Перейти к содержанию
Asterios

Ахтунги и не0чень


Надуло

Рекомендуемые сообщения

всё теперь не усну...в депрессию впаду...

да зачем впадать...надо действовать...window всегда поможет...если не смертельная высота.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем впадать...надо действовать...window всегда поможет...если не смертельная высота.. :ph34r:

тебе бы смотрю в психологическом центре помощи и поддержки работать... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы смотрю в психологическом центре помощи и поддержки работать... ^_^

уволят цука быстро за неэффективность и увеличение смертности среди малолетнего контингента :'( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уволят цука быстро за неэффективность и увеличение смертности среди малолетнего контингента :'( ...

тю...не думаю,что из-за одного тебя резко смертность среди малолеток возрастет...не льсти себе... B):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю...не думаю,что из-за одного тебя резко смертность среди малолеток возрастет...не льсти себе... B):lol:

по крайней мере те кто будут на меня попадать....я им так их когнитивность нарушу, что для них будет мир мраком......... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере те кто будут на меня попадать....я им так их когнитивность нарушу, что для них будет мир мраком......... :blush:

видимо вот так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 1500 постов в цопике, поехали -_-

фантазер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу...это любимая фотка vercage

она ни дня без упоминания о ней прожить не может,до того ей так фотка запомнилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу...это любимая фотка vercage

она ни дня без упоминания о ней прожить не может,до того ей так фотка запомнилась)

мб она лизби и шликает на эту фотку.. :ph34r: ...........

видимо вот так))

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф...я тоже так могу в ответ... :tongue:

не у вас представителей женского пола, есть свой смайл... :ohmy::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина

С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики - все это ее стихия!), но в среде мальчишек чувствует себя комфортнее. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги: кто как посмотрел, кто что сказал...

В юности любит читать о путешествиях, исторические романы. Активная по натуре, она любит ходить в походы, посещает различные кружки, секции. Пользуется авторитетом у ребят, которые считают ее "своим парнем".

Галина - истинная труженица. Она успевает везде: на работе, в огороде, развлечениях и вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Из всего, что жизнь дает женщине, большинство Галин выбирает дело. В них она расчетлива, заранее знает свой интерес и то, как его реализовать. Ей интересны люди постольку, поскольку могут принести какую-то выгоду. С нужным человеком Галина - сама доброжелательность и предупредительность; с ненужным же, исчерпавшим свои возможности, она поразительно быстро превращается в холодно-вежливую и даже несколько грубоватую женщину. Свекровь, которая знает об этой черте Галины, никогда не поспешит с завещанием.

У Галины быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение к окружающим.

С поклонниками проблем обычно не бывает. Выбирает она сама. И часто ее мужем становится красивый, умелый и хозяйственный парень, признающий превосходство Галины не только над остальными женщинами, но и над собой. В браке он довольствуется положением подчиненного, такая позиция в конечном итоге оказывается выгоднее затяжной войны за власть. Однако встреча с женщиной, противоположной по характеру и темпераменту Галине, нередко провоцирует ее мужа на решительные шаги.

пс празднуем на работе ДР Гали

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина

С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики - все это ее стихия!), но в среде мальчишек чувствует себя комфортнее. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги: кто как посмотрел, кто что сказал...

В юности любит читать о путешествиях, исторические романы. Активная по натуре, она любит ходить в походы, посещает различные кружки, секции. Пользуется авторитетом у ребят, которые считают ее "своим парнем".

Галина - истинная труженица. Она успевает везде: на работе, в огороде, развлечениях и вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Из всего, что жизнь дает женщине, большинство Галин выбирает дело. В них она расчетлива, заранее знает свой интерес и то, как его реализовать. Ей интересны люди постольку, поскольку могут принести какую-то выгоду. С нужным человеком Галина - сама доброжелательность и предупредительность; с ненужным же, исчерпавшим свои возможности, она поразительно быстро превращается в холодно-вежливую и даже несколько грубоватую женщину. Свекровь, которая знает об этой черте Галины, никогда не поспешит с завещанием.

У Галины быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение к окружающим.

С поклонниками проблем обычно не бывает. Выбирает она сама. И часто ее мужем становится красивый, умелый и хозяйственный парень, признающий превосходство Галины не только над остальными женщинами, но и над собой. В браке он довольствуется положением подчиненного, такая позиция в конечном итоге оказывается выгоднее затяжной войны за власть. Однако встреча с женщиной, противоположной по характеру и темпераменту Галине, нередко провоцирует ее мужа на решительные шаги.

пс празднуем на работе ДР Гали

как и гороскопы, несет в себе от силы 10% вероятность угадывания манеры и характера личности........ П,С не напейся, если конечно угощать вас ваша именинница будет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у вас представителей женского пола, есть свой смайл... :ohmy::rofl:

Изменено пользователем galinabesstia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, несет в себе от силы 10% вероятность угадывания манеры и характера личности........

вынужден несогласится

Имя несет очень сильное информативное поле

в разговоре с человеком при употреблении имени , расположеность изменяется на 40 %,

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа знаток что ли?

не, теоретик........ такие дела не практикую....ибо педантичность не позволяет... :rofl:

расположеность изменяется на 40 %,

из-за имени?....

вынужден несогласится

Имя несет очень сильное информативное поле

в разговоре с человек при употреблении имени

мнений много, истинна одна... дилемму разводить нет желания...

Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за имени?....

.

такая уж психология Человека )

а еще есть прикол в том с какой стороны стоять , тоже вопсринимаешся либо аналитически либо эмоционально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая уж психология Человека )

а еще есть прикол в том с какой стороны стоять , тоже вопсринимаешся либо аналитически либо эмоционально

:dash: ...ну я хз откуда у вас такие знания...может вы гуру в этом деле......но знаю следующее...

есть уровни общения, и от того как быстро оба оппонента перейдут на один и то же уровень и зависит расположенность....Но не как не от имени...То что имя подсознательно несет ту или иную сущность, это совсем другое... А стоять с востока надо или с запада? :rofl:

bugaga.gif

на что коммент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: ...ну я хз откуда у вас такие знания...может вы гуру в этом деле......но знаю следующее...

есть уровни общения, и от того как быстро оба оппонента перейдут на один и то же уровень и зависит расположенность....Но не как не от имени...То что имя подсознательно несет ту или иную сущность, это совсем другое... А стоять с востока надо или с запада? :rofl:

на что коммент?

на это "не, теоретик........ такие дела не практикую....ибо педантичность не позволяет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это "не, теоретик........ такие дела не практикую....ибо педантичность не позволяет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чайную церемонию любишь проводить смотрю...язычок подстать...

черт ты меня раскрыл...worry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: ...ну я хз откуда у вас такие знания...может вы гуру в этом деле......но знаю следующее...

есть уровни общения, и от того как быстро оба оппонента перейдут на один и то же уровень и зависит расположенность....Но не как не от имени...То что имя подсознательно несет ту или иную сущность, это совсем другое... А стоять с востока надо или с запада? :rofl:

изучай НЛП , это в двух словах не обьяснишь

просто наш мозх состоит из правого и левого полушария , при этом одно отвечает за логику , второе за эмоции , каждое связано с правым и левым глазом , что соответсвенно дает разницу в местоположении собеседника и то как он тебя воспрнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучай НЛП , это в двух словах не обьяснишь

просто наш мозх состоит из правого и левого полушария , при этом одно отвечает за логику , второе за эмоции , каждое связано с правым и левым глазом , что соответсвенно дает разницу в местоположении собеседника и то как он тебя воспрнимает.

то что я вверху написал и есть нлп, а именно про уровни... :lol: Может еще и поговорим о мимике в момент разговора, управляя которой можно расположить к себе оппонента...один из методов зеркалирование.. :ph34r:

черт ты меня раскрыл...worry.gif

сама палишся красотка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...