Перейти к содержанию
Asterios

Ахтунги и не0чень


Надуло

Рекомендуемые сообщения

ТОП Мили пак Эмбера Примет в Свои дружные ряды БП/ШЕ. Опыт игры за класс, минимум +6 сеты. Возможно предоставление проточенного чара.

ПТ Вечерний после 20:00 по Мск. Возможность находиться в войсе обязатльна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааа йа тооооп inlove2

вчера держал в руках гэлакси эс3... первый андроидный телефон без глюков с тач-скрином... доволен

а ты кто , пёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто , пёс?

ПривеЯСашаиЯтоп !!!!!1111 :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с топа людей не видно :)

аха...а про гэлэкси ты писал...как телефон-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха...а про гэлэкси ты писал...как телефон-то?

Телефон оху пиз великолепен ! Я бы сказал, что апле сосёт, но не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон оху пиз великолепен ! Я бы сказал, что апле сосёт, но не скажу :)

ну яблоко я даже и не хочу...я мучаюсь между гэлэкси и люмией...а в инете и по тому и по другому отзывы нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну яблоко я даже и не хочу...я мучаюсь между гэлэкси и люмией...а в инете и по тому и по другому отзывы нормальные...

Я не взял бы Нокию из принципа, в своё время они лососнули тунца со своим симбианом, я не прощаю таких ошибок таким корпорациям.

Хотя у меня сейчас нокия, но т.к. выглядит она вот так:

nok1100.jpg

меня ничего не тревожит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не взял бы Нокию из принципа, в своё время они лососнули тунца со своим симбианом, я не прощаю таких ошибок таким корпорациям.

Хотя у меня сейчас нокия, но т.к. выглядит она вот так:

nok1100.jpg

меня ничего не тревожит :)

ну,кстати,у меня к нокии притензий нет...N82 меня вполне всем устраивала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ничего лучше яблочных телефонов, пора бы уже это признать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон оху пиз великолепен ! Я бы сказал, что апле сосёт, но не скажу :)

в чем сосет в количестве поклонников или в сравнении характеристик с аналогами поднебесной? Каждому свое. Я всегда был поклонником нокии, но поколение смартов после Symbian S60х показало, что нокия превратилось в некое подобие китайского пенала: есть и градусник, и расческа, и даже набор "собери суши сам" ,вот только как телефон не ок.

В настоящий момент после смерти последней нокии юзаю старенький 6500с и мотор л7. Телефонам лет по 7, а работают и батарейку держат, что мне много важнее, нежели возможность поставить на звонок "и даже если я заболею, я клизму себе ставить уже умею"....

ну яблоко я даже и не хочу...я мучаюсь между гэлэкси и люмией...а в инете и по тому и по другому отзывы нормальные...

скажи честно: яблоко просто стоит больше чем твоя з/п за 3 месяца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че. Нокиа вполне нормальный аппарат.

Не люблю менять традиции... Ношу 2 трубки - с5-03 и n81і

В одном убедилась - слайды и раскладушки больше не брать :)

Да и эти тачпады немного нервируют особенно если ты в дороге и надо позвонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожу платную консультацию по ЖСМ телефонам , расчет в голдах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем сосет в количестве поклонников или в сравнении характеристик с аналогами поднебесной? Каждому свое. Я всегда был поклонником нокии, но поколение смартов после Symbian S60х показало, что нокия превратилось в некое подобие китайского пенала: есть и градусник, и расческа, и даже набор "собери суши сам" ,вот только как телефон не ок.

В настоящий момент после смерти последней нокии юзаю старенький 6500с и мотор л7. Телефонам лет по 7, а работают и батарейку держат, что мне много важнее, нежели возможность поставить на звонок "и даже если я заболею, я клизму себе ставить уже умею"....

скажи честно: яблоко просто стоит больше чем твоя з/п за 3 месяца :rolleyes:

нет...яблоко мне просто не нравится тем,что он через чур разрекламирован,а по существу не лучше ни Галакси 3,ни Люмии...+ геморрой с прогами...

з.ы.смотрела обзор Nokia Lumia 920 vs Galaxy S III vs 5IPhone...и по характеристикам Нокиа удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...яблоко мне просто не нравится тем,что он через чур разрекламирован,а по существу не лучше ни Галакси 3,ни Люмии...+ геморрой с прогами...

з.ы.смотрела обзор Nokia Lumia 920 vs Galaxy S III vs 5IPhone...и по характеристикам Нокиа удобнее...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че. Нокиа вполне нормальный аппарат.

В одном убедилась - слайды и раскладушки больше не брать :)

Если говорить именно о смартах, помимо стандартных проблем у раскладух и слайдеров со шлейфом, в новых появился глючный Симбиан 9.

Были флагманские Аппраты того времени: N95 и N91, родные не китай. Так вот работали они нормально каждый по году-полтора, потом начали появляться проблемы.

нет...яблоко мне просто не нравится тем,что он через чур разрекламирован,а по существу не лучше ни Галакси 3,ни Люмии...+ геморрой с прогами...

а по существу ты не можешь его себе позволить. Или ты будешь стоить, что он стоит минимум 3 твои зарплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут в точку ! А для "понтов" лучше часы пиздатые купить вместо телефона :))))))))))))))))))

причем тут понты. мне самому нравится игрушка, а если она нравится кому то еще, это же неплохо.

и если я могу позволить себе ее приобрести, мне чес говоря пофигу к какому лагерю меня отнесет сторонний наблюдатель, главное что свои потребности я удовлетворил.

Перетыкал много планшеток и телефонов: яблоками я пользовался еще вторыми, и потому навигация проблем не доставила, в других же каждый производитель заново велосипед изобретает. Ну и да, дико бесит этот зеленый человекоробот везде где ток можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут понты.

я тебе после прайма табличку "сарказм" нарисую :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгоню если будет сваих тролить

муахаха, Викент, у меня теперь есть супер оружие, я тебя сдам топ хиро Шыке ^_________________________^

так что терпи меня ссучка, покорно :lol:

и да, С ДОБРЫМ УТРОМ, палата номер шесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить именно о смартах, помимо стандартных проблем у раскладух и слайдеров со шлейфом, в новых появился глючный Симбиан 9.

Были флагманские Аппраты того времени: N95 и N91, родные не китай. Так вот работали они нормально каждый по году-полтора, потом начали появляться проблемы.

а по существу ты не можешь его себе позволить. Или ты будешь стоить, что он стоит минимум 3 твои зарплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муахаха, Викент, у меня теперь есть супер оружие, я тебя сдам топ хиро Шыке ^_________________________^

так что терпи меня ссучка, покорно :lol:

и да, С ДОБРЫМ УТРОМ, палата номер шесть :)

вика кл, вика выше

его мне не выгнать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе после прайма табличку "сарказм" нарисую :tongue:

ну так жду

вика кл, вика выше

его мне не выгнать =(

щеночек, еще раз заговоришь обо мне в женском роде и быть тебе моей любимой женой. не потому что люблю, а потому что "люить" придется. ^-^:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,когда смотрела обзор этих телефонов,чел сказал,что по цене дешевле всех должен обойтись покупателю Гэлэкси...какого художника наши барыги тогда цену на него завысили в разы... :mad::angry:

Пииииииииииииип... на вопрос отвечает - Boska

чёрный ящик в студию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет симбиана хз. На н81 нареканий не было. А вот этот с5-03 какой-то тормоз... В любой момент экран тупо тухнет отключается. Хотя с него в инете легче шарится... Щас с него пишу :)

Следующий будет точно хтс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет симбиана хз. На н81 нареканий не было. А вот этот с5-03 какой-то тормоз... В любой момент экран тупо тухнет отключается. Хотя с него в инете легче шарится... Щас с него пишу :)

Следующий будет точно хтс ...

пипец, Ир, а схренали хтц О_О ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП Мили пак Эмбера Примет в Свои дружные ряды БП/ШЕ. Опыт игры за класс, минимум +6 сеты. Возможно предоставление проточенного чара.

ПТ Вечерний после 20:00 по Мск.

на счет симбиана хз. На н81 нареканий не было.

В symbian 9 почти у всех телефонов настает момент, когда они начинают жить своей жизнью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому что я на него давно глаз положила еще с тех пор как мой 6260 украли. А толковых смартфонов тогда еще не было. А мне надо чтоб было все ))) вот и коммуникатора захотелось. Но он конечно дороже той же нокии. В итоге меня жаба задавила платить такое бабло.

Я начинаю понимать, что ненавижу тачпад)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...