки в 2009 году так и не уяснил за это время расклады по профам? :blink::lol:

Так бъясни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери некра, и не слушай лузера отписавшегося выше

Шел бы ты отсюда, петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некры Сила, а по теме ,каждый решает сам за себя кем играть,и чего он хочет в итоге, а кто из вас видел Фса в пати кроме как на Оли их нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Некр-дебафер, чаще берут в магКП как ассистера, может кач как соло так и в пати, вплоть до 85, есть 3 суммона:зомби-чисто для пвп(ест 90% опыта), скелет-чуть потолще зомби на каче до 56 норм вариант, чуха(вешалка)-как её только не называют, имеет стан, норм дмг, но мало хп. Куча дебафов против чуть ли не всех классов.

ФС-чистый самонер с нубонюком(если он не переточен конечно), в пати берут редко т.к. ничем особо не примечателен, есть несколько саммонов(описывать не буду, в личку напиши скину ссылки на норм гайды), раскрывается имхо тока на оли и в соло пвп, в мпвп толку мало

Имхо, бери некра нужен и в инстах и в пвп может покарать, кач соло могут обои, но некр, имхо, предпочтительней

Изменено пользователем Mefestotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне некр оч даже силен в пвп) фс топовый хороший дд для инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне некр оч даже силен в пвп) фс топовый хороший дд для инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и можно шмот от дд хеви например)

Ага. :rofl: Иди одень самонёра в хеви. Его Аспид тебя "порадует" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр лучше + им интереснее играть намного. и в пвп он норм со своими дебафами. Кстати за час в дв я набиваю некром с ПА с оконной Еешкой 83 даркстона - ето был рекорд,а так по 60-70.Норм и без пати одним словом.бери некра (:

Изменено пользователем Cryxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :rofl: Иди одень самонёра в хеви. Его Аспид тебя "порадует" :lol:

Изменено пользователем codenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает патака ! которая передается саммону, а будет у тебя 900 или 1100 скрости атаки на самом самонере не особо решает - тем более там иконы и гфы все равно кеп патак спида будет!

Ты походу самонёров только со стороны видел. :rofl: Ну накрайняк сабом кач. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр сильнее, чем саммонер при равном эквипе и проточке + купол, а купол может закончить пвп до его начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает патака ! которая передается саммону, а будет у тебя 900 или 1100 скрости атаки на самом самонере не особо решает - тем более там иконы и гфы все равно кеп патак спида будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, ФС в инсты крут, в ПВП норм. Я бы взял некра ибо крутой маг+дебафер+саммонер +/-

Да только те прийдется доказывать каждому дно ПЛ солянки, что ФС передамажит всех в его гавно паке. Это надоест через 2 недели.

Некра вообще неберут в солянки по инстам, ну кроме как окно для ДоДа (но в этом случае расчитывать на дроп с РБ как то не приходится).

А насчет некр в ПвП крутой дебафер и бла бла бла .... Господа если вы не играли на этом сервере некром, то лучше не пишите ничего. С системой дебафов которая имеется на данный момент у некра всего 3 дебафа глум, мас глум и фир (баны не дебафы) все остальное можно сносить с панели поскольку шанс 10% и куда эффективние тыркуть просто фир с откатом в 2 секунды, чем 100500 безполезных дебафов с таким же шансом.

В ПвП 1 на 1 некр чето еще из себя представляет, но его полезность для пака с существующей системой дебафов просто никакущая, т.е. играть в ПвП паке на данный момент вы не сможете, а после того как ПЛ крабо пака увидит что ДПС некра на инстах ниже любого мага раза в 2, то вам всеравно придется пересаживатся на другого чара.

Но если для вас предел мечтаний набивать по 80-90 камушков в ДВ за час то да некр это тот чар который вам нужен.

фс в пвп покруче будет но я бы брал некра им интерестней

Да, возьми некра - бегай соло, это ж так интересно.

Некр-дебафер, чаще берут в магКП как ассистера, может кач как соло так и в пати, вплоть до 85, есть 3 суммона:зомби-чисто для пвп(ест 90% опыта), скелет-чуть потолще зомби на каче до 56 норм вариант, чуха(вешалка)-как её только не называют, имеет стан, норм дмг, но мало хп. Куча дебафов против чуть ли не всех классов.

Ну ка зайди в раздел рекрутинга найди хоть 1 тему где требуется некр. В солянки нах не нужен ни в инсты, ни на кач, в ПвП паки нах не нужен ибо понту от кансел магов куда больше, в ПвЕ паки нах не нужен ибо понту от АоЕ магов куда больше.

Пля какой кач соло, какие самоны - пацанрэ вы играете в Х5 а не в Ц4 сдесь до 85 кач 3 дня. Про кучи дебафов отписал выше.

Имхо, бери некра нужен и в инстах и в пвп может покарать, кач соло могут обои, но некр, имхо, предпочтительней

Такой лол ваще :rofl:

некр сильнее, чем саммонер при равном эквипе и проточке + купол, а купол может закончить пвп до его начала)

Да ты прям ваще знаток. Какой пля купол, ДоД? Так он м.деф уже как пол года не режит, чем он те поможет?

З.ы. Ребята не парте мозг не себе ни людям, на данный момент что некр (с нынешней системо дебафов), что ФС безпросветные гимпы не нужные нигде. И если у некра еще есть какието микроскопические шансы найти бомже КП, то ФС это не светит никогда, а играть в хрониках заточеных под пати без КП это фейл изачально.

На эту тему можно спорить бесконечно, но людям которые решат всетаки играть ФС или некром могу пожелать только удачи :rofl:

Изменено пользователем Гопстоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр сильнее, чем саммонер при равном эквипе и проточке + купол, а купол может закончить пвп до его начала)

вот как раз при равном эквипе и проточке некр нажмёт ( ту виладж )

а по мне некр оч даже силен в пвп) фс топовый хороший дд для инстов

бывало передамаживал на заке Фсом с маг палкой 300 дарка хочешь верь хочешь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только те прийдется доказывать каждому дно ПЛ солянки, что ФС передамажит всех в его гавно паке. Это надоест через 2 недели.

Некра вообще неберут в солянки по инстам, ну кроме как окно для ДоДа (но в этом случае расчитывать на дроп с РБ как то не приходится).

А насчет некр в ПвП крутой дебафер и бла бла бла .... Господа если вы не играли на этом сервере некром, то лучше не пишите ничего. С системой дебафов которая имеется на данный момент у некра всего 3 дебафа глум, мас глум и фир (баны не дебафы) все остальное можно сносить с панели поскольку шанс 10% и куда эффективние тыркуть просто фир с откатом в 2 секунды, чем 100500 безполезных дебафов с таким же шансом.

В ПвП 1 на 1 некр чето еще из себя представляет, но его полезность для пака с существующей системой дебафов просто никакущая, т.е. играть в ПвП паке на данный момент вы не сможете, а после того как ПЛ крабо пака увидит что ДПС некра на инстах ниже любого мага раза в 2, то вам всеравно придется пересаживатся на другого чара.

Но если для вас предел мечтаний набивать по 80-90 камушков в ДВ за час то да некр это тот чар который вам нужен.

Да, возьми некра - бегай соло, это ж так интересно.

Ну ка зайди в раздел рекрутинга найди хоть 1 тему где требуется некр. В солянки нах не нужен ни в инсты, ни на кач, в ПвП паки нах не нужен ибо понту от кансел магов куда больше, в ПвЕ паки нах не нужен ибо понту от АоЕ магов куда больше.

Пля какой кач соло, какие самоны - пацанрэ вы играете в Х5 а не в Ц4 сдесь до 85 кач 3 дня. Про кучи дебафов отписал выше.

Такой лол ваще :rofl:

Да ты прям ваще знаток. Какой пля купол, ДоД? Так он м.деф уже как пол года не режит, чем он те поможет?

З.ы. Ребята не парте мозг не себе ни людям, на данный момент что некр (с нынешней системо дебафов), что ФС безпросветные гимпы не нужные нигде. И если у некра еще есть какието микроскопические шансы найти бомже КП, то ФС это не светит никогда, а играть в хрониках заточеных под пати без КП это фейл изачально.

На эту тему можно спорить бесконечно, но людям которые решат всетаки играть ФС или некром могу пожелать только удачи :rofl:

я про гиену, дурачок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю выбрать одного из классов. Думаю качать Necromancer или Phantom Summoner.

я бы выбрал ФС-а у него суммон сильнее,

то есть можно спрятаться на большой дистанции от жертвы и натравить на нее суммона :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некры на этом сервере аналог ПП чтоль, но ПП и то полезнее :rofl:

+1 за ФСа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал ФС-а у него суммон сильнее,

то есть можно спрятаться на большой дистанции от жертвы и натравить на нее суммона :)

энеми как всегда лишь бы не убили... трусы и бсоешники!

Некры на этом сервере аналог ПП чтоль, но ПП и то полезнее :rofl:

+1 за ФСа)

ШЕ не полезнее ПП ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про гиену, дурачок :rofl:

Ну руку мастера видно из далека.

Я просто хочу представить эту безумную схватку.

Ну олимп отпадает сразу, я надеюсь причину объяснять не придется.

И так встретились в поле 1 на 1 некр и ФС (уже смешно :rofl: , по причине практически полного отсутствия данных классов в игре и необходимости выходить в поле), но всеже представим.

Некр юзает просвет, ставит купол на ФС и самона (не факт что попадет на 2 вообще).

ФС кидает на самона целку выходит из купола максимум без ЦП.

Слив некровской чухи, бан некру (рейнж 600), добиваем беспомощную хрень костью или самоном на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...