Перейти к содержанию
Asterios

[Эвент] ГВГ-чемпионат (подготовка)


RJAloha

Рекомендуемые сообщения

Итак наконец-то закончилось голосование и набралось достаточное к-во желающих для проведения ГВГ-чемпионата от RadioAsterios.

Мы вместе с вами имеем возможность наблюдать битвы за звание ТОП-пака сервера х5. Каждый пак имеющий желание может поучаствовать в битве за это звание.

Итак начинается этап подготовки

Все правила данного чемпионата будет составляться именно вами.

Нам для начала нужно определиться с правилами.

Есть такой список:

1. Место проведения. (Арена(Глудин, Гиран), Колизей, поле и т.д.)

2. Взнос с команды (2ккк, 5ккк)

3. Юз стороннего бафа (пп и тому подобное)

4. Клан скиллы и флаги:

тут у меня 3 идеи.

1) - все владельцы флагов выходят со своего основного клана и входят в твинко-клан 3го лвла на время проведения чемпионата.

2) - паки делятся на 2 разряда - 1й с флагами, 2й без. Паки разных разрядов пересекаться не будут и будет как бы 2 чемпионата.

3) - забить на флаги вообще. у кого-то нет, у кого-то есть.

5. Юз хироскиллов и хиропух.

Читать ваши варианты буду ровно неделю, в следующую субботу начнется набор паков (писать ПМы с составом можно уже сейчас) который продлится еще неделю.

5го мая будет весь спиосок учавствующих кланов

6го мая будет известная турнирная таблица

7го мая - начало эвента

Изменено пользователем RJAloha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с постороним бафом бред,делить паки на разряд с флагами и без тоже бред, хиро скилы тоже бред :rofl:

вк + пп на магов забейййййййййййййй :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой унылый эвент...

как и диджеи на радио

спс за эфир с "админами" и с тупыми вопросами которые даже не относятся к проекту

конечно же мой пост он подотрет...

Изменено пользователем Tpyn666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 пункт :))))))))

всем както глубоко пох на твое мнение не?

Изменено пользователем Tpyn666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял что мы тут должны сделать типо проголосовать можно юзать хиро скилы и стороний баф или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонний баф или нет, я против. Но если будет, то тоже для мили пака норма :) Приведу сб крафта кота инспектора )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял что мы тут должны сделать типо проголосовать можно юзать хиро скилы и стороний баф или нет?

а еще предложить место арены, сумму взноса и предложить какие-либо свои варианты/идеи и т.д.

Постараюсь разжевать свои действия для полных идиотов:

Я хочу что бы данный чемпионат был проведен полностью с вашими правилами, а не правилами других проектов что бы не было потом нытья.\

Хотели чего-то интересного - пожалуйста, но будьте так любезны приложить тоже свои силы (ведь я так много прошу). Не хотите - сидите дальше в инстах крабя мобов и нойте как школьницы над дневником с двойкой.

Обсуждать, ныть и срать каждый может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой список:

1. Место проведения. (Арена(Глудин, Гиран), Колизей, поле и т.д.)

2. Взнос с команды (2ккк, 5ккк) 10ккк

3. Юз стороннего бафа (пп и тому подобное) нет, ofc

4. Клан скиллы и флаги:

тут у меня 3 идеи.

1 - все владельцы флагов выходят со своего основного клана и входят в твинко-клан 3го лвла на время проведения чемпионата.

2 - паки делятся на 2 разряда - 1й с флагами, 2й без. Паки разных разрядов пересекаться не будут и будет как бы 2 чемпионата.

3 - забить на флаги вообще. у кого-то нет, у кого-то есть.

4 все участники переходят в кланы 4 уровня, без обсуждений

5. Юз хироскиллов и хиропух. нет, ofc. правильно работающие на нормальных турнирах запрещались, а тут аля астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор что курил? какой стороний баф на турнире? какие хиро скилы и пушки? какие кланы с клан-скилами и флагами? какой колизей? ты че несёшь? Почитай правила турнира с х3 Медеа, или с кадмуса...и сделай такие же правила, и все будут довольны и захотят участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место - на успотрение организаторов (красивое место и всегда разное). Чтобы красивые фрапсы получились

стороний баф - против, да и не зачем.

клан скилы - против. интересно именно голые кланы 3го лвл без кланскилов (как показала практика, надо проверять)

еще важный момент - состав пати. А то, как показывает практика, у некоторых пачек составы на любое гвг. Хотелось бы чтобы 1 состав (9 заявленных мемберов) гвгшилось весь турнир.

Ну и в целом велосипед придумываете, можно тупо скопировать опыт организвторов подобных турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=91944

Сделайте так.

Вот этот гуд. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у меня 3 идеи.

1) - все владельцы флагов выходят со своего основного клана и входят в твинко-клан 3го лвла на время проведения чемпионата.

2) - паки делятся на 2 разряда - 1й с флагами, 2й без. Паки разных разрядов пересекаться не будут и будет как бы 2 чемпионата.

3) - забить на флаги вообще. у кого-то нет, у кого-то есть.

5. Юз хироскиллов и хиропух.

3 и 5 вариант

Ты такой унылый. Даже не знаешь разницы между диджеем и рджеем.

Ной дальше, ведь твои сопли так нужны всем окружающим

будь проще, и люди потянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Юз стороннего бафа (пп и тому подобное)

4. Клан скиллы и флаги:

тут у меня 3 идеи.

1) - все владельцы флагов выходят со своего основного клана и входят в твинко-клан 3го лвла на время проведения чемпионата.

2) - паки делятся на 2 разряда - 1й с флагами, 2й без. Паки разных разрядов пересекаться не будут и будет как бы 2 чемпионата.

3) - забить на флаги вообще. у кого-то нет, у кого-то есть.

5. Юз хироскиллов и хиропух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=91944

Сделайте так.

+

и еще хотелось бы видеть запрет на таргет макросы, разрешение на трансформу апостола для физ паков, и решить можно ли юзать петов\витаминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если важно мнение игроков, то хотя бы опросики позапиливал чтоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты запретиш таргет макросов?)))))

по воле админа можно сделать так чтобы макросы с /target не работали какое то время

шварц реально можно сделать все на 5+ если администрация этого захочет, а ибо ей по ... тогда остается ваша совесть... правильно черепах тогда в вт сказал:"мы не пользуемся макросами" и добавлю если у вас кривые руки вам и макросы не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сразу вырубить у кланов все клан скилы+ флаги + все скилы которые нельзя юзать по твоим словам можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой список:

1. Место проведения. (Арена(Глудин, Гиран), Колизей, поле и т.д.)

2. Взнос с команды (2ккк, 5ккк)

3. Юз стороннего бафа (пп и тому подобное)

4. Клан скиллы и флаги:

тут у меня 3 идеи.

1) - все владельцы флагов выходят со своего основного клана и входят в твинко-клан 3го лвла на время проведения чемпионата.

2) - паки делятся на 2 разряда - 1й с флагами, 2й без. Паки разных разрядов пересекаться не будут и будет как бы 2 чемпионата.

3) - забить на флаги вообще. у кого-то нет, у кого-то есть.

5. Юз хироскиллов и хиропух.

что вы привязались к пунктам 3, 5 )

внимательно если прочитать, то получится:

1. Место проведения. (Арена(Глудин, Гиран), Колизей, поле и т.д.)

2. Взнос с команды (2ккк, 5ккк)

3. Юз стороннего бафа (пп и тому подобное)

4. Клан скиллы и флаги: (тут у меня 3 идеи.)

а) - все владельцы флагов выходят со своего основного клана и входят в твинко-клан 3го лвла на время проведения чемпионата.

б) - паки делятся на 2 разряда - 1й с флагами, 2й без. Паки разных разрядов пересекаться не будут и будет как бы 2 чемпионата.

в) - забить на флаги вообще. у кого-то нет, у кого-то есть.

5. Юз хироскиллов и хиропух.

P.S. а на счет того что RJAloha надо быть попроще, тут согласен, палку перегибают эти RJ

Изменено пользователем 4me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воле админа можно сделать так чтобы макросы с /target не работали какое то время

шварц реально можно сделать все на 5+ если администрация этого захочет, а ибо ей по ... тогда остается ваша совесть... правильно черепах тогда в вт сказал:"мы не пользуемся макросами" и добавлю если у вас кривые руки вам и макросы не помогут

а при чем тут администрация и рж с радио,играющий на х55? ивент не от администрации, а от игрока, к тому же не с нашего сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наконец-то закончилось голосование и набралось достаточное к-во желающих для проведения ГВГ-чемпионата от RadioAsterios.

Мы вместе с вами имеем возможность наблюдать битвы за звание ТОП-пака сервера х5. Каждый пак имеющий желание может поучаствовать в битве за это звание.

Итак начинается этап подготовки

Все правила данного чемпионата будет составляться именно вами.

Нам для начала нужно определиться с правилами.

Есть такой список:

1. Место проведения. (Арена(Глудин, Гиран), Колизей, поле и т.д.) ИМХО Поле!!!! Арены меленькие. В Колизее постоянные эвенты. В Поле надо все решать.

2. Взнос с команды (2ккк, 5ккк) И кто попрется на это ГВГ? 100кк - 500кк. А там разделить между местами.

3. Юз стороннего бафа (пп и тому подобное) Никакого стороннего бафа!!!!!!!!!!

4. Клан скиллы и флаги: Выход из клана на время эвента, без всяких вступлений в какой то левый клан!!!

тут у меня 3 идеи.

1) - все владельцы флагов выходят со своего основного клана и входят в твинко-клан 3го лвла на время проведения чемпионата.

2) - паки делятся на 2 разряда - 1й с флагами, 2й без. Паки разных разрядов пересекаться не будут и будет как бы 2 чемпионата.

3) - забить на флаги вообще. у кого-то нет, у кого-то есть.

5. Юз хироскиллов и хиропух. Без этого.

Читать ваши варианты буду ровно неделю, в следующую субботу начнется набор паков (писать ПМы с составом можно уже сейчас) который продлится еще неделю.

5го мая будет весь спиосок учавствующих кланов

6го мая будет известная турнирная таблица

7го мая - начало эвента

Не фиг изобретать велосипед....почитай правила и устройство других ГВГ эвентов и выбери лучшее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воле админа можно сделать так чтобы макросы с /target не работали какое то время

шварц реально можно сделать все на 5+ если администрация этого захочет, а ибо ей по ... тогда остается ваша совесть... правильно черепах тогда в вт сказал:"мы не пользуемся макросами" и добавлю если у вас кривые руки вам и макросы не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...