Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос для хай буст шк


IWindsys

Рекомендуемые сообщения

Собственно, играю щас на х3 за ШК, там со шмотом не очень, мало мв, мало ое. Приходится выбирать...

МВ морай сет +6,

МВ веспер нобл сет +6

Ворпал сет +6

4ый год играю на Астере Хардин-Аргос-Астериос-Медея. Но ни разу за ШК не играл, а вот захотелось попробовать. На х3 одетых и бустанутых ШК нет, поэтому пишу у вас в теме.

В чем у вас ходят топ ШК?

Тарас,Блесс зак, Баюм, Фринта, Ак есть (это про резисты)

И да, ШК только для олли!

Изменено пользователем IWindsys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв морай 6\8+ \мв веспер 6+, шк в ворпале оприори идиот, резать себе дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что ворпал дает + к бегу, что важно на олимпе (я хз так ли это не мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что ворпал дает + к бегу, что важно на олимпе (я хз так ли это не мое мнение)

Изменено пользователем NitRoloGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро хочешь стать !

Веспер тело +6-10МВ, и остальное хотябы не МВ +10 (1800) ну и фул эпик. ОЕ ствол (меч лук маг нож).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 концов на х3 нет, более того сетов мв тоже не много, эпик проще достать чем мв сет. Думаю сделать +6 фулл мв сет Веспер нобл. Смущает отсутствие резистов к стану в сете, но с другой стороны тарас+б.зак+фринта(не помню дает резист от стана, вроде дает)+ м.б. тату на +кон если не будет хватать резиста от стана. Хз правильно ли я рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 к бегу. оно сильно тебе зарешает? надел 3 талика на бег, и хоть без вв бегай

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ???? Давно в парнасе сеты не глядел? Года полтора?

А мб МВ морай сет и -СОН +атаку ?))))) или +тот же декс ?))))))) не думал?

Думал, в том то и дело, вот просидел вчера реально часов 5-6 на митраеле, сделал все сеты, все как надо НО не успел сравнить побегать- митраель выключили!

Не создавал бы такую тему, если б мозг не сломал думая что будет лучше. У вас хиро ШК и претенденты в чем ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься стана? Смарт кубик, не, не слышал! Стан, по сути, опасен только от паладинов.

В условиях х3 где ты не сможешь получить достаточног буста ХП (10 части, щиты, рубашеки...) тебе стоит задуматься о кол-ве ХП т.к. ШК самый дырявый из всх танков на оли (мало ХП, нет селфа на м.деф и т.п.). Я считаю (хотя не ТОП буст ШК ;P летаю в 3 сете) тебе нужно подобрать такой шмот, в котором ты успеешь надамажить пока не сдохнешь! Урон в морай и веспере сопостваим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься стана? Смарт кубик, не, не слышал! Стан, по сути, опасен только от паладинов.

откуда у шк смарт кубик) хексящий кубик, вамп кубик и пойзон кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ???? Давно в парнасе сеты не глядел? Года полтора?

я то недавно, а вот ты видимо ещё в интерлюду играешься, либо реально баран раз не можешь ни в одну базу данных влезть

q4fprC1skKpJdZeEBVSg.png

Изменено пользователем NitRoloGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ветки х10.

Бегаю в мойрай +10 за шк.

Чувствую себя как бох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься стана? Смарт кубик, не, не слышал! Стан, по сути, опасен только от паладинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У куба есть кд. Не не слышал? А у стан ботов по 4-5 станов подряд, каждый из них готов к юзанию пока мана есть. А если на него кинут 2 дебафа, то куб снимет один из них, потом ток через 10 сек второй. Все это время в стане сосать? )

Ты баран ты написал "+2 к бегу" а по твоей же ссылке даеться 7 лол

Смарт есть у ТК ШК и всех сумонеров кроме некра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у шк смарт кубик) хексящий кубик, вамп кубик и пойзон кажись

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не поверишь, но есть. Даже у моего спойлера с сабом на ШК есть такой кубик. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ) у вас в чем хиро ШК ходит и претенденты? (они для себя этот вопрос должны были решить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ) у вас в чем хиро ШК ходит и претенденты? (они для себя этот вопрос должны были решить)

У нас у них по 2 сета )))) Одевают в зависимости от энеми на олимпе (если тебе конечно его палят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 -5 =2 ))

видимо парниша даже в школу ещё не ходил, из 7 5 вычесть не может ХД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо парниша даже в школу ещё не ходил, из 7 5 вычесть не может ХД

Видимо ты бы сразу написал чего сравниваешь - веспер или ворпал, или сток и ворпал. пояснять учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 10 шмот это норм. Не ровняйся на них.

И да, КД куба не 10 секнуд. Клинс в приоритете. Норм там он все снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 10 шмот это норм. Не ровняйся на них.

И да, КД куба не 10 секнуд. Клинс в приоритете. Норм там он все снимает.

9-11 сек, тестил на х5 недавно с другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлордик

сходи сначала в школу, и научись считать. это раз. два, поучи матчасть и узнай, что у шк смарт снимает до 3 дебафов сразу, и наконец 3: если ты ничерта не знаешь но хочется вякнуть по теме, иди в чат какихнибудь дрочеров, там тебе будут рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлордик

сходи сначала в школу, и научись считать. это раз. два, поучи матчасть и узнай, что у шк смарт снимает до 3 дебафов сразу, и наконец 3: если ты ничерта не знаешь но хочется вякнуть по теме, иди в чат какихнибудь дрочеров, там тебе будут рады

Дерзомен ?)

В школу я могу пойти, но преподавать, по диплому. Это раз. Поучи матчасть сам, и лучше поиграй сам за шк и погляди. Хотя бы на крайняк почитай гоху. В третьих, "шарик ты балбес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзомен ?)

В школу я могу пойти, но преподавать, по диплому. Это раз. Поучи матчасть сам, и лучше поиграй сам за шк и погляди. Хотя бы на крайняк почитай гоху. В третьих, "шарик ты балбес"

какое тебе преподавание, если ты из семи пять вычесть не можешь, у меня есть шк, и я тестил кд кубов. это 8 секунд, самрт снимает по 3 дебафа.

это астериос детка, гоха тут не канает

p.s. аннотация к твоей подписи: уважать того, кто нивчём не разбирается и ничерта не знает довольно-таки трудно

Изменено пользователем NitRoloGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс нах, так и думал, что создавать тему не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай делай для шк от него толку больше чем от веспера...

З.Ы. Тестил стан на тестовом, с тарасом, бзак, фринтой 20+% через кап резиста, если еще лсов в кольца наловить то можно больше разогнать... Так что через 75 резиста которые тебе даст твой эпег, стан по тебе будет около 50-70% от конкурента с пробущенным станом... Ну и дпса в морае больше чем в веспере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сета и все дела, как основной мв морай +6, другой по вкусу и по ситуацие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мучений остановился на веспер нобл МВ.... резисты от стана эпигами и мб тату буду подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и знал, появляються всякие школо-"тестиры", все они знают и выдают желаемое за действительно. У тебя наверное и хиро пика вверх стреляет да?)

После мучений остановился на веспер нобл МВ.... резисты от стана эпигами и мб тату буду подгонять.

Мега зря. Что ни порежешь ради СОН - все будет в минус ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...