Перейти к содержанию
Asterios

Illum1nati party. October 2011


PrivetNisheta

Рекомендуемые сообщения

Не юзали мы герой скилы :) Пика была как и у других мемберов с клана

датычо... и типа анжела ничего не говорила? тоесть про хиро скилы сказала , а про пики нет? чо внатуре? чесна чесна? иногда прикинутся дураком , намного проще да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че значит ниче не показала? 3 волка в ВОСе потери со стороны Резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом сколько не смотрел клипов с нашего сервера... Один резины на самом деле удивил и улыбнул. зачет епть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystic Muse Klan-YaR :facepalm: не тебе говорить о скиле братиш, не тебе :facepalm:

Изменено пользователем iMcLeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystic Muse Klan-YaR :facepalm: не тебе говорить о скиле братиш, не тебе :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystic Muse Klan-YaR :facepalm: не тебе говорить о скиле братиш, не тебе :facepalm:

вопросы какието есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystic Muse Klan-YaR :facepalm: не тебе говорить о скиле братиш, не тебе :facepalm:

думаю во многих средних кланах, которые даже не так активно участвуют в политике, есть скилловые ребята, просто их не так заметно и им сложнее показать себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю во многих средних кланах, которые даже не так активно участвуют в политике, есть скилловые ребята, просто их не так заметно и им сложнее показать себя.

и они показывают свой скил на форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукл хотел сказать, что если клан не топ - это не значит что в нем не может быть скиловых ребят/пачек/полупачек... а итоговый вопрос сравнения(будь то осады/гвг/дейли) - это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукл хотел сказать, что если клан не топ - это не значит что в нем не может быть скиловых ребят/пачек/полупачек... а итоговый вопрос сравнения(будь то осады/гвг/дейли) - это уже другой вопрос.

ну я не видел ни одной выдающейся пачки в ярах(поправьте если ошибаюсь).

а игроки это уже другое..

Изменено пользователем harrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не видел ни одной выдающейся пачки в ярах(поправьте если ошибаюсь).

а игроки это уже другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукл хотел сказать, что если клан не топ - это не значит что в нем не может быть скиловых ребят/пачек/полупачек... а итоговый вопрос сравнения(будь то осады/гвг/дейли) - это уже другой вопрос.

этот клан от того и не топ из за того что оных там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сомбры была пати, которая его бафала, чтобы он мог дальше прорашить до кастовалки. Можно, с небольшими оговорками, назвать ее оконной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антик (и все кому скидывал симс в частности ) поищи в закромах мои фрапсы что я клепал для пачки с этой прещавойрезинкой, да выложи пусть посмеются, как печален был резинка, жаль я совсем недавно почистил жесткий там было ой как много таких моментов с их ПРами падениями без потерь и тд. Ответил бы я им как в свое время и лолпаку, ну да ладно...

P.S. автор хороший провокатор и его акция удалась на славу зачет ему,.тут 5

P.S.S. скил автора убог, треш на 3ку, контент 2ка, музло КОЛЛ, да и все знают почему взлетел тогда его пак так резко и последствия этого взлета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик улыбнул. Весь пропитан ненавистью к серверу, откуда вылетел с позором. Надо дать ему название: "Сплошная ложь"

Особо прикольные моменты:

1. "Мне все пох", но, вылетев с сервера, ты сидишь на форуме и клепаешь мувики.

2. Надюпанный шмот? - не не.. не слышал.

3. Прикольно когда в озвучке звучит фраза: "А вот тут мы залезли в нойз, но нам пох..." ну или "я не фирил (не поставил ДОД etc) потому что пох" Т.о. свои фейлы очень мило прикрыты словом "пох"

4. Очень мило, что ты почти весь мув знаешь наизусть (это сколько ж раз его нужно было просмотреть?) - это человек, которому пох :D

Но пак был неплохой, больше чем паком увы Макс управлять не умел. :'( (с) один из мемберов иллюминати.

Ну или иная цитатка: "Я видел фото резины. Посмотрев на него понятно, там просто нечем управлять" (с) один из мемберов иллюминати.

P.S. Вот теперь будет срыв :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пак был неплохой, больше чем паком увы Макс управлять не умел. :'( (с) один из мемберов иллюминати.

Ну или иная цитатка: "Я видел фото резины. Посмотрев на него понятно, там просто нечем управлять" (с) один из мемберов иллюминати.

Дай угодаю, это сказало сиело?) Всем норм пачкам было за счастье бегать под его командыванием, тем пачкам которым руки об батарею нужно править, поможет только батарея, и по этому приписывали свои личные фейлы к его фейлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антик (и все кому скидывал симс в частности ) поищи в закромах мои фрапсы что я клепал для пачки с этой прещавойрезинкой, да выложи пусть посмеются, как печален был резинка, жаль я совсем недавно почистил жесткий там было ой как много таких моментов с их ПРами падениями без потерь и тд. Ответил бы я им как в свое время и лолпаку, ну да ладно...

P.S. автор хороший провокатор и его акция удалась на славу зачет ему,.тут 5

P.S.S. скил автора убог, треш на 3ку, контент 2ка, музло КОЛЛ, да и все знают почему взлетел тогда его пак так резко и последствия этого взлета

андрюх, я фрапсы где вары отлетают за 20 секунд не оставляю. Поржать можно, но это не то чем интересна эта игра. Мне интересны моменты, когда мы на грани смерти и вылезаем оттуда... Пак резины и отлетал за 20 минут и делал ПРы (помню целый прайм их гнобили как-то в стокато), но и выдавал неплохую игру. Жаль в поле выходили редко, но это уж их игра) Пафос школьника перед компом понятен, и я не собираюсь быть его личным психологом) Со слов Анжелы, там так все запущенно... ну да пожелаю ему удачи)

з.ы. Оппозиция как всегда радует,в том что даже такого неудачного организатора как Резина, готовы на руках носить, лишь бы он был, а не существующие... :)

Дай угодаю, это сказало сиело?) Всем норм пачкам было за счастье бегать под его командыванием, тем пачкам которым руки об батарею нужно править, поможет только батарея, и по этому приписывали свои личные фейлы к его фейлам.

исправь на "всем 3м пачкам". А остальные почему-то не понимают юмор резины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был забавный фрапс, когда на той же фрее мы вас поймали на регрупе. отлетели вы секунд за 10, потом долго отмазывались окнами/афк, хотя вы подобный фрапс (уже когда вы нас поймали на самоне к фреи) вклеили в мувик. Видимо совсем с материалом туго было :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystic Muse Klan-YaR :facepalm: не тебе говорить о скиле братиш, не тебе :facepalm:

если они не в е значит без скила? :facepalm: возможно они просто не шлюхуют ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они не в е значит без скила? :facepalm: возможно они просто не шлюхуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во красоту и правду показал многих игроков

просто у многих играков нет не каких моральных принцыпов и они и они прутся туда где им будет материально хорошо и меньше будут обижать на фортиках ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первное начало мувика убила Болабол :О начало обьединения ты по стокато мобов пинал а тебя антик унижал)

Мувик норм )))

сравнивать puLse с GetUp это как гавно пальцем размазывать

пульсы и рядом не стояли с ними

сам придумал?))))))

Pacani vspominayut zolotie vremena... seichas skinite eshe fraps de mi sdulis' ot Antika na freye posle clana selentiumov?

ты забыл времена когда мы унежали резину в стокато и ты бернил его антагом?)))

убили Резину и сразу пачку ВМЗ алекса09

Изменено пользователем oS1ms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы какието есть ?

а правда коты нагибают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм.. ноют? например?

я ток видел что ты ноешь насчет "10% фир, а проходит 7 раз из 10", "2 манаберна по 4к м дефа и 0 мп"

каждый день какие то нелепые отмазки насчет кп: соломон единственный паладин на серве из всех паладинов, а те что на равных фармят с ним, это соломону не конкуренты, ведь он зальется в 3на3 :lol: ; что лекко и без багнутых скиллов так же будет делать сосо мешать всех с гавном; что варк у тебя вообще не победимый, даже топы заглатывают от оконого бафа; чернобыль не криворукий, просто "уберите пэтов со своими никами, а то макросы не работают" ну и тд тп.. долго расписывать, а спать то хочется :)

а еще добавлю, что на тебя ссыт весь форум с 14 этажа, а ты в своих розовых очках думаешь что это просто дождь :)

Мне кажется что я тебя часто обижал на олимпе, а в поле ты не выходишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не видел ни одной выдающейся пачки в ярах(поправьте если ошибаюсь).

а игроки это уже другое..

если не видил - это не значит что их там небыло(на данны момент ксожалению какраз нету). просто это не повод фейспалмить. привозносите дальше своих "богов пвп" и рассказывайте про прямые руки, которых потом банят за дюп/радары... ок.

у сомбры была пати, которая его бафала, чтобы он мог дальше прорашить до кастовалки. Можно, с небольшими оговорками, назвать ее оконной.

да ты много знаеш. это фсигда было видно. кроме сомбры назовеш еще когонить с пака?

ЗЫ самая большая проблема яра как и других мидл/лоу кланов - отсутсвие задротов и шлюх в составе. готовых дрочить фортики по кд, искать дюпы, или просто задонатить хорошенько... а потом показывать 100%ый онлайн...

ЗЗЫ отвлеклись от темы. продолжайте...

совсем забыл

а правда коты нагибают ?

да бублоид. ногебат лучше фсех. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по логике должен вылезть мауз + твинкоучётки с 0 сообщениями и рассказать что нас то они тоже всегда убивали за 10 секунд, просто не фрапсили.

Как же я в точку то про астрального пи***бола.

Я не зерг чтобы штамповать, но иногда делаю мувы, и там всегда топовый контент. И там показан 1% всех пвп если не меньше. Просто кто-то просит сделать мув, я на 1, 2 дня включаю фрапс и набираю материал.

Проблема топового антика и анфитамина в том, что они не умеют признавать поражений. В очередной раз убеждаюсь что вы слабы как в игре, так и морально.

На Аргосе было оч интересно не только по-тому что там было много сильных паков, а потому-что было уважение, лично у меня, к пакам которые были сильнее на данный момент. Есть уважение - есть трезвая оценка ситуации, правильный анализ ошибок.

Что я вижу здесь: Выложил фрапс - всё равно оказывается не я убил, а меня. Амфитамин ко всему этому ещё перешёл на личности и начал придумывать что-то что оказывается было аж 2 года наад, на что я скинул немного скринов в опровержение. Но не тут то было, меня опять "заовнили" непонятным обрезком скрина про прыщи.

Вообщем, советую топовым Е начать с нуля на новом серваке, потому-что "нагибая" на одном на протяжении 4х лет уже крыша поехала у них.

Надеюсь мой последний пост в этой темке, всё сказано в заглавном сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормаша. музычка порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать puLse с GetUp это как гавно пальцем размазывать

пульсы и рядом не стояли с ними

ой жара... вчера просматривал жёсткий на предмет ответа этому "муву" ибо нех н..х понтить но как сказал все было безвозвратно утеряно, если же кто не найдет у себя в закромах мои фрапсы для пака. И о что же я нашол? как раз таки фрапсик(чудом сохранился),который я делал для пака с участием гетап и тех илюминати сегодня вечером после работы выложу, вспомним былые времена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...