Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан TheDamned


ZLO87

Рекомендуемые сообщения

Так ты линедию почитай что-ли. В этой игре есть места кроме городов, где ты и сидишь. Выйди за ворота, не бойся, не нервничай.

Попытайся убить моба. Главное не нервничай- всё получится. :rofl:

Прямо удивляешь - Все остальные Диваны не устают хвастаться как браво льют Дамнедов- соло и в солянках - в катах, ГЦ, стакато, бла-бла.

Одно ты - унылое и несчастное ..... ничего кроме себя не видишь и не знаешь. Скройся обратно в клозет :D

такое впечетление, что есть какой то резон хвастатся убийством лоу клана...

Универсальная прога. Контроль-изменение частот видеокарты, управление кулером, запись видео( со сжатием и без), скрины и тд

UP

P.S. Для неучей( hottie) - БОМЖ- Без Определенного Места Жительства. К финансовой состоятельности определение не имеет никакого отношения.

Практически все богатые люди - бомжи, так как проживают там где захочется. Ну да всяким хоттям откуда знать такие премудрости.

первый раз слышу и как ей писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 место это не лоу. Да и Диванам быть ПОСЛЕ ньюборнов... самим не стыдно? :D

И...ну оно и логично - находиться на 3 месте в топе на форуме и быть топом в игре - совершенно разные вещи.

Не слышал пока чтоб на Дивайн кто-то обращал внимание из реальных топов. Ну там - эмперс, яры или хотв. Которым кстати пофиг на каком там кто месте НА ФОРУМЕ :rofl:

------------

Прогу не так давно стали продвигать MSI.Бесплатная ВООБЩЕ, тоесть вообще-вообще( MSI не нищая контора). Там в настройках вкладки - в тч видео. Делаешь необходимое качество, назначаешь горячую кнопку вкл\выкл и вперед.

Вообще по сравнению с фрапсом, который не сжимает, да еще и комп от него плющит - земля и небо.

Пользуюсь недавно. Но пока не врубился как сделать какой либо индикатор записи. Едиственное по чему можно определить что запись началась- смена графики в

Win 7 на упрощенный стиль и возвращение назад при повторном назатии кнопки. Вобщем - описание есть и на русском есть. Но написано пока не очень понятно.

ПыСы кстати звук пишет нормально...опять же в отличии от.....

post-85151-0-92284400-1337527544_thumb.j

Изменено пользователем themole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал пока чтоб на Дивайн кто-то обращал внимание из реальных топов. Ну там - эмперс, яры или хотв. Которым кстати пофиг на каком там кто месте НА ФОРУМЕ :rofl:

Тут ты не много ошибся-) Яры хотв норм сайды... Но не топы... Топы небула интернационалы и Е... -) а так смотри щас еще тролинг пойдет-) что они всех шатают-)

А и еще минусов наставят мне-)

Изменено пользователем Altevaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 место это не лоу. Да и Диванам быть ПОСЛЕ ньюборнов... самим не стыдно? :D

И...ну оно и логично - находиться на 3 месте в топе на форуме и быть топом в игре - совершенно разные вещи.

Не слышал пока чтоб на Дивайн кто-то обращал внимание из реальных топов. Ну там - эмперс, яры или хотв. Которым кстати пофиг на каком там кто месте НА ФОРУМЕ :rofl:

------------

Прогу не так давно стали продвигать MSI.Бесплатная ВООБЩЕ, тоесть вообще-вообще( MSI не нищая контора). Там в настройках вкладки - в тч видео. Делаешь необходимое качество, назначаешь горячую кнопку вкл\выкл и вперед.

Вообще по сравнению с фрапсом, который не сжимает, да еще и комп от него плющит - земля и небо.

Пользуюсь недавно. Но пока не врубился как сделать какой либо индикатор записи. Едиственное по чему можно определить что запись началась- смена графики в

Win 7 на упрощенный стиль и возвращение назад при повторном назатии кнопки. Вобщем - описание есть и на русском есть. Но написано пока не очень понятно.

ПыСы кстати звук пишет нормально...опять же в отличии от.....

не 11 лв клана? значит лоу лв ...раз

второе сравнивать хотв падающее щас за 2 денса не стоит вообще,

яры играют в 3-4 пака и тоже не свистят в масс пвп,

MSI утилиты есть все, но видео не писал ими ...как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я раньше считал что топовость - показатель профессионализма, а не количества агро-быдла... Вы мне глаза открыли :D

Запомните Дивайны(без обид)- топами считаете себя только вы сами. Больше никто пока.

А уж с учетом того что для вас топом являются интернационалы... это да... это ужс какие топы :rofl: Но они хоть культурные вары.

А Диваны...ууууу.. Зато много. :D

---------

Так ты попробуй afterburner'ом записывать. Говорю же- удобней фрапса. Я вот сегодня забыл выключить....Лаба, закен, Фрея... Фрапс бы уже терабайта 2 поназаписывал, а тут 1 час 6 минут - 6.74гига :D

Изменено пользователем themole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я раньше считал что топовость - показатель профессионализма, а не количества агро-быдла... Вы мне глаза открыли :D

Запомните Дивайны(без обид)- топами считаете себя только вы сами. Больше никто пока.

А уж с учетом того что для вас топом являются интернационалы... это да... это ужс какие топы :rofl: Но они хоть культурные вары.

А Диваны...ууууу.. Зато много. :D

---------

Так ты попробуй afterburner'ом записывать. Говорю же- удобней фрапса. Я вот сегодня забыл выключить....Лаба, закен, Фрея... Фрапс бы уже терабайта 2 поназаписывал, а тут 1 час 6 минут - 6.74гига :D

главное что вы себя гавном считаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я раньше считал что топовость - показатель профессионализма, а не количества агро-быдла... Вы мне глаза открыли :D

Запомните Дивайны(без обид)- топами считаете себя только вы сами. Больше никто пока.

А уж с учетом того что для вас топом являются интернационалы... это да... это ужс какие топы :rofl: Но они хоть культурные вары.

А Диваны...ууууу.. Зато много. :D

---------

Так ты попробуй afterburner'ом записывать. Говорю же- удобней фрапса. Я вот сегодня забыл выключить....Лаба, закен, Фрея... Фрапс бы уже терабайта 2 поназаписывал, а тут 1 час 6 минут - 6.74гига :D

бггг ты БЕШ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то вяло. Два флудера из Дамнед, два из Дивайн и фсё :'(

Хотя... Чему удивляться- лето. Какие нафиг игрушки :D

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

Изменено пользователем illusionshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники диваны - на шанти форте, во время тв, хоть бы из приличия внутрь смогли пробиться :rofl:

с 2мя паками солянки дамнед+церберс не справились.

А разговоров то- *да мы* *да вас* :rofl:

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники диваны - на шанти форте, во время тв, хоть бы из приличия внутрь смогли пробиться :rofl:

с 2мя паками солянки дамнед+церберс не справились.

А разговоров то- *да мы* *да вас* :rofl:

UP

а кто там был? все были на адене я хз кто там по фортам шоркается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там был? все были на адене я хз кто там по фортам шоркается...

Ну хоття же грозилось нас вылавливать и шатать. Нешто никто за 2 часа в кч Дивайнов не сообщил что Дамнед обнаружены :D

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот... :facepalm:

во время тв на бомжей каких-то срываться на форт. окей

сегодня на осаде первой норм наглотались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот... :facepalm:

во время тв на бомжей каких-то срываться на форт. окей

сегодня на осаде первой норм наглотались ?

О_о ТАНЦУЮЩАЯ КАКАХА ОПЯТЬ ТУТ=)))

АП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ТАНЦУЮЩАЯ КАКАХА ОПЯТЬ ТУТ=)))

АП)

даун ты где там видиш какашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун ты где там видиш какашку?

Сам то справку о психической полноценности предоставь. твои реальные умственные способности вроде тут никто не затрагивал. Как и танцующей какашки- что есть у него на аватаре то и пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на вас не ссал...непорядок :) Радует хоть, что осознали свою никчемную сущность бичей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spravka14715.jpg

Uploaded with ImageShack.us

ок да?

Изменено пользователем kasper66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун ты где там видиш какашку?

дауны те кто тебя на свет воспризвёл чмо+)))

Давно на вас не ссал...непорядок :) Радует хоть, что осознали свою никчемную сущность бичей :)

а ты кирюшенька ротик свой офни а то я тебя в новосибе поймаю=))))

ап)

Изменено пользователем illusionshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на вас не ссал...непорядок :) Радует хоть, что осознали свою никчемную сущность бичей :)

Ну пока я Диванов в топе богатых не наблюдаю. Так что какашка - опять фейл. Ты хоть свой первый миллион заработал? :rofl:

Диваны- топ-балаболы inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауны те кто тебя на свет воспризвёл чмо+)))

а ты кирюшенька ротик свой офни а то я тебя в новосибе поймаю=))))

ап)

угроза реалом?

Ну пока я Диванов в топе богатых не наблюдаю. Так что какашка - опять фейл. Ты хоть свой первый миллион заработал? :rofl:

Диваны- топ-балаболы inlove2

абаснуй я хз убил ваш пак соло масухой на закене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники диваны - на шанти форте, во время тв, хоть бы из приличия внутрь смогли пробиться :rofl:

с 2мя паками солянки дамнед+церберс не справились.

А разговоров то- *да мы* *да вас* :rofl:

UP

Поржал, случайно заглянув в вашу тему...

На форте был мой пак в неполном составе (окно варк, 1 хил - ше и ДДшка мой один отсутствовал), а в ваш форт мы заглянули чтоб катапульту снести в самом начале тв, но вы нам настолько понравились, что мы провели все ТВ на вашем фортике...

По поводу не могли 2 пака солянки снести и внутрь не смогли пробиться - это сильно... То-то я помню вы все по верхам сидели отсиживались, да там ещё какой то пак временами прибегал посильнее ваших двух.. С ним фаниться интереснее было, а с вами избиение детей больше напоминало...

Бишик у вас только прикольный был - мне понравился... Старался чел реально вас выхиливать, но из-за ваших нескоординированных действий падал попадая в ассист наших двух ДД (танк у нас не дд, он на деф точен и его задача - охранять саппорт) Я бы его даже в КП пригласил, но ник забыл...

Очень порадовали ваши маги двухнюковые... Мы на них КРП норм набили...

Если не секрет по сколько баджиков получили ваши ребята, кто на форте был?

ЗЫ: Поапаю вашу темку, хочется больше мяса...

Изменено пользователем txdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока я Диванов в топе богатых не наблюдаю. Так что какашка - опять фейл. Ты хоть свой первый миллион заработал? :rofl:

Диваны- топ-балаболы inlove2

и это мне говорит однобековый бомжара ? ) тебе почку придется продать за мой эквип, слоупок. ваше стадо бичей на обоих осадах всасывало по самые гланды, однобековые танки водятся только у вас походу. вас имеют во все щели - а вы улыбаетесь, ну окей - самообман хорошая штука ) крабь дальше и не вякай, вас нигде кроме города и мест захода в инсты не встретишь, тебе до диванов - как раком до луны ущерб, и в плане эквипа, и в плане умения играть как соло, так и в составе пати. так что чему ты тут радуешься - я хз

а ты кирюшенька ротик свой офни а то я тебя в новосибе поймаю=))))

еще один на голову контуженый...

офнись чмо, я даже в твоем ссаном новосибе ниразу не был )) такой забей, угрожать мне реалом собрался штоле ? ) давай-давай, дерзай )

и вообще, ты кто ? скажи, если очко не играет канеха

вообще что скажу вам - я как вас шатал в поле и везде, так и буду шатать,стройте дальше свои воздушные замки тут и радуйтесь аденке, упавшей с моба. глядишь найдете снова у кого на сарай какой-нибудь насосать сможете всем бомже-алли

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...