Перейти к содержанию
Asterios

Тема вечера =>


n9ma

Рекомендуемые сообщения

можно его дразнить- совен-гурген)

совен-вазген как вариант

а это тип обидно чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан прикольно чо вы :) в этой игре не всегда получается делать то что хочется, иногда приходится подстраиваться под реалии таких вот "совенов".

Когда я кабрио фармил, например, прибегали аши и тупо всех сливали в ПК, и ничего, весело было, хоть и с матюками :)

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трампапуська - трампамписька

совен-пурген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тип обидно чтоль?)

правда ранит больше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм ребят впадлу цитировать каждое тупое сообщение, отвечу всем сразу. Я вернулся на этот сервер месяц назад и начал играть с ноля новым персом, и я тоже сидел и ждал этих РБ, убивал их с такими же бомжами, каким и я был, потратил на это неделю, не напрягаясь. Тем более что играю СВСом и на ровном лвл в принципе не могу никого нагнуть, разве что другого свса, но я не шел ныть на форум каждый раз, как меня сливали на споте или ПКшили на сабовых РБ. А вы продолжайте создавать тупые темы, наматывать сопли на кулак и ныть о том, какие вы ущербные...свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм ребят впадлу цитировать каждое тупое сообщение, отвечу всем сразу. Я вернулся на этот сервер месяц назад и начал играть с ноля новым персом, и я тоже сидел и ждал этих РБ, убивал их с такими же бомжами, каким и я был, потратил на это неделю, не напрягаясь. Тем более что играю СВСом и на ровном лвл в принципе не могу никого нагнуть, разве что другого свса, но я не шел ныть на форум каждый раз, как меня сливали на споте или ПКшили на сабовых РБ. А вы продолжайте создавать тупые темы, наматывать сопли на кулак и ныть о том, какие вы ущербные...свободны

никто не ноет, все тролят и стебутся...а всякие дно бомжи пытаются орать и бить в себя в грудь какие они тру, бесстрашные и сильные, а все повсюду нытики...вызывая у всех только смех

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не ноет, все тролят и стебутся...а всякие дно бомжи пытаются орать и бить в себя в грудь какие они тру, бесстрашные и сильные...вызывая у всех только смех

ахха где я писал, что я "тру, бесстрашные и сильные"? смысл моего поста заключался совсем не в этом, и разжовывать его я не буду, хватит на меня агриться, я не троль, просто высказал свое мнение, кому мое мнение не по душе, пускай не обращает на него внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить что кто-то имбецил и гавно это разве нытье?...всего лишь констатация фактов, которых нет причин замалчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо у совена не слишком радостное бытие,раз он "убивает" время на то чтоб бомжей в Мр +0 посливать(посливать в лучшем случае,в худшем просто подосрать им фарм рб... на сколько энеми неочемные, но я думаю им веселей пкашить кармиан по катам). советую всем искренне посочуствовать ему,и закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вечера - на прайм установили новый движок, как подопытным кроликам.

x5 - coming soon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм ребят впадлу цитировать каждое тупое сообщение, отвечу всем сразу. Я вернулся на этот сервер месяц назад и начал играть с ноля новым персом, и я тоже сидел и ждал этих РБ, убивал их с такими же бомжами, каким и я был, потратил на это неделю, не напрягаясь. Тем более что играю СВСом и на ровном лвл в принципе не могу никого нагнуть, разве что другого свса, но я не шел ныть на форум каждый раз, как меня сливали на споте или ПКшили на сабовых РБ. А вы продолжайте создавать тупые темы, наматывать сопли на кулак и ныть о том, какие вы ущербные...свободны

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут плюсану, из таких вот нытиков через полсотни лет и получатся бабки/дедки сплетницы, которых сейчас мы видим у каждого подъезда страны... Ребята плачьте сейчас, плачьте как позвзрослеете, плачьте как постареете, ведь если не вы, то кто?! :rolleyes:

написал какую то чушь, да еще и противоположную посту на который ответил плюсану)) вобщем ты снова ноешь)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал какую то чушь, да еще и противоположную посту на который ответил плюсану)) вобщем ты снова ноешь)

бле точно, не то процитировал)) а теперь давай линк где я ною до этого :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бле точно, не то процитировал)) а теперь давай линк где я ною до этого :rofl:

хватит ныть,что ты не ноешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пиарить Совена, а ты вызовете дух Ореха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или самого ореха) будет батл))))))) ОРЕХ vs СОВЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц-два те кто ждал кабрио будут лить, как раз таких бомжей кто бегал и за счет огромного преимущества в лвле и эквипе пытался выпендриться, постоянно падая доказывая , что ничего не может на равных лвлах...чувак не жжот, чувак делает гавно, людям кто ждал реальное время, тратя свои выходные, ночи на этих рб...безмозглые бомжи вроде таких (в том числе и как ты) должны молча удалять ла2, которые ничего не могут, кроме как прибегать на слабых и то потому что они еще потратили времени в 5-10 раз меньше на игру...в свое время уверен такие как раз ныли и воняли постоянно по каждому пустяку, если их обижали, а теперь видимо пытаются себе доказать чето)

лапа что-за бред)) у половины народа кто там был на кабрио есть основы)) и что они не могут наказать бомжэСОВена?))

ах да)) гораздо лучше написать в подписи у ся на форуме что я топ)) и при этом ныть как тебе мешают делать рб на саб)))

как раз бомжи именно те кто ноют)) а не тот кто молчит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапа что-за бред)) у половины народа кто там был на кабрио есть основы)) и что они не могут наказать бомжэСОВена?))

ах да)) гораздо лучше написать в подписи у ся на форуме что я топ)) и при этом ныть как тебе мешают делать рб на саб)))

как раз бомжи именно те кто ноют)) а не тот кто молчит))

По-моему это у тебя в посте сплошной иррациональный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это у тебя в посте сплошной иррациональный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это у тебя в посте сплошной иррациональный бред.

разве?)) если до тя не дошло что я написала)) это твои проблемы)

мне кажется джерси и есть совен)))

не угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00043nw.jpg

совен сказал совен упал))...конечно и он меня убивал) забафаясь всеми своими окнами кидался на меня пока я флагнут был, со двуруком и фениксом учитывая мои 6400хп без бд и свс мне хватало 3 критов) но быстро умирал от рядом стоящих) танк освоивший две кнопки - атака и атака феникса( ни 1 скила по мне не было юзано) и таскающий двурук на пвп заслуживает восхищения)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве?)) если до тя не дошло что я написала)) это твои проблемы)

У меня проблем нет. Ну а то что ты (девушка/женщина) все объясняет, логичные доводы никогда не были вашей сильной стороной -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00043nw.jpg

совен сказал совен упал))...конечно и он меня убивал) забафаясь всеми своими окнами кидался на меня пока я флагнут был, со двуруком и фениксом учитывая мои 6400хп без бд и свс мне хватало 3 критов) но быстро умирал от рядом стоящих) танк освоивший две кнопки - атака и атака феникса( ни 1 скила по мне не было юзано) и таскающий двурук на пвп заслуживает восхищения)

Браво!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк освоивший две три кнопки - атака и атака феникса макрос - атака/атака самона, *поднять*, и *танец вдвоем*, таскающий двурук на пвп заслуживает восхищения)

/fxd :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще раз будет СОвен на рб - пишите IDiabloo - прийду разберусь ) не такой уж он герой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...