Перейти к содержанию
Asterios

9 мая


oUneXpecTo

Рекомендуемые сообщения

знаю будет много троллинга,типа...иди туси 9 мая гуляй,бухай и так далее...но все же предлагаю 9 мая где нить так часов в 17.00 по мск забабахать салют,в честь праздника разумеется.в какой нить интересной локе...предложения на счет времени и места писать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект таким парням, которые даже в праздник 9 мая не забывают о игре, они стремятся к победе, она лучшие

уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтоб купюры запускать в воздух. Договорились бы ветеранов поздравить чем то полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна просто пойти купить цветочком (ну,или зверски обшматрать клумбу дворника Михаила) и пойти поздравить своих бабушек, дедушек,ну или просто знакомых дедуль,бабуль. это ж не обезательно праздник военных ветеранов,можна еще поздравить ветеранов труда,детей войны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю будет много троллинга,типа...иди туси 9 мая гуляй,бухай и так далее...но все же предлагаю 9 мая где нить так часов в 17.00 по мск забабахать салют,в честь праздника разумеется.в какой нить интересной локе...предложения на счет времени и места писать тут.

ты лучше купи гвоздик (цветы такие) , иди на парад , найди там ветеранов , подари цветы, поблагодари их что ты живешь на этом белом свете и можешь играть в л2 . А хотя не ,тебе же лучше в игре забабахать салют , дерзай школьник-идиот.

И еще , в этот праздник чествуются ветераны , в честь них запускается салют , делаются парады , дарятся цветы , поются песни и т.д. А в игре ты кого благодарить собираешься? Себя хорошего такого , что устроил флешмоб и селфпиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, как можно забабахать салют в игре? :huh:

пухи точить :rofl: +есть еще лс на салют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, как можно забабахать салют в игре? :huh:

У меня есть агатион с салютом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше купи гвоздик (цветы такие) , иди на парад , найди там ветеранов , подари цветы, поблагодари их что ты живешь на этом белом свете и можешь играть в л2 . А хотя не ,тебе же лучше в игре забабахать салют , дерзай школьник-идиот.

И еще , в этот праздник чувствуются ветераны , в честь них запускается салют , делаются парады , дарятся цветы , поются песни и т.д. А в игре ты кого благодарить собираешься? Себя хорошего такого , что устроил флешмоб и селфпиар?

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому эти салюты надо?) 1 минута кайфа и всё..А так купи ветеранам цветок и им будет приятней чем салют... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнетает тот факт, что ветеранов только в этот день вспоминают, а остальные 364 дня плевали все на них. Это печально на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думал, что когда-то что-то подобное напишу, но плюсанул Спелсера. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старинный русский обычай" по которому государство, администрация, вообще все органы власти вспоминают ветеранов только 9 мая, дарят им скидки с салоны красоты и в спорт залы, а потом про них быстро быстро забывают :mad: , на целый год забывают. Бред

реальный случай когда в Краснодаре ветеранам подарили скидки в салон красоты, вот зачем? Лучше бы денег дали.

По теме, можно, вот только нужно ли?

Угнетает тот факт, что ветеранов только в этот день вспоминают, а остальные 364 дня плевали все на них. Это печально на самом деле

В Брестской области ветеранам сделали бесплатный проезд на общественном транспорте и на маршрутках :) радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам:

Лучше быть первой Маей, чем восьмой Мартой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старинный русский обычай" по которому государство, администрация, вообще все органы власти вспоминают ветеранов только 9 мая, дарят им скидки с салоны красоты и в спорт залы, а потом про них быстро быстро забывают :mad: , на целый год забывают. Бред

реальный случай когда в Краснодаре ветеранам подарили скидки в салон красоты, вот зачем? Лучше бы денег дали.

По теме, можно, вот только нужно ли?

В Брестской области ветеранам сделали бесплатный проезд на общественном транспорте и на маршрутках :) радует.

у нас в маршрутке бумажка висит , что ветеранам и инвалидам проезд бесплатный , но что-то не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в маршрутке бумажка висит , что ветеранам и инвалидам проезд бесплатный , но что-то не заметно

Они люди старой закалки, просто постесняются сказать о том что могут бесплатно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия празднует 9 мая?)

8 мая. А так в прошлом году я бедную немку на 9 мая заставила пить со мной. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж я лутшебы воевал за фашистов судя по том как живут ихние ветераны и наши когда у них валюта в эвро и едят они в шикарных ресторанах а наши собирают копейки на хлеб не хватает мда лично я щитаю что мой прадед не за что и зря воевал все хреново не нужна такая победа !!!

на самом деле это мы войну проиграли а не они я это давно понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду на поклонку 9 мая..

Дауж я лутшебы воевал за фашистов судя по том как живут ихние ветераны и наши когда у них валюта в эвро и едят они в шикарных ресторанах а наши собирают копейки на хлеб не хватает мда лично я щитаю что мой прадед не за что и зря воевал все хреново не нужна такая победа !!!

на самом деле это мы войну проиграли а не они я это давно понял!

Прячься фашист..) за тобой уже готовы выехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж я лутшебы воевал за фашистов судя по том как живут ихние ветераны и наши когда у них валюта в эвро и едят они в шикарных ресторанах а наши собирают копейки на хлеб не хватает мда лично я щитаю что мой прадед не за что и зря воевал все хреново не нужна такая победа !!!

на самом деле это мы войну проиграли а не они я это давно понял!

тупой пес , если бы не наши деды , то ты бы сейчас в шахтах батрачил или дерьмо за животными убирал , школьник с раком мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я поняла так,что несмотря на То,что благодаря нашим дедам и т.д,мы победили это зверство,но от государства никакой поддержки(как и от общества)

зато в Германии,их прям на руках носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой пес , если бы не наши деды , то ты бы сейчас в шахтах батрачил или дерьмо за животными убирал , школьник с раком мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...