Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound


falkton

Рекомендуемые сообщения

Поиск не работает, а узнать хотелось бы.

Оказывается, есть такая профа у камаэлей. Играю на сервере 4 месяца и ни разу в пати не попадался, но прочитав гайд по нему, понял что профа разностороняя.

Сочетает в себе несколько направлений

Немного ДД - рапира в руки и вперед)

Немного Дебафер - отличный дебаф (как хекс, наверно не заменяется), но еще и режет м деф.

Немного Маг - набор скилов примерно как у Шторм Скримера. Но слабая маг атака...

Очень хочется узнать мнения о них как от играющих данным классом так и играющих с ними в пати. Почему их не видно нигде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руби+буст = сильный СБ но в оснвном 1 на 1. В мас пвп пользы больше от девочки с арбалетом или от малчика со скилом "кенсел бот +1000". Их очень мало на серве. На инстах проверял только зак и лаба с ИК рапирой +8 холи 300 АК+оли ринг+дино мв лайт сет и прайдом на +15 м атк сб выдает в рандом паках всегда топ дпс (с хиро и топ танками/тирами не попадался)

Изменено пользователем Aid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их мало потому им порезали 2 скила, первый это паралич который на 83 лвл учится, раньше он срабатывал мгновенно и шанс был большой, вот, ну а второе это был стил бафов (воруеш бафы противника себе) раньше просто было стабильно 7 бафов, сейчас рандом от 1 до 7, тоесть выходит раньше забегаеш сбхой в толпу даеш паралич и 70% стоят 5 секунд и смотрят как их убивают. Многие из-за этих манипуляций с сб перестали играть, просто потому что расчитывали лишь на паралич и стил бафа. А как дамагер сб выдает ооочень хороший как магический, так и физический урон, скилов правда много очень. Ну и да ты прав, можно сделать полностью физ дд, а можно маг дд. Кстати на днях наблюдал как сб у танка уд украл)

Изменено пользователем bimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, но я даже после того, как убрали лш и порезали стил, чувствовала себя за сб нормально, но всетаки рерол в рабу пришлось сделать из-за ненадобности профы в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, но я даже после того, как убрали лш и порезали стил, чувствовала себя за сб нормально, но всетаки рерол в рабу пришлось сделать из-за ненадобности профы в кп

как тебе в рабах живётся?кто твой хозяин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телка сб сейчас актуален в паке, где есть арбы. +30 физичейский прайд позволяет наносить очень хороший дпс как арбам, так и самому сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда можно встретить в цыпо паках, в арбалетом вполне норм раздают, вот так баф сопрут и понимаешь, что это не арба была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда можно встретить в цыпо паках, в арбалетом вполне норм раздают, вот так баф сопрут и понимаешь, что это не арба была))

Тоже самое и с Арбой у меня было с рапирой в руке, как развоюсь с праной и понимали что не СБ была))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У арбалета есть один недостаток - пассивка не точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайд итак на физа

его можно точнуть на мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб карают

с арбой - сапортом кидаюшим рт по асисту :rofl:

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб карают

с арбой - сапортом кидаюшим рт по асисту :rofl:

;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше куры тащили в 98% случаев, а теперь шанс убили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб карают

с арбой - сапортом кидаюшим рт по асисту :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб выдает в рандом паках всегда топ дпс (с хиро и топ танками/тирами не попадался)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати про топ дпс.

Думаю сумонеры вне конкуренции в инстах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт топ можно обсудить, но то что фсы тру дд это несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сб может выдавать топ дпс, если у него нет пасивки на лук, рядом с арбой не валялись) сб тока ради прайда и берут, а лук таскают из-за бесполезности рапиры) так хоть какой -то толк с них помимо прайда, небольшой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТ от арбы ничего не дает СБ. Он же для лучников) Разве что на 10% срезать п. деф.

УАХАХАХХАА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАХАХАХХАА

система smart распознавания выстрелов v1.02) узнай кто стреляет сб или арба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сб может выдавать топ дпс, если у него нет пасивки на лук, рядом с арбой не валялись) сб тока ради прайда и берут, а лук таскают из-за бесполезности рапиры) так хоть какой -то толк с них помимо прайда, небольшой)

post-119089-0-26222500-1335713995_thumb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там на скрине?:)

топ дпс там у арбы кстати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сб может выдавать топ дпс, если у него нет пасивки на лук, рядом с арбой не валялись) сб тока ради прайда и берут, а лук таскают из-за бесполезности рапиры) так хоть какой -то толк с них помимо прайда, небольшой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой крит в ГвГ был на 1,3к, я хз, чё там за ТОП урон в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой крит в ГвГ был на 1,3к, я хз, чё там за ТОП урон в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...