Перейти к содержанию
Asterios

хз выложу пока сервер лежит


Rasen

Рекомендуемые сообщения

мувик малеха забакапорил но пофиг

никуда вылаживать небуду больше и мб удалю позже =)

http://us.ua/767316

вообщем мои первые 2дня которые я провел с паком 7up

снимал Биш (гвг дейли)

и получилось смещение кадров на 30сек назад, а так все норм

просто фан

мувик длиться 23мин+

Изменено пользователем Rasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый

мув дно как и сам биш помню был в кп со мной не помню изза чего точно кикнул ино вроде изза того что он хилил ГГХ и отказывался убирать его с панели :rofl:

Изменено пользователем Tpyn666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы отписал чо и как... есть смысл качать

2

Изменено пользователем Noamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стигма против маг пака,это же так круто)

целка кинутая на свса в молоко ибо комп не ребаффал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скорем времени это думаю и произойдет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый

мув дно как и сам биш помню был в кп со мной не помню изза чего точно кикнул ино вроде изза того что он хилил ГГХ и отказывался убирать его с панели :rofl:

Изменено пользователем Rasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ Тупой отмаз нубо биша :D

какой отмаз? я и не говорю что я вери гуд, ах да я же много сделал зла... вот и не обоснованые агры летят в мою сторону :rolleyes:

ПС аноним с 1м сообщением или тот же самый чел с 1го поста :D

Изменено пользователем Rasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето я сам ушел так как вы сами дно =) а то что я не хотел уберать мгх это отмазы, не хотел быть в паке которые все время крабят, та и в пвп ведете себя как нубы

увидели врага и напролом пох что нет дс или хилы отстали я хз вообще плюс писать в чат когда пвп это не айс

сам ушел?тебе сказали либо с панели убрать или кик и реч была не о мгх а о ГГХ вроде как ну точно не о мгх

ты нечего не перепутал? :lol: все крабят?нубы?хилы отстали нет дс ты бредиш похоже) какие то у тебя тупые отмазы,в 5 живых тела арба бд свс ее(с окном бп)и шк +окна сливали пак константина когда они еще бегали в дв в пряниках ну и прочих бомжей в дв тк днем в других локах те же бомжи что и в дв а там хоть народ бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ушел?тебе сказали либо с панели убрать или кик и реч была не о мгх а о ГГХ вроде как ну точно не о мгх

ты нечего не перепутал? :lol: все крабят?нубы?хилы отстали нет дс ты бредиш похоже) какие то у тебя тупые отмазы,в 5 живых тела арба бд свс ее(с окном бп)и шк +окна сливали пак константина когда они еще бегали в дв в пряниках ну и прочих бомжей в дв тк днем в других локах те же бомжи что и в дв а там хоть народ бывает

все равно вы нубы =0 а то что вы константина слили то несчитаеться (и ненадо этим гордиться) так как он мог быть без мп итд как и эти фрапс что я выложил то что не гвг не считаеться, вот тока в дв вы тру когда народ кач с окнами ну ну =) а что за пак то у тебя как называеться? не вижу вас в поле о том я и говорю крабы которые способны сливать тока полупаки в дв. Откуда стока у тебя злобы всех называть нубами итд (неосновываясь не на чем), когда сам ничего из себя не представляешь я тоже не айс ну и что... написал бы мои ошибки я бы ответил, да и туплю тоже, все учесть в бою невозможно.

Изменено пользователем Rasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето я сам ушел так как вы сами дно =) а то что я не хотел уберать мгх это отмазы, не хотел быть в паке которые все время крабят, та и в пвп ведете себя как нубы

увидели врага и напролом пох что нет дс или хилы отстали я хз вообще плюс писать в чат когда пвп это не айс

стигма да та я в физ паках всегда играл не знал что поставить вместо нее...

он был отрескилин

я видел что он был отрескилен,а целка ушла в молоко так как за время этой целки комп не дал ни одного баффа на свса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 5. 1 бал за то что фрапс без лагов, еще 1 за то что не постеснялся выложить.контент ну очень не очень: и скил, и вары, и музыка. короче не качайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно вы нубы =0 а то что вы константина слили то несчитаеться (и ненадо этим гордиться) так как он мог быть без мп итд как и эти фрапс что я выложил то что не гвг не считаеться, вот тока в дв вы тру когда народ кач с окнами ну ну =) а что за пак то у тебя как называеться? не вижу вас в поле о том я и говорю крабы которые способны сливать тока полупаки в дв. Откуда стока у тебя злобы всех называть нубами итд (неосновываясь не на чем), когда сам ничего из себя не представляешь я тоже не айс ну и что... написал бы мои ошибки я бы ответил, да и туплю тоже, все учесть в бою невозможно.

в 5 живых тела выходить в стакато да ну нах темболее днем когда там толком нет некого

пак не как не называется пл Excite за ее играл думаю помниш и кп было распущенно еще через 3 недели после того как тебя кикнули(начало декабря вроде было) тк пл новую работу нашел и не мог много играть и в итоге все в реал ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 5. 1 бал за то что фрапс без лагов, еще 1 за то что не постеснялся выложить.контент ну очень не очень: и скил, и вары, и музыка. короче не качайте

спсб за рекламу, качаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не норм) если биша научить медузу пурифаем снимать, вообще скиловой будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...