Перейти к содержанию
Asterios

квест на 1 профу вариора


ZeeR

Рекомендуемые сообщения

криво работает квест на 1 профу вариора ,нужно выбить 20 клыков с Venomous Spiders или с Arachnid Trackers которые по карте находятся в Windmill hill ,убил уже их штук 500 ничего не упало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи их в другом месте было такое у мну к примру школа темных искуств там поищи

Ну что поискал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплываю с кат проваливаюсь в них обратно ,теперь понимаю почему говорят :это же астероис ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч школа темных искуств там кажисть с деревни темных эльфов тп можно

Изменено пользователем TEn10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще по дороге туда можно встретить таких пауков их побей а то в школе их нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри ток 1 проблем я не знаю как оттуда выйти))))ток тп

тракерсы в школе а пауки по дороге встретятся!!

ну как нашел???? я подсказал справа есть(+,-) выбирай=)rep_up.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..... в школе не водятся эти пауки их надо было встретить по дороге 3 раза писал

нашёль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь по дороге где лока Spider Nest я их тоже там убивал,они там стоят но квест не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх наврно что то с сервом потом поищи вокруг школы искуств там поищи потом еще но может всетаки rep_up.png

за старания=)

:rofl:

ладно ттак ты нащёль если я не ошибаюсь то по квесту так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все локи где эти пауки пролазил и поубивал ,ничо не выпало

админыыыыы думаете квест починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи их в другом месте было такое у мну к примру школа темных искуств там поищи

Ну что поискал?

если я не прав прости щас пойду по базе проверю

я уже все локи где эти пауки пролазил и поубивал ,ничо не выпало

админыыыыы думаете квест починить?

прочитай кв повнимательнее а щас по базе его пробью

вот не оно???странно тут чуть другое

1. Поговорите с Master Auron в тренажерном зале возле северных ворот Gludin Village. Он даст Вам Auron's Letter. 2. Отнесите письмо Trader Simplon в оружейный Gludio Castle Town. Он даст Вам Warrior Guild Mark. 3. Отправляйтесь в Ruins of Argony к западу от Gludio Castle Town. Охотьтесь там на Tracker Skeleton и Tracker Skeleton Leader, пока не соберете 10 Rusted Bronze Sword. 4. Отдайте клинки Trader Simplon. Он заберет Warrior Guild Mark и 10 Rusted Bronze Sword. Взамен получите Rusted Bronze Sword и Simplon's Letter. 5. Отнесите письмо Master Auron, и он починит меч. Охотьтесь на Poison Spider и Arachnid Tracker к юго-востоку от Gludio Castle Town, пока не наберете 20 Poison Spider's Leg. Вы ОБЯЗАНЫ убивать пауков выданным мечом, так что захватите с собой побольше SoulShot, и не забудьте запастись Antidote или заручитесь поддержкой Cleric (Лекарем). 6. Отдайте паучьи лапки Master Auron, и он даст Вам Medallion Of Warrior. 7. Поговорите с Grand master Ramos в тренажерном зале возле северных ворот Gludin Village, чтобы стать Warrior. Задание выполнено. Источник:

http://la2b.ru/static/allquests.php?content=human_warrior Категория: 1 профы в La2 | Добавил: MOTOGP (12.12.2008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежал по карте л2 и убивал тех мобов которая она показывает,в неокторых гайд пишет что нид убить каких то Poison Spiders ,только у нас на астериосе они не стоят там где должны

хз мне меча не выдали ни какого

ща попробую отменить взять заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poison Spiders эти пауки будем их так называть могут находится в окресностях глудио после поля ящериц (lisdarmens) эти поуки были именно там я точно помню=)поищи пройдись с глудио 500метров дет =) после полей ящериц увидишь поля пауков там их 4 вида

Сегодня выполним квест на Human Warrior. Весьма сильный класс. После этой первой профы мы можем получить 2рую профу на Гладиатора/Варлорда. Многие считают, что Глады самые сильные, по этому идет много споров, а мое мнение – сильный тот у кого Руки от бога. Начало: Auron | Расса: Human (Человек воин) | Уровень: 18| Награда: ____________________________________________________________________ 1. Хватаем квест у Auron в деревню Gludin. Квест на профу Warrior 2. После диалога с Auron двигаемся в Gludio к трейдеру Simplon, отдаем письмо, взамен получим Значек гильды Воинов (нпц находиться в оружейном магазине) Квест на профу Warrior 3. Летим в Руины, и убиваем на месте Tracker Skeleton, пока в паке у нас не будет 10 итемов ( итемы похожы на ржавий меч) 4. Сдаем наши итемы трейдеру Simplon, получим Ржавый меч и Письмо. 5. Летим назад в Глудин, к мастеру Auron. Он отремонтирует и почистит ваш Ржавий меч, который дал вам Simplon. 6. Убиваем эти мечем пауков : Arachnid Tracker или Venomous Spider (альтернативное имя моба Poison Spider) (собераем 20 ножек пауков) Квест на профу Warrior 7. Относим собранные ножки пауков – мастеру Auron взамен имеем Марку на 1 профу. (Медальон) 8. Подходим к Ramos, в тренажерке, получаем нашу 1 профу - Human Warrior. Квест на профу Warrior Понравилась запись? Поделись с друзьями: Поделиться… Советую посмотреть: Квест на 1 профу тх Квест на профу Cleric Квест на Human Knight Квест на профу Human Wizard

или вот это писал не я это с базы!!!!!

награду посмотри хотябы потом говори!!!!

Изменено пользователем TEn10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты чот не то открыл,мне пишет что это прфоа на вариора

все дало мечь думаю ща будет падать

все номр падает,в первый раз почему меча не дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не было проблем с этим квестом, гц с 1 профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криво работает квест на 1 профу вариора ,нужно выбить 20 клыков с Venomous Spiders или с Arachnid Trackers которые по карте находятся в Windmill hill ,убил уже их штук 500 ничего не упало

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал что непашет квест просто там меч нужен именно им бить надо пауков который дают при квесте,тогда итемы начнут падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...