Перейти к содержанию
Asterios

Премиум Аккаунт


Раинхард

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.До того как сервер начали атаковать,я активировал себе премиум акаунт на 7 дней ник - Раинхард,проиграв за него где то 1-2 дня,сделали всем ПА на неделю,только мой ПА который я оплатил получается сгорел.Возможно ли прибавить ПА к тому что есть или вернуть голд,а то получается я потратил их зря.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде у тех кто был действующий ПА, то ему прибавили эту неделю, а не наложили "поверх" Проверь сроки действия лака. Я так на те акки, что мне надо для фарма ПА покупаю на год и поэтому не особо заморачиваюсь по срокам его действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сроки действия лака.

Как можно проверить срок действия лак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч просто, в альт+б нажми купить удачу на любой срок и тебе покажит когда заканчиваетсякупленный перед этим лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у других персов тоже до 12 а я им ПА не делал,значит наложили по верх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у других персов тоже до 12 а я им ПА не делал,значит наложили по верх....

Странно, что до 12 числа, лак-то на 7 дней дали. Получается тебе его активировали 5 числа. Лично у меня лак до 7-го, что-то ты темнишь :rolleyes: или просто у тебя все твинки на одном аккаунте, на который ты лак брал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что до 12 числа, лак-то на 7 дней дали. Получается тебе его активировали 5 числа. Лично у меня лак до 7-го, что-то ты темнишь :rolleyes: или просто у тебя все твинки на одном аккаунте, на который ты лак брал :blink:

Да,значит я напутал,извините никого не хотел обмануть. :blush: Значит мне все добавили.Спасибо за помощь.Тогда тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...