Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан TheDamned


ZLO87

Рекомендуемые сообщения

Нищеброт нищеброД - пишется через Д, от слова бродить.

Смысл понятия *дно* - понятен только самим его употребляющим, ибо они там и находятся.

А еще есть такая штука, как знаки препинания. Тире, точки, запятые...

Но брызжущей слюной школоте это недоступно. Зато доступно тыкать кнопки в игре, вместо школы :rofl:

Сразу видно человек прогуглил, провикипедил значения слов, проверил в ворде на орфографию и на форум ^-^

И почему сразу школота то? Сегодня это самое обидное ругательство? Или попытка унизить опонента колличеством своих (да и его) годков, дабы больше нечем? <_<

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафоя - надеюсь у вас такое тупое быдло- единичное? :blink:

Up up up

Изменено пользователем themole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер че тебя так не любят??))

Изменено пользователем ZLO87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - не гуглил... Какие обиды (: особенно на коммент человека с НОЛЕМ сообщений (включая выше написаное) :lol:

post-85151-0-45596300-1335457004_thumb.j

post-85151-0-45596300-1335457004_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отличные критерии оценки людей, молодой человек. Если у меня ноль сообщений о чем это говорит. (спрашиваю из интереса, логику хочу хоть какую то увидеть)

А на счет изображения, а вы хоть знаете из какого фильма фрагмент? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да чья бы корова мычала, ты сам Саня в топанах сколько пробегал? ^-^

Почти год :D

Только кроме новых знакомых и мамкиной ругани толку никакого с того :rofl:

Мб щас там что-то изменилось я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, в мои 36 лет читать *молодой человек*, это приятно :lol:

Ага, фильм то известный, да вот актер апсрался на нынешней работе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, в мои 36 лет читать *молодой человек*, это приятно :lol:

Ага, фильм то известный, да вот актер апсрался на нынешней работе :rofl:

я если напишу на норм языке по дадут же )

ты в свои 36 лет с мамкой живёш или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каспер. Ты лучше всех справляешься с задачей апать тему.

А если есть что сказать из того что боишься- на то есть пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каспер. Ты лучше всех справляешься с задачей апать тему.

А если есть что сказать из того что боишься- на то есть пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, в мои 36 лет читать *молодой человек*, это приятно :lol:

Я вам откровенно говоря сочувствую. Наверное экология таки сказалась на некоторых слоях общества.. В 36 лет писать такую ересь, называть окружающих школотой и чувствовать положительные эмоции от того что вас назвали молодым человеком при ваших то приклонных 36-ти - это мягко говоря вызывает недоумение. Дескать какие глупые дети, приняли за своего 17-тилетнего сверстника.

И кстати вы не ответили на мой вопрос о колличестве моих сообщений. Ответьте пожалуйста, у меня их уже 3, или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам откровенно говоря сочувствую. Наверное экология таки сказалась на некоторых слоях общества.. В 36 лет писать такую ересь, называть окружающих школотой и чувствовать положительные эмоции от того что вас назвали молодым человеком при ваших то приклонных 36-ти - это мягко говоря вызывает недоумение. Дескать какие глупые дети, приняли за своего 17-тилетнего сверстника.

И кстати вы не ответили на мой вопрос о колличестве моих сообщений. Ответьте пожалуйста, у меня их уже 3, или мало?

Господин неадекватно-мыслящий. Я в свою очередь не могу Вам посочувствовать, ибо мне Вас искренне жаль. Это тяжкое бремя, которое вы несете - нагибать форум, отразилось не лучшим образом на Вашем психическом самочувствии. Очень рекомендую пройти обследование у врачей- возможно для Вас еще не все потеряно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин неадекватно-мыслящий. Я в свою очередь не могу Вам посочувствовать, ибо мне Вас искренне жаль. Это тяжкое бремя, которое вы несете - нагибать форум, отразилось не лучшим образом на Вашем психическом самочувствии. Очень рекомендую пройти обследование у врачей- возможно для Вас еще не все потеряно. :lol:

Обследование проходил, в моем случае врачи бессильны.. Весело (мне со своей расшатанной психикой) от такого логичного и здравомыслящего человека видеть пренебрежение по отношению к человеку с нулем сообщений. (а не с "НОЛЕМ" как было написано вами, о гуру Великого и Могучего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование проходил, в моем случае врачи бессильны.. Весело (мне со своей расшатанной психикой) от такого логичного и здравомыслящего человека видеть пренебрежение по отношению к человеку с нулем сообщений. (а не с "НОЛЕМ" как было написано вами, о гуру Великого и Могучего)

Вы не правы сударь - к Вам лично никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных, я не испытываю (:

Меня лишь удивило что Вы встали на защиту хама( каспер). А уж флуд о нем с моей стороны- повод всегда можно найти.

Уважаемый знаток нолей и нулей - обратите свое внимание на вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%EB%FC

Надеюсь что помог Вам разобраться с путиницей в мыслях- где нОль и где нУль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы сударь - к Вам лично никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных, я не испытываю (:

Меня лишь удивило что Вы встали на защиту хама( каспер). А уж флуд о нем с моей стороны- повод всегда можно найти.

Все "понятно". Ну хоть школотой не назвали и на том спасибо. Далее говорить не вижу смысла. Всего доброго.

Ушел пить таблеточку..

и кстати, кто такой каспер я не знаю) хотите верьте, хотите нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего доброго. надеюсь увидимся когда Вы подрастете с сеги-мегадрайв 2 до хотя-бы плейстейшн 3 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего доброго. надеюсь увидимся когда Вы подрастете с сеги-мегадрайв 2 до хотя-бы плейстейшн 3 :rofl:

псина ты кого школотой буш называть ?

в свои 36 лет у мамки сиську небось сосет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, чёт ты раньше вроде поадекватней был <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псина ты кого школотой буш называть ?

в свои 36 лет у мамки сиську небось сосет

Тебя-тебя, трололо малолетнее :rofl:

Апай давай тему, не расслабляйся. А я пока посплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя-тебя, трололо малолетнее :rofl:

Апай давай тему, не расслабляйся. А я пока посплю.

иди куни тебя ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя-тебя, трололо малолетнее :rofl:

Сходите к психотерапевту, на лицо явные проблемы. Частое подчеркивание своего возраста (вроде как 36), возможно говорит о том что вам далеко не 36. Либо просто нет других человеческих качеств которыми можно было бы гордиться и превозносить себя над людьми, короче говоря самооценочка у вас чуть выше половицы и чуть ниже плинтуса. А про подпись "у меня 21 см" я вообще постараюсь умолчать. Примите препараты, помогите себе хирургическим путем. Но если проблема с размерами имеет место быть, то не стоит ее так бездарно вуалировать.

З.Ы. Только не надо комментов что дескать я большой спец в этом, а значит и у меня у самого проблемы.. Это банально. Так же не стоит писать о том что вам вообще плевать на слова всех и каждого. (было бы пофиг, не писали бы тут всякое всякое)

З.З.Ы Если вам более 20 лет то наверное не стоит употреблять слова типа "ололо" и "школоло", это тоже показывает ваш скудный словарный запас, ну то есть какой он и есть на самом деле.

ЗЗЗ.Ы А вы уверены что мне меньше 36 и мне надо повзрослеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к психотерапевту, на лицо явные проблемы. Частое подчеркивание своего возраста (вроде как 36), возможно говорит о том что вам далеко не 36. Либо просто нет других человеческих качеств которыми можно было бы гордиться и превозносить себя над людьми, короче говоря самооценочка у вас чуть выше половицы и чуть ниже плинтуса. А про подпись "у меня 21 см" я вообще постараюсь умолчать. Примите препараты, помогите себе хирургическим путем. Но если проблема с размерами имеет место быть, то не стоит ее так бездарно вуалировать.

З.Ы. Только не надо комментов что дескать я большой спец в этом, а значит и у меня у самого проблемы.. Это банально. Так же не стоит писать о том что вам вообще плевать на слова всех и каждого. (было бы пофиг, не писали бы тут всякое всякое)

З.З.Ы Если вам более 20 лет то наверное не стоит употреблять слова типа "ололо" и "школоло", это тоже показывает ваш скудный словарный запас, ну то есть какой он и есть на самом деле.

ЗЗЗ.Ы А вы уверены что мне меньше 36 и мне надо повзрослеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год :D

Только кроме новых знакомых и мамкиной ругани толку никакого с того :rofl:

Мб щас там что-то изменилось я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чьи твинки ? Пуриков или пряников ?

ну вот - танцующая какашка пришел отметиться :rofl:

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чьи твинки ? Пуриков или пряников ?

мы не твины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...