Перейти к содержанию
Asterios

Дамаг


kepDUMBASS

Рекомендуемые сообщения

это без тату, поставил тату, дамаг увеличился почти вдвое.

почему я тебе не верю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я тебе не верю? :)

зря что не веришь))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я тебе не верю? :)

я ему тоже не верю, поставил дестру +5 стр дамаг увеличился процентов на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят 3 тату, сравнивал конечное число дамага с тем как дамажил ранее, почти в 2 раза набиваю больше на инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят 3 тату, сравнивал конечное число дамага с тем как дамажил ранее, почти в 2 раза набиваю больше на инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты замечал? :) если например дд гавно в пати на заке они набивают по 700-800к, я набиваю 1,2кк...если дд мего топ они набивают 1,2кк , я набиваю 700-800к...или более понятно например лаба...2кк хп у рб, бывает сапорт надамажит 500к , тогда дд 1,5кк...если сапорт норм с волками и прочим, то их дамаг 1кк, 1кк дд...твой дамаг фактически не увеличивается и не уменьшается, просто разное время+разный дамаг от сопартийцев...значит замер общего дамага в инстах не может служить фактором оценки)

гномэ (: , дамаг полюбому на порядок с появлением татушек поднялся, раньше критовал по заку 6к то теперь 11-13к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномэ (: , дамаг полюбому на порядок с появлением татушек поднялся, раньше критовал по заку 6к то теперь 11-13к

ты такой сказочник) даже 2 кольца дадут 30 проц прироста, а у тебя какая-то 1 татуха дает +100 проц дамага...декс силу крита не прибавит, +5 стр дает +100 проц крита?)) покажи хоть 1 вменяемого человека у которого это не вызовет смех))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прицепилась))) гномэ будем считать, что орки не шарят в математике))) точных цифр не назову, но на порядок дамаг поменялся после вставки 3 татух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 стр +4 дэкс?

У меня такие же)

Ну дамаг явно не в 2 раза от этого больше и даже не наполовину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прицепилась))) гномэ будем считать, что орки не шарят в математике))) точных цифр не назову, но на порядок дамаг поменялся после вставки 3 татух

на порядок это в 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирост дамага от тату ИМХО не более 20%, какие в 2 раза вы уже фантазируете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят 3 тату, сравнивал конечное число дамага с тем как дамажил ранее, почти в 2 раза набиваю больше на инстах

А ну если аж три тату то да... Небось все три +4стр -4кон)))?.. 12 стренджи конечно жесткий прирост :rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирост дамага от тату ИМХО не более 20%, какие в 2 раза вы уже фантазируете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...