Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы после DDos атаки


Retendre

Бонус после DDos  

510 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добавил! Предлагайте что еще можно внести в опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+к ивентам

P.S. всякие лаки денежные компенсации очередной бред

P.S.S. что за чушь вообще небольшая матереальная поддержка? автор ты когда этот пункт делал представлял как это вообще? всем персам что есть на сервере добавить просто адены не много?) и для чего это?)))) сначала ноете что адены много, потом просите чтоб ввели её просто так?

Изменено пользователем 4me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то, чтобы на медее сделали возможность еще раз получить ёпики и премиум петов - как на старте сервера. Особенно на медее) А вы там, на х55, пацаны крутые, вам и носков хватит. За глаза :)

P.S. А прайм да, надо в черном теле держать и дальше, им хватит и дропа украшений с асексуарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикинь... и на прайме есть новички... которые не успели ни на звенты, ни на халявных епиков, ни на халявный манор, ни на баги с дюпом, ни на халявный кач сабов в кубе с 40 лвл... они честно пришли и соблюдали правила.

поэтому я за буковки с мобов и возможность получить в награду епика (антарас, валакас, флес зак, блес фрею, белеф)

ахахаххахаа)))) улыбнул, конкретно даже))) самому не? никак не заработать?)))) или день помучался без сервера и тебе эпик сразу за это?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахаа)))) улыбнул, конкретно даже))) самому не? никак не заработать?)))) или день помучался без сервера и тебе эпик сразу за это?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пета хочу с того евента ><

петы разные это норм, но никак не эпик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бредня полная, имхо админ поторопился высказываясь о бонусе, столько сразу халявщиков набежала со своими бредовыми идеями, теперь им покоя не дадут( :angry:

P.S. не чего не кому не давать, а просто пока не уладиться проблема с дос атаками сервер не запускать и указать сроки дабы люди спокойно смогли пойти на улицу погулять с друзьями пообщаются у некоторых крышня уже едет из за игры...

P.S.S. ВСЕ на улицу детишки :rofl:

Изменено пользователем DjiGit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носочки - кто успел на Новый Год, тот и съел.

p.s еще 1к носков лежит :lol:

Изменено пользователем ЙодЖи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп Носок (Christmas Red Sock) на неделю!

я бы не отказалась от них,а то закончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да носки ваши полная хня нафиг они будет НГ будут носки а ща лето наступает..Лак норм или петы каждому прикольных и индивидуальных на совсем!пройдет время лака не будет и новечки или нов персы будут кач как обычно так же как и с петами время пройдет ост тока у тех игроков кто был до этого вот и все!а вообще видно будет,не забывайте,что зависит все от Администрации!Да и еще я ни 1 подарка на ДР своего перса не получил хотя пытался у ГК и вводил что бы узнать все!

на серве 3 год как уже)

Против всех вариантов , бомжи .

Если ты не бомж,так раздай всем по 300 миллиардов!!

и все будут как ты,не бомжы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да носки ваши полная хня нафиг они будет НГ будут носки а ща лето наступает..Лак норм или петы каждому прикольных и индивидуальных на совсем!пройдет время лака не будет и новечки или нов персы будут кач как обычно так же как и с петами время пройдет ост тока у тех игроков кто был до этого вот и все!а вообще видно будет,не забывайте,что зависит все от Администрации!Да и еще я ни 1 подарка на ДР своего перса не получил хотя пытался у ГК и вводил что бы узнать все!

на серве 3 год как уже)

Я предложил вариант который будет более полезен игрокам,так как с такими ценами на голд именно новечкам труднее одеться.

Мне то пофиг у меня и носки и шмот есть) Но,видеть в поле одних и тех же людей надоедает т.к. все кто +10 задрачиваються в соа\форт и в поле не выходят,а у тех у кого голдов достаточно продают их сидят в гиране и соответственно в поле тоже не выходят...Фана на серве как такого нет,что очень печально.

Отдельное спасибо скайнетам что они выходят ночью на фан) А то так бы в ночь перед выходным ваще делать не чего было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил вариант который будет более полезен игрокам,так как с такими ценами на голд именно новечкам труднее одеться.

Мне то пофиг у меня и носки и шмот есть) Но,видеть в поле одних и тех же людей надоедает т.к. все кто +10 задрачиваються в соа\форт и в поле не выходят,а у тех у кого голдов достаточно продают их сидят в гиране и соответственно в поле тоже не выходят...Фана на серве как такого нет,что очень печально.

Отдельное спасибо скайнетам что они выходят ночью на фан) А то так бы в ночь перед выходным ваще делать не чего было бы.

ну я не выхожу т.к качаюсь)хочу сначало прокачаться полностью и баферов тож а потом можно и баловаться фаниться и т.д)

да и я играю тока на Астериосе х5)начинал правда на х3))печально,что объединили и сделали х5(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не выхожу т.к качаюсь)хочу сначало прокачаться полностью и баферов тож а потом можно и баловаться фаниться и т.д)

да и я играю тока на Астериосе х5)начинал правда на х3))печально,что объединили и сделали х5(

Ну ладно у вас,я так понел ты с лоу рейтов,но у нас такое ощущение что это не х55,а х5 все игроки тупо бьют мобов ...Кончился анак в соа,они фармят ДВ\лоа\форт,потом идут в гиран покупают голды и опять по кругу...Вест пустой не одной души,помню какие раньше там баталии разворачивались,а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно у вас,я так понел ты с лоу рейтов,но у нас такое ощущение что это не х55,а х5 все игроки тупо бьют мобов ...Кончился анак в соа,они фармят ДВ\лоа\форт,потом идут в гиран покупают голды и опять по кругу...Вест пустой не одной души,помню какие раньше там баталии разворачивались,а сейчас...

Мда..... зачем тогда идти на х55?!я например знал,когда я шел на х3 что буду кач кач кач и тока потом фармиться,когда нодоест качаться и когда прокачаюсь))по этому не суюсь на ПвП сервы)над сначало прокачаться понять как где и какой скилл юзать а тока потом фарм)да и на лоу рейте мне как то больше удовольствия доставляет когда я чего то добиваюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... зачем тогда идти на х55?!я например знал,когда я шел на х3 что буду кач кач кач и тока потом фармиться,когда нодоест качаться и когда прокачаюсь))по этому не суюсь на ПвП сервы)над сначало прокачаться понять как где и какой скилл юзать а тока потом фарм)да и на лоу рейте мне как то больше удовольствия доставляет когда я чего то добиваюсь)

Согласен что на лоу рейтах интересно и все такое,но там надо посещать прайм КП,а этого я немогу потому что работа такая,иногда по несколько дней в игру не захожу...Так что один выход пвп сервак...

Да и чОт от темы мы отошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что на лоу рейтах интересно и все такое,но там надо посещать прайм КП,а этого я немогу потому что работа такая,иногда по несколько дней в игру не захожу...Так что один выход пвп сервак...

Да и чОт от темы мы отошли)

ну да хДД да КП то не обязательно мона и одиночкой бегать,как я всегда бегал и одевался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно 1 раз, на 1 чаре, на одном аке, на одном железе сменить ник, цвет ника, пол.

Как вариант в виде бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта точка зрения погубила не один сервер.

Задумайся...

Рекомендую и Вам задуматься. В данный момент рассуждения насчет получения каких либо бонус выглядят как если бы все собрались у увеселительного заведения которое не может работать по техническим причинам от них не зависящих и начали пикет с требованием выдачи чего то например бесплатной выпивки или бесплатного входа. Как по мне это не является логичным требованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте пунктик ВАЙП.... самый лучший подарок к 1-му маю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую и Вам задуматься. В данный момент рассуждения насчет получения каких либо бонус выглядят как если бы все собрались у увеселительного заведения которое не может работать по техническим причинам от них не зависящих и начали пикет с требованием выдачи чего то например бесплатной выпивки или бесплатного входа. Как по мне это не является логичным требованием.

Ваш пример немного не уместен!Т.к заведение это одно,а сервера это другое,нельзя создавать сервера раскручивать,а потом со временем не усиливать защиту и даже пропустив этот момент,вовремя уведомить игрково и сделать экстренные меры!!Администрация сервера частично виновата!Но частично это не означает,что они совсем виноваты!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую и Вам задуматься. В данный момент рассуждения насчет получения каких либо бонус выглядят как если бы все собрались у увеселительного заведения которое не может работать по техническим причинам от них не зависящих и начали пикет с требованием выдачи чего то например бесплатной выпивки или бесплатного входа. Как по мне это не является логичным требованием.

Ну вообще-то GM-Ksenya предложила создать данную тему, сказав что автор от этого ничего не потеряет.

Изменено пользователем Dl1mbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то GM-Ksenya предложила создать данную тему, сказав что автор от этого ничего не потеряет.

мое мнение насчет сложившейся ситуации оно мое, и никак не противоречит попытке получить какое то возмещение, последнее считаю не логичным, пример уже приводил. Боюсь что автор и прочие рассуждающие в данной теме ни чего не потеряют, но и не получат.

Ваш пример немного не уместен!Т.к заведение это одно,а сервера это другое,нельзя создавать сервера раскручивать,а потом со временем не усиливать защиту и даже пропустив этот момент,вовремя уведомить игрково и сделать экстренные меры!!Администрация сервера частично виновата!Но частично это не означает,что они совсем виноваты!!

У вас есть информация что Администрация сидит сложа руки? Виновата в чем пардон в том что у неё есть нечестные конкуренты? Успокойтесь и дышите ровно. Не несите бреда Уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение насчет сложившейся ситуации оно мое, и никак не противоречит попытке получить какое то возмещение, последнее считаю не логичным, пример уже приводил. Боюсь что автор и прочие рассуждающие в данной теме ни чего не потеряют, но и не получат.

У вас есть информация что Администрация сидит сложа руки? Виновата в чем пардон в том что у неё есть нечестные конкуренты? Успокойтесь и дышите ровно. Не несите бреда Уважаемый.

Я уже потерял время за которое много чего бы мог сделать,спокойствие!как тебе такой мотив на счет бонусов?!и вот что от созданой темы тут мы ни чего не имеем,НО админы написала на сайте на главн странице,что после ДДос атак будет компенсация виде бонусов!и даже если они решат не выдовать их,то они просто потеряют к себе уважение и авторитет,т.к уже все прочитали и они сами написали про бонусы!

я не несу бред!вина в том что он лежит уже 3 сутки!и я не говорил,что они сидят сложа руки,но инфа об атаках была тока вчера к вечеру это первое,второе за все время они могли бы постепенно повышать безопастность серверов!

а не делать тогда когда ДДосс атаки идут!я понимаю,что не вариант уберечся,но быть готовым отражать над всегда!Они сами говорят постоянно атакуют!и не факт что конкуренты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим проголосовать, какой бонус более утешит нас после DDos атаки, которые вы нам пообещали

наглости некоторых игроков нет предела. Мало того что администрация пошла на этот ход, так игроки почувствовав легкую халяву, еще и голосуют - что бы нас удолетворило.

Гавна Вам на палочке, а не бонусы. конченый менталитет славян. Тьфу.

если администрация уж и сообщила о том что будут бонусы после ДОСс атак (хотя я не могу понять - за что ?) - то именно, ей, администрации, и вправе выбирать какие именно. Но не как не Вам - бездарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...