Перейти к содержанию
Asterios

Дестры с чем их кушают


TETEHbKA

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь играю гномами .. но тут задался идеей открыть для себя грозное зелёное создание в лице дестра. прочёл много гайдов о них .. но скажу так .. всё зависит от сервера .. так как наш сервер отличается от остальных ( это нормально) , то хочу узнать у местной честной публики "Что же такое Дестр" ..понятное дело что я интересуюсь больше в пвп олимп.. тут можно и в личку отвечать кто боится выдать особые секреты.. вопросы такие

1 - шмот на олимп.. мр мв +10 сэт норм для дестра? или нет или лучше веспер мв +6..

2 - Фокус или ХП

3 - какой ЛС .. + 1 стр вроде видел + 1 декс наверное есть ..или другие варианты

4 - идеальный вариант боя .. т.е. последовательность кнопок в бою.. ( понятное дело что у дестров да и у гномов ..да и у всех классов есть то с чего начинают и какие потом скилы.)

ну вот как бы так .. признаю сразу как гном дестрам я почти всегда на олимпе сливал(( Леон херт не давал застанить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп дестры полное гавно ,тока фарм инстов,оли .И конешно мободроч,тут они тру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп дестры полное гавно ,тока фарм инстов,оли .И конешно мободроч,тут они тру :)

а ответ на вопросы где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп дестры полное гавно ,тока фарм инстов,оли .И конешно мободроч,тут они тру :)

оО поч они гавно в пвп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО поч они гавно в пвп?)

сколько норм паков с дестрами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры за счет рейджа топ дд, им не надо ману, если кто в пвп ману сьест...у меня твинки ...тир +6-7 ворпал 1800 скилы +27 пуха...дестр +3 моираи +0 скилы...и чето у дестра и дамаг повыше и пвп побольше) са конечно фокус, шмот конечно мр

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестров подают запечёнными с эльфийскими ушами и гарниром из маленьких молодых гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

са на фокус, сет мр мв+10 1800 или веспер от мв +6 1800 , лс я ловил всегда +30 крит. в пвп дестр норм если с паком, а соло неочем. на оли и фарм рб топ чар. но я бы не советовал тут дестра кач, тир ташит

Изменено пользователем AngelDeaths
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр почти никогда не успевает включать лимиты,сливатся перед замесом умеют единицы .Без лимитов дестры тряпки .По вопросам - сет веспер мв от +6 ,пуха меч фокус - после 60 % крашер риск фокус ,лс любой с критами (чем больше тем лутше ),1 кнопка армор краш ,2 демолитион импакт ,3 КОД,4 фатал страйк (+15 ,неточится ,30,30) ------> ФСЁ (ну и джентельменский набор фринта,закен,серьга годдарда,ак ,баюмчик :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно уж, так как я с х10 выдам секрет...в пвп бей только обычными ударами, на ф1 атаку,стань только если видишь что враг не в антистан сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - какой ЛС .. + 1 стр вроде видел + 1 декс наверное есть ..

Дальше не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр почти никогда не успевает включать лимиты,сливатся перед замесом умеют единицы .Без лимитов дестры тряпки .По вопросам - сет веспер мв от +6 ,пуха меч фокус - после 60 % крашер риск фокус ,лс любой с критами (чем больше тем лутше ),1 кнопка армор краш ,2 демолитион импакт ,3 КОД,4 фатал страйк (+15 ,неточится ,30,30) ------> ФСЁ (ну и джентельменский набор фринта,закен,серьга годдарда,ак ,баюмчик :) )

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр почти никогда не успевает включать лимиты,сливатся перед замесом умеют единицы .Без лимитов дестры тряпки .По вопросам - сет веспер мв от +6 ,пуха меч фокус - после 60 % крашер риск фокус ,лс любой с критами (чем больше тем лутше ),1 кнопка армор краш ,2 демолитион импакт ,3 КОД,4 фатал страйк (+15 ,неточится ,30,30) ------> ФСЁ (ну и джентельменский набор фринта,закен,серьга годдарда,ак ,баюмчик :) )

Чувава тру дест, ты бы у него насосал 100%. Жалко щас почти не играет. А так да, дестры пошли хилые, сливаться не умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну и джентельменский набор фринта,закен,серьга годдарда,ак ,баюмчик :) )

и ловишь набор мага ворткекс+слаг==>в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С магами у дестров все печально, правда с рашимпаком получше стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С магами у дестров все печально, правда с рашимпаком получше стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувава тру дест, ты бы у него насосал 100%. Жалко щас почти не играет. А так да, дестры пошли хилые, сливаться не умеют.

Уважаемый школьник ,насколько мне известно этот дестр твинк (как впрочем и мой :) ),кст его я передомаживаю на любых инстах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый школьник ,насколько мне известно этот дестр твинк (как впрочем и мой :) ),кст его я передомаживаю на любых инстах.

Сынок, передамажить в инстах и насосать в пвп разные вещи, я разве говорил тебе про инсты? Чувава теперь уже твинк, сейчас чувак им не играет, к магам подался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Идеальный сет для титана- Элегия хеви. В твоём случае мр+10, веспер хеви не даёт бонуса к АС, титану на оли надо нанести максимум урона в короткий срок

2) СА фокус только, плюс к этому тебе нужен Дино крашер риск Фокус

3) ЛС +к криту, если тебе повезёт +1 стр/ ПвП урон пассивка и к криту- это идеал.

4) Раш импакт/ скиллы по бегающему гаду или тупо зажать атаку

Ещё на оли тебе надо стандартный набор аугментаций для ПвП/ Талисманы. В поле любой хорошо одетый мили ДД может выдавать хороший урон, титан не исключение, вопрос в другом- хватит ли этого урона, что бы убивать +10 робы, которых пруд пруди на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли и мв васпере нормально себя чувствую, только танки непреодолимая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувава тру дест, ты бы у него насосал 100%. Жалко щас почти не играет. А так да, дестры пошли хилые, сливаться не умеют.

Изменено пользователем КаЙеН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувава тру дест, ты бы у него насосал 100%. Жалко щас почти не играет. А так да, дестры пошли хилые, сливаться не умеют.

Почему не играет? Горничнаярая его твинк. Щас в игре частенько, вот и поконсультируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не играет? Горничнаярая его твинк. Щас в игре частенько, вот и поконсультируйся.

за орка не играет)

кто это ваще такой? :blink:

спауна хоть с х3 знаю)

Кто такой ваще кайен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайен это ник на форуме :D

Ну яви игровой ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе это будет дорого стоить :rofl:

VLUPIDOL всех шатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе это будет дорого стоить :rofl:

Даааа, вот это был дестр... inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...