Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан TheDamned


ZLO87

Рекомендуемые сообщения

ап пацанчики)

не годов, а левла ))

нет именно лет 80=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дневной ап) что ещё хотел отметить на счёт кл диванов как то пару раз мне приходилось слушать её голос это полный пизнец у моей бабки голос моложе выглядит чем у неё ей с таким голосом внуков нянчить надо а не в ла2 задротить там походу правда баушка 80 годов играет или этот голос пропит прокурин или ещё чего хуже) ну небудем вдаваться в подробности

и шо??? я ска дедушка и я вас убиваю пачками, где логика??? :lol: :lol: :lol:

Когда нет аргументов - в дело вступают пустозвоны вроде каспера с хотти. это пак тру-нагибаторов форума. Прокачаны, обуты-одеты :rofl: Ну на форуме только естесственно, в своих розовых мечтах.

пак в котором играет хоти ушатает ваш весь клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафоя да, бегала гномкой, но я то тут причём :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак в котором играет хоти ушатает ваш весь клан

Пусть сначала ушатать попробует а потом бла-бла. А пока твоё хоти только хиро-столб в Адене облизывать умеет :D

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдс чат говорит- Диваны топ :rofl:

А мы набираем адекватных пряморучек inlove2

Ап

post-85151-0-56863800-1337098388_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бомж это написал ? ) я вас нищих по одному вылавливать наверное скоро буду, ибо так хрен найдешь (

до сих пор помню ссанину которая от меня бсое сделала в замке а потом в дионе пряталась

если охота хлебнуть говнеца пиши на почту до 19 мск и собирайте хоть весь клан, нищие

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап пацанчики)

че за бомж это написал ? ) я вас нищих по одному вылавливать наверное скоро буду, ибо так хрен найдешь (

до сих пор помню ссанину которая от меня бсое сделала в замке а потом в дионе пряталась

если охота хлебнуть говнеца пиши на почту до 19 мск и собирайте хоть весь клан, нищие

бомж ты и те кто тебя на свет произвёл) родили посмеяться а он выжил) не хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала ушатать попробует а потом бла-бла. А пока твоё хоти только хиро-столб в Адене облизывать умеет :D

АП

тю..ну так забейте с ними гвг, ваш клан против его пака и проверьте,

а я фрапс сниму пацанам на потеху :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю..ну так забейте с ними гвг, ваш клан против его пака и проверьте,

а я фрапс сниму пацанам на потеху :rolleyes:

фрапс - лажа. Установи себе MSI Afterburner http://event.msi.com/vga/afterburner/download.htm

А с какого буксу мы должны вообще обращать внимание на этих неадекватов? Им надо- пусть забивают кл с клом.

Ну в курсе мы что у них твины в Дамнед.

А они не в курсе что треть клана Дивайн - из Дамнед. И что? проявляют каплю уважения?

Троли позорные.

А кто такое hottie я хз. танцующая какашка. А я с говном гвг не забиваю- пахнет неприятно.

-------------------

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи такие бомжи

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс - лажа. Установи себе MSI Afterburner http://event.msi.com...er/download.htm

А с какого буксу мы должны вообще обращать внимание на этих неадекватов? Им надо- пусть забивают кл с клом.

Ну в курсе мы что у них твины в Дамнед.

А они не в курсе что треть клана Дивайн - из Дамнед. И что? проявляют каплю уважения?

Троли позорные.

А кто такое hottie я хз. танцующая какашка. А я с говном гвг не забиваю- пахнет неприятно.

-------------------

UP

для чего он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего он?

Универсальная прога. Контроль-изменение частот видеокарты, управление кулером, запись видео( со сжатием и без), скрины и тд

UP

P.S. Для неучей( hottie) - БОМЖ- Без Определенного Места Жительства. К финансовой состоятельности определение не имеет никакого отношения.

Практически все богатые люди - бомжи, так как проживают там где захочется. Ну да всяким хоттям откуда знать такие премудрости.

Изменено пользователем themole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно оно и в африке гавно

после диона дамнеты)

дамнеты как всегда

ПРО ДАМНЕТОВ

скажите свою реч ГРОМЧЕ

тоже про вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы прям золото а не вары.

1) Стабильно апаете тему

2) Каждым постом подтверждаете свою неграмотность и неадекватность

3) просто замечательно что я не в Дивайнах - как подумаю что с таким говном в одних рядах...Страшно становится :D

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Для неучей( hottie) - БОМЖ- Без Определенного Места Жительства. К финансовой состоятельности определение не имеет никакого отношения.

Практически все богатые люди - бомжи, так как проживают там где захочется. Ну да всяким хоттям откуда знать такие премудрости.

Ты реально идиот или прикидываешься ? :facepalm:

да мне не жалко апать, один фиг всем насрать на ваш бомжатник :rofl:

ЗЫ ГДЕ ВЫ ОБИТАЕТЕ ? я кроме вашего кх вас нигде не видел... клан-фантом ? :dash:

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально идиот или прикидываешься ? :facepalm:

да мне не жалко апать, один фиг всем насрать на ваш бомжатник :rofl:

ЗЫ ГДЕ ВЫ ОБИТАЕТЕ ? я кроме вашего кх вас нигде не видел... клан-фантом ? :dash:

Изменено пользователем themole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...