Перейти к содержанию
Asterios

+6 рар сет vs +10 мора хэви сет


MrSad

Рекомендуемые сообщения

Это ты убогое говно, ворпал- отличный сет, а на мнение какого- то лоха с прайма абсолютно пофиг

если выбирать между ворпалом, и веспер +10, выбор очевиден. ворпал +10 фиг соберешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбирать между ворпалом, и веспер +10, выбор очевиден. ворпал +10 фиг соберешь.

собрать можно или точнуть, но вопрос в цене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрать можно или точнуть, но вопрос в цене..

много ты видел ворпала 10 на рынке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбирать между ворпалом, и веспер +10, выбор очевиден. ворпал +10 фиг соберешь.

с чего это он очевиден? Веспер- это сет для пала, для ШК/ ДА ворпал сет весьма актуальный. Опять же, не знаю как там у ДА, но я не чувствовал особой потери в ДПСе на оли, ибо зачастую стреляешь из лука. Против тех же палов, бонус к п дефу и ХП давали весьма неплохой результат, единственное что- это стан, иногда проходил какраз в несамый подходящий момент.

Собрать сет +10 сложно? У меня +10 тело было чёрти- когда, видел неоднократно разные части +10. Даже если сет +6- он всёравно очень и очень хорош для ШК на оли- я говорю, как человек, опробовавший его на деле, чего не сделало и 70% доказывающих с пеной у рта про полезность того или иного сета

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ты видел ворпала 10 на рынке?)

мало 10-ых ворпал сетов ? шути еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это он очевиден? Веспер- это сет для пала, для ШК/ ДА ворпал сет весьма актуальный. Опять же, не знаю как там у ДА, но я не чувствовал особой потери в ДПСе на оли, ибо зачастую стреляешь из лука. Против тех же палов, бонус к п дефу и ХП давали весьма неплохой результат, единственное что- это стан, иногда проходил какраз в несамый подходящий момент.

Собрать сет +10 сложно? У меня +10 тело было чёрти- когда, видел неоднократно разные части +10. Даже если сет +6- он всёравно очень и очень хорош для ШК на оли- я говорю, как человек, опробовавший его на деле, чего не сделало и 70% доказывающих с пеной у рта про полезность того или иного сета

Это говорит человек который якобы бы ходил на оли за шк лет сто назад. Твои концепции по поводу эквипа устарели. В одной теме ты уже доказал, что кроме пустых слов ты ни на что не способен. Так что будь любезен слейся с темы, ты видел мой оли фрапсы, иди глянь еще раз и посчитай сколько раз проходит стан в МР при кап резисте к стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит человек который якобы бы ходил на оли за шк лет сто назад. Твои концепции по поводу эквипа устарели. В одной теме ты уже доказал, что кроме пустых слов ты ни на что не способен. Так что будь любезен слейся с темы, ты видел мой оли фрапсы, иди глянь еще раз и посчитай сколько раз проходит стан в МР при кап резисте к стану.

когда мы увидим оли фрапсы против оверов/ топ ЕЕ/ ШЕ/ Бишей/ ПП/ Берсов/ Даггеров/ Коней/ Ворлоков не на ровных аренах, тогда можешь чё- то там крякать из своей клоаки, а когда 80% боёв против хз кого, то твоё "очевидное"- полная херня. Стал героем в классе, где нет конкуренции- задрал нос и возамнил себя богом. Где ж ты был во времена Сомбры/ Бублика/ Мауза/ Бартика/ Тонны добротных ЕЕ/ Резины, да да, он на оли выдавал ещё как/ Спасателя? Так что что будь любезен, агродебил, слейся с топа

"иди глянь еще раз и посчитай сколько раз проходит стан в МР при кап резисте к стану" и к чему этот убогий высер? Я что, где- то сказал, что в ворпале не станят? Может ты читать не умешь, может инвалид детства?

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, так создай мне конкуренцию и затащи в своем ворпале. В чем проблема? То что от тебя много слов и ноль действий надеюсь не будет помехой? Я тебе в той теме расписал про резисты, я тебе пояснил, что в настоящее время напрягает именно стан. К чему твои советы если ты не фармишь олимп?

Тем более такой бомж как я для тебя папки не составит проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 сет МР + +6 МВ верх (1800) сет тащит, опробовал на себе ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, так создай мне конкуренцию и затащи в своем ворпале. В чем проблема? То что от тебя много слов и ноль действий надеюсь не будет помехой? Я тебе в той теме расписал про резисты, я тебе пояснил, что в настоящее время напрягает именно стан. К чему твои советы если ты не фармишь олимп?

Тем более такой бомж как я для тебя папки не составит проблем.

для чего мне нужны игровые достижения и потерянные часы сна у столба, а? Конкуренция всегда была, есть и будет, а говно, типа тебя, будет выкладывать свои лёгкие победы в виде фрапсов и кичиться титулом лучшего, пока львы спят...Шакалёнок- он такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы увидим оли фрапсы против оверов/ топ ЕЕ/ ШЕ/ Бишей/ ПП/ Берсов/ Даггеров/ Коней/ Ворлоков не на ровных аренах

Если шк не тащит ЕЕ, ШЕ, Оверов, ПП, бишей, берсов, дагерров в морае, то ворпал его не спасет. Это так к слову.

Сколько играю в ла2 ни разу не видел хиро шк в ворпале. Парочку в веспере, и то непонимал нахрена он им. 90% фармящих бегают в морае. Это по моим наблюдениям. и не только на астериосе. Но с тобой спорить походу бесполезно. Такой багаж теоретических знаний. Боюсь даже спросить каких успехов ты достигал на практике, не считая форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего мне нужны игровые достижения и потерянные часы сна у столба, а? Конкуренция всегда была, есть и будет, а говно, типа тебя, будет выкладывать свои лёгкие победы в виде фрапсов и кичиться титулом лучшего, пока львы спят...Шакалёнок- он такой

Ты пипец балабол... Ответь если не сложно - ты можешь что нить кроме болтовни?

Мальчик с бесполезными мозгами/ворпал сетом (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже спросить каких успехов ты достигал на практике, не считая форума.

он достойно дрался на оли, учитывя достаточно посредственный еквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шк не тащит ЕЕ, ШЕ, Оверов, ПП, бишей, берсов, дагерров в морае, то ворпал его не спасет. Это так к слову.

Сколько играю в ла2 ни разу не видел хиро шк в ворпале. Парочку в веспере, и то непонимал нахрена он им. 90% фармящих бегают в морае. Это по моим наблюдениям. и не только на астериосе. Но с тобой спорить походу бесполезно. Такой багаж теоретических знаний. Боюсь даже спросить каких успехов ты достигал на практике, не считая форума.

Тащил по урону в ворпал хеви сете норм ЕЕ/ Берсов, проиграл Компрессору (хиро оверу) из- за плохого коннекта и компа, пробегав 3 минуты без проблем (играю на ноутбуке в Америке). Мой багаж имеет практические знания, тебе подобные люди не раз в этом убеждались, столкнувшись со мной на практике. Я не собераюсь кому- либо доказывать что- то, я лишь имею своё мнение, а вы либо соглашайтесь, либо делайте то, что считаете нужным- мне всёравно

Ты пипец балабол... Ответь если не сложно - ты можешь что нить кроме болтовни?

Мальчик с бесполезными мозгами/ворпал сетом (:

я могу многое, игровые достижения- это не для меня, у меня своё место и я не претендую на чиё- то. Помимо слов, я делаю дело, но в сфере моих неоспоримых интересов. Меня больше интересует обувь/ одежда/ деньги. Игры для меня являются лишь развлечением.

И ещё, мальчик с бесполезными мозгами получил работу в США и ходит в туфлях за 500$, не надо судить людей по своим шаблонам

он достойно дрался на оли, учитывя достаточно посредственный еквип

спасибо

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно выиграть у Хиро овера?оО , нее!!! не разу не слышал, первый раз слышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно выиграть у Хиро овера?оО , нее!!! не разу не слышал, первый раз слышу!!!

легко- перебегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащил по урону в ворпал хеви сете норм ЕЕ/ Берсов, проиграл Компрессору (хиро оверу) из- за плохого коннекта и компа, пробегав 3 минуты без проблем (играю на ноутбуке в Америке). Мой багаж имеет практические знания, тебе подобные люди не раз в этом убеждались, столкнувшись со мной на практике. Я не собераюсь кому- либо доказывать что- то, я лишь имею своё мнение, а вы либо соглашайтесь, либо делайте то, что считаете нужным- мне всёравно

я могу многое, игровые достижения- это не для меня, у меня своё место и я не претендую на чиё- то. Помимо слов, я делаю дело, но в сфере моих неоспоримых интересов. Меня больше интересует обувь/ одежда/ деньги. Игры для меня являются лишь развлечением.

И ещё, мальчик с бесполезными мозгами получил работу в США и ходит в туфлях за 500$, не надо судить людей по своим шаблонам

Мальчик тогда заведи девочку ибо всплеск агра просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает нобл веспер?

При использовании СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +5,57%, Макс. HP +541, Защита от Сна/Удержания +70%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +1%. Позволяет носить плащ.

При рар согласно http://linedia.ru/wiki/Masterwork_Armor

СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +13.61%, Макс. HP +1294, Защита от Сна/Удержания +100500%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +1%. Позволяет носить плащ.

Минус 2 ловкости отнимает вообще смешно ~~20 атак спид, 2 точности/бега)))

Ну а преимущества просто очевидны: не режет сил как верпес, имеет просто превосходную защиту в отличии от дестино, много хп и т.д Спид атаки всеравно под фул бафом упирается в кап.

Ну а если брать не рар то тут тоже плюсы, обычный веспер стоит так дешего, что его точи скок влезет, а после просто делаем нобл и все.

Что думаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает нобл веспер?

При использовании СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +5,57%, Макс. HP +541, Защита от Сна/Удержания +70%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +1%. Позволяет носить плащ.

При рар согласно http://linedia.ru/wi...asterwork_Armor

СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +13.61%, Макс. HP +1294, Защита от Сна/Удержания +100500%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +1%. Позволяет носить плащ.

Минус 2 ловкости отнимает вообще смешно ~~20 атак спид, 2 точности/бега)))

Ну а преимущества просто очевидны: не режет сил как верпес, имеет просто превосходную защиту в отличии от дестино, много хп и т.д Спид атаки всеравно под фул бафом упирается в кап.

Ну а если брать не рар то тут тоже плюсы, обычный веспер стоит так дешего, что его точи скок влезет, а после просто делаем нобл и все.

Что думаем?

При веспере надо позаботится о эпике, и то больше станить буду в веспере чем в МР 100%.

Гонял на Оли в веспер сете +6 МВ, и щас гоняю в МР сете +10 с МВ тушкой, ощущения разные, в веспере как черепаха был, в МР гораздо комфортней =) + атак спида добавляет, что не дает веспер, и 50% защиту от стана. При фул эпике если одеть веспер +10 и МР +10 думаю что можно было бы и в веспере бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При веспере надо позаботится о эпике, и то больше станить буду в веспере чем в МР 100%.

Гонял на Оли в веспер сете +6 МВ, и щас гоняю в МР сете +10 с МВ тушкой, ощущения разные, в веспере как черепаха был, в МР гораздо комфортней =) + атак спида добавляет, что не дает веспер, и 50% защиту от стана. При фул эпике если одеть веспер +10 и МР +10 думаю что можно было бы и в веспере бегать.

Ну возможно 50% стана решает, но прикол что я играю за дестра и на меня шанс стана по определению больше 10% небывает... а в морайн боюсь слишком ватный сет) Жаль счас не работает тестовый.

З.ы И почему в веспере как черепаха?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно 50% стана решает, но прикол что я играю за дестра и на меня шанс стана по определению больше 10% небывает... а в морайн боюсь слишком ватный сет) Жаль счас не работает тестовый.

З.ы И почему в веспере как черепаха?)

хз мб веспер бракованный попался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за ТК, по палам/шк/да в веспере шансы стана 25%-60% зависит от эпика. В морае 10%-35% зависимость таже. На фарм и пвп в поле веспер вне конкуренции. По дестрам и тирам под лимитами в сете без редиста к стану шансы редко выше 25% редко бывают. В сете с резистом 10-15%.

Изменено пользователем Aid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик тогда заведи девочку ибо всплеск агра просто зашкаливает.

заводят домашних животных, если ты не знал. У меня всё в полнейшем порядке с личной жизнью. У меня нет никакого агра, я доставляю информацию до читающих форум людей, так сказать из личного опыта, что ты доносишь- я пока не могу понять. Видимо, твои жизненные неудачи скрашены твоим геройством без явной конкуренции, ну что ж...Бывает и такое, радуйся

Ну возможно 50% стана решает, но прикол что я играю за дестра и на меня шанс стана по определению больше 10% небывает... а в морайн боюсь слишком ватный сет) Жаль счас не работает тестовый.

З.ы И почему в веспере как черепаха?)

потому что веспер не даёт бонуса к скорости передвижения, уже писали на форуме где- то, хотя сам не тестил и не собираюсь- сет ущербный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто советует ворпал - нубас. Автор не слушай их, ворпальные танки обычно бомжи. Только морай, только МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто советует МВ тушку т0т убогое днище, пвп тело морай + 10 ставит раком танка с МВ телом

проверено, более 2к боев на оли с мв телом и с пвп + 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто советует МВ тушку т0т убогое днище, пвп тело морай + 10 ставит раком танка с МВ телом

проверено, более 2к боев на оли с мв телом и с пвп + 10

вот и чем лучше пвп вставка морай мв с одинаковой заточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что веспер не даёт бонуса к скорости передвижения, уже писали на форуме где- то, хотя сам не тестил и не собираюсь- сет ущербный

Почему сет ущербный совсем не понимаю. Скорость бега хз, надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сет ущербный совсем не понимаю. Скорость бега хз, надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и чем лучше пвп вставка морай мв с одинаковой заточкой?

Изменено пользователем stilysss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...