Перейти к содержанию
Asterios

Помогите, пожалуйста, самому нубскому нубу


Adhoc

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

1,5 года я ходил вокруг да около л2, пробовал 4, но дальше 25 лвла не заходил.

И вот, оставив все прошлые mmo проекты :'(, я решил углубиться в мир л2.

Я потратил 3 суток на изучение неимоверного объема информации об игровой вселенной и десятков вопросов на форуме, но скажу честно, запутался я конкретно. :unsure:

Так как я раньше играл в вов, aion, rift, R2 преимущественно саппорт/хило классами, у меня возник вопрос к опытным игрокам, знающим людям и просто к тем, кто в курсе "демографической" ситуации сервера Asterios x5.

Персонажа с какими профессиями предпочтительно выбрать для игры? ^-^ EE, биш, PS (фантом сум), СЕ (шилен елдер), глад, если учесть, что я 1) нубэ :rofl: ; 2) пока не хочу играть в 2 окна; 3) собираюсь всячески избегать соло кача; 4) хочу быть полезен как на начальных лвлах в пати из 2-3 человек так и на хай лвлах в крупных рейдах; 5) буду постоянно искать компанию: 6) не хочу убер дорогой в одевании/использовании класс.

Очень прошу вас не предлагать другие варианты, кроме указанных мною выше. Ну только если мои варианты совсем уг.

Заранее спасибо большое за ваши ответы (: .

ps. у меня ограничение на кол-во сообщений на форуме.

Изменено пользователем Adhoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее, се) ибо они и без бафа могут кач) и в любом пати они нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая БАЗА знания : http://l2kc.ru/

Хорошая база с квестами : http://hf5.l2central.info/

ЕЕ, СЕ можно и поиграть, гладэ вата и ФС только мб после того как узнаешь ла2, Можешь поиграть Бишепом, или СВС, классы для инст популярные, и бустить сильно не надо, выберишь ДД (гладэ в том числе) тогда надо будет позаботится о 300 атт в пухе + 1-2 кольца.

Вообще проф огромное количество, тут можно и магом быстро вкачатся если знать зоны с норм экспой и мобов на 1-2 нюка, для первого раза и прокачки до 76 лвл сойдет, а там вдруг кто чего ещё посоветует=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы, но а для хай лвлов ее или се популярнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее качай, с ее можно окном и ДД поднять, главное квестик на бычка замутить, который будет бафать всякое типо блески на МП ХП так же хаст и вампири, а от ЕЕ на 78 лвл нормальный бафчик сойдет и для ДД (поф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее качай, с ее можно окном и ДД поднять, главное квестик на бычка замутить, который будет бафать всякое типо блески на МП ХП так же хаст и вампири, а от ЕЕ на 78 лвл нормальный бафчик сойдет и для ДД (поф).

ну ШЕ мне кажется больше под физ пак заточена, а ЕЕ и с магами и с физами универсальная такая получается. Но у ШЕ по линку 3 скилла от биша и ЕЕ можно брать, а у ЕЕ только 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ШЕ по линку 4 скилла от биша и ЕЕ можно брать, а у ЕЕ только 1.

/fxd Изменено пользователем txdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171660 почитай тему - может что то полезное для себя найдёшь

А так - бери ЕЕ, правда много нового о себе узнаешь но это иной раз полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=171660 почитай тему - может что то полезное для себя найдёшь

А так - бери ЕЕ, правда много нового о себе узнаешь но это иной раз полезно)

ее- это нескончаемая мана

зипиливаешь сигль, ошейник на МП реген, + скил БОЕ , мас речанж и пати нон стоп кач может

даже маго в стокато. Ну если биш есть еще конечно с саблимом...

овер + бд + свс+ 2 ее+ биш+ 2 мага + коневод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) хочу быть полезен на хай лвлах в крупных рейдах; 6) не хочу убер дорогой в одевании/использовании класс.

тебе тогда на другой сервер) ^-^

по теме ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна варка или овера

всегда етих баф ботов надо

с волком мона как и соло и в групе кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад, конечно, совсем в тему среди этих проф. Ну а если ты хочешь быть полезен на хай лвлах и рейдах, то без хорошего шмота вряд ли получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...