Перейти к содержанию
Asterios

знакомство с сервером


exstasy

Рекомендуемые сообщения

оставим художественные штрихи, перейдем сразу к делу.

1. на сайте не работает ссылка на файл обновлений Asterios.zip

2. вбил в яндексе и скачал его с сайта одного из кланов сервера, запустил, обновился (скачал 500 метров) запускаю - антивирус ругается, добавил приложение в безопасные файлы, запускаю еще раз - выдает ошибку и тут же закрывается.

а теперь вопросы - скажите, к чему весь этот геморой? ведь я хотел зарегистрироваться просто и начать играть для удовольствия а не ломать себе голову что же не так с этим патчем! надеюсь на понимание и конструктивные объяснения "как сделать чтобы работало!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускать надо файлом Asterios.exe лежит в корневой папке...Напиши какая винда!!!На 7 не факт что робит...Не проверял!!Если не помогает запусти фул чек,мож что битое!Не поможет снеси папку asterios в папке с ла2 и запусти фул чек!!!Должно работать....И дай скрины ошибки!Без достойного описания те помогать мало кто будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток что проверил...

все работает

d464420be07et.jpg

у меня вот это пишет уже второй день.

Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером files-ua.asterios.tm:88.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

я же говорю я нашел способ скачать апдейтер и даже обновился, но после обновлений антивирус находит хрень всякую и когда я с исключения добавляю он грузится дальше, жму старт - даже картинки не появляется о загрузке игры сразу выводит окно с ошибкой. а до этого спокойно на руоффе играл, но решил забить и перейти на астериос, а тут такая попа на ровном месте

система ХР х64 со всеми обновлениями

post-44950-126156313138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 темы, которые стоит просмотреть на предмет решения проблем.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=8123

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=3166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот это пишет уже второй день.

Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером files-ua.asterios.tm:88.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

я же говорю я нашел способ скачать апдейтер и даже обновился, но после обновлений антивирус находит хрень всякую и когда я с исключения добавляю он грузится дальше, жму старт - даже картинки не появляется о загрузке игры сразу выводит окно с ошибкой. а до этого спокойно на руоффе играл, но решил забить и перейти на астериос, а тут такая попа на ровном месте

система ХР х64 со всеми обновлениями

у мя было такоеже с антивирусом = отключи его и не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя было такоеже с антивирусом = отключи его и не будет проблем

+1 про антивирус. Конфликт с антибот-защитой. Иногда помогает только полный снос антивируса.

И еще ключевое слово - отключить DEP. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиБот защита тут не причём. Антивируз не может просканировать некоторые закодированные файлы в патче и ругается ,,на всякий случай''. Поставьте антивирус без паранойи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня не стоит блокировка подозрительных файлов я добавил в исключения уже апдейтер а он все равно вон то окошко выдает + антивирус приостановил - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 16 к человек все норм а у тебя нет. у меня стоит кис 2009 проблем нет. клиент руофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фемида, мне не интересно как у тебя и 16к человек, я скачал апдейтер обновился и пишет ошибку, если ты просто отписался чтобы что-то ляпнуть (не важно что) то приглашаю тебя в пешее эротическое путешествие, а если ты хотел что-то по делу сказать - то у тебя не вышло, можешь попробовать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фемида, мне не интересно как у тебя и 16к человек, я скачал апдейтер обновился и пишет ошибку, если ты просто отписался чтобы что-то ляпнуть (не важно что) то приглашаю тебя в пешее эротическое путешествие, а если ты хотел что-то по делу сказать - то у тебя не вышло, можешь попробовать снова

с таким отношением ты врятли услышишь нормальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким отношением? ты может мне сам объяснишь тогда содержание сообщения, ответ на которое ты цитируешь? это по твоему нормальное отношение? не то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким отношением? ты может мне сам объяснишь тогда содержание сообщения, ответ на которое ты цитируешь? это по твоему нормальное отношение? не то же самое?

ты вопишь (ну или тонко на это намекаешь) что виноват сервер и тут всё криво. Фемида сказал(а) тебе что тут играет 16к человек - и почему то у них всё нормально, и они довольны жизнью. так что увы , проблема не в сервере а как минимум у тебя. поюзай поиск - таких тем было уже и не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создавая эту тему не спрашивал как у кого дела и как им играется, я попросил помощи в решении возникшей проблемы и не ищи скрытый смысл в моих словах, у меня уже не тот возраст чтобы заниматься интрижками школоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем создавать темы юзай поиск и неполучиш ответов которые тебе ненравятсаdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создавая эту тему не спрашивал как у кого дела и как им играется, я попросил помощи в решении возникшей проблемы

с таким отношением... даже я тебе больше нече не скажу >:D

Зы Учись юзать поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне электронку я отправлю файл с записью того что происходит с отрубленым антивирусом и фулчеком, файл с видео весит 2 мегабайта всего.. руофф до сих пор работает без косяков поэтому проблема в патче или еще какихто настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне электронку я отправлю файл с записью того что происходит с отрубленым антивирусом и фулчеком, файл с видео весит 2 мегабайта всего.. руофф до сих пор работает без косяков поэтому проблема в патче или еще какихто настройках.

не ну если у 16к человек проблем нету значит дооо проблема в патче)

ты вот отключил антивир... пихнул апдейт который скачал в папку с игрой... заходиш через этот апдейт тыкаеш фул чек.. далее старт

и у тя вылазит ошибка или что? скинь скрин....

Asterios.zip скаченный с сайта) на депозит залил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно так, жму старт и вылазит ошибка, а скрин приложен в одном из сообщений первых.

вот залил тоже на депозит видео, чтобы было видно все что происходит

http://ищу нормальный файлообменник.com/files/k53vig8wv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вопросы - скажите, к чему весь этот геморой? ведь я хотел зарегистрироваться просто и начать играть для удовольствия а не ломать себе голову что же не так с этим патчем!
Угу. Западло, и его в жизни так много. cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде конечно паливо, когда приходят такие, у которых не пойми какой виндовс(и он ли вообще) не пойми какой антивирь, багнутый браузер, не пойми на какой клиент ставят(вдруг С4 вообще) и они хотят помощи, когда сами же не пытались делать хоть капельку работы...

я когда сюда перешел с руоффа, у меня без проблем все скачалось, обновилось и игралось... 

правда трабл был но не у меня... тоже в абдейтере, скорее всего из-за очень медленного и фигового подключения к инету, но трабла была в том, что абдейтер выдавал ошибки и не хотел обновлять, но после угрозы выключить его, подумав, все же размораживал кнопку старт) и клиент грузился без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ищу нормальный файлообменник....files/k53vig8wv - думал верусня))) а просто скрин ошибки было сложно сделать)) заставил меня проверять навирусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...