Перейти к содержанию
Asterios

Postal Party 24.04.2012


postаl

Рекомендуемые сообщения

pov: как всегда нищий хавк

13 min / 250 mb

5 gvg

link: http://file.karelia.ru/tf3k7r/

youtube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы кривовато слеплены, есть косяки по дорожке, но игра за хавка выше среднего, понравилась)

если еще и в вт команды успеваеш давать, то вообще красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постал - это новый Шоколад :) И асисты норм он раздает , но ребятам нуно еще сыгратся текучка кадров влияет :(

Зевс и Маус крабы в пвп раз в тысячилетие выходят из разряда буст есть , рук нет "Аля Торнео стайл" Пацаны просто с валиками +++++++пушками фул скилами и складуются как рандомы :( За мауса незнаю че по бусту , но тоже ниочем как пак :(

Имхо неосталось норм маг паков ....

З.Ы. Жостик няша! inlove2

Изменено пользователем janbat1sta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы кривовато слеплены, есть косяки по дорожке, но игра за хавка выше среднего, понравилась)

если еще и в вт команды успеваеш давать, то вообще красавчик

Я не пойму , как понять выше среднего ?

Все что может делает на 100% .

Отсюда , покажи мне скил лучше ...

Посмотри того же тройза , там тупняки по 15 сек....

Изменено пользователем d3L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы кривовато слеплены, есть косяки по дорожке, но игра за хавка выше среднего, понравилась)

если еще и в вт команды успеваеш давать, то вообще красавчик

ну фрапсы были сняты вчера , в 3 часа ночи как-то особо не уследишь за дорожкой, особенно с таким компом, где вегас лагает пздец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму , как понять выше среднего ?

Все что может делает на 100% .

Отсюда , покажи мне скил лучше ...

Посмотри того же тройза , там тупняки по 15 сек....

не на 100%, рескил так себе, юзайнье скилов на 8\10, пикой 40% под агром, бьёт 1 цель. и т.п. смысл всё расписывать, для астериоса скил очень хорош всё равно.

ну фрапсы были сняты вчера , в 3 часа ночи как-то особо не уследишь за дорожкой, особенно с таким компом, где вегас лагает пздец )

кстати на каком девайсе играеш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постал - это новый Шоколад :) И асисты норм он раздает

90% времени не раздаёт асисты

не?

На тетрисе он играет :D

я не про комп =\

Изменено пользователем ohh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало кто покупает игровые девайсы) если не играют помимо ла2 во всякие доты и тд и тп темболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало кто покупает игровые девайсы) если не играют помимо ла2 во всякие доты и тд и тп темболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош, уважаю , правда зевса пак очень хорошо одет , но очень плох в ПВП , хотя про себя я тоже ббы промолчал)) ну хоть кого то мы бы убили я думаю хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо неосталось норм маг паков ....

умри

хорош, уважаю , правда зевса пак очень хорошо одет , но очень плох в ПВП , хотя про себя я тоже ббы промолчал)) ну хоть кого то мы бы убили я думаю хДД

в 3 биша приходили к нам в стакато, в пати сабовый бд и чей то шк на кач

3\4 раз ребята падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело , что смотриш пвп маси , чипа пацаны сушат миликов в щи , те же хирцины в дк и то больше стояли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постал - это новый Шоколад :) И асисты норм он раздает , но ребятам нуно еще сыгратся текучка кадров влияет :(

Зевс и Маус крабы в пвп раз в тысячилетие выходят из разряда буст есть , рук нет "Аля Торнео стайл" Пацаны просто с валиками +++++++пушками фул скилами и складуются как рандомы :( За мауса незнаю че по бусту , но тоже ниочем как пак :(

Имхо неосталось норм маг паков ....

З.Ы. Жостик няша! inlove2

Изменено пользователем ChocolatePWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть старого не забыли)

помню такого чара "Постал"...

мувик посмотрел-хорошо играют ребята,но комп у постала вопще нулина)хотя...такой же как и у меня

5 из 5

П.с лук ХАРОШ)хотел бы я себе когда ещо играл в ла2

сейчас такой лук не редкость;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда я играл на х3 такой лук был только у одного человека на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело , что смотриш пвп маси , чипа пацаны сушат миликов в щи , те же хирцины в дк и то больше стояли :)

Потому что мили паков на сервере почти нету, одни маги.... среди сотни магпаков больше шансов наскрести пару тройку боеспособных чем из десятка физпачек. Магам с их шаблонным простым и бесхитростным "два кенцела, баны и море кривого манабёрна" проще собираться чем миликам, где веток развития десятки. И во всем щас магам проще, уж могу сравнивать... Хотя играя в магпаке за биша я мог себе позволить расслабиться когда мы выходили против равнх нам магпаков... и очковал когда против нас были мили (особенно с даггером, это ужас всехбишей- анимация шедоустепа за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...