Перейти к содержанию
Asterios

Арба 58+


n9ma

Рекомендуемые сообщения

Нубская тема, но всё таки подскажите, где на 58 лвле можно апнуть арбу по быстренькому(соло)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солокамалока, кач до 61 потом инста эта забыл как наз. с гирана когда тпшит к заку типа там 4 или 5 рб надо убить пройтись станешь 64-65 дето, потом возле годарта или ВоА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал арбу с +16 рапирой Б (кеш на фокус). до 76. и норм. в катах под вк =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот от тебя такой нубской темы не ожидал. хватит ерундой маяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть Няма ну ты нубка))) достань маленького волка лвла 75-77(дал бы тебе но уже знакомый попросил), идеш в каты агришь мобоф волком и сносишь в 4-5 стрел каждого моба и все, оя быстрый кач))

Археос нуб вообще тру объяснил про палайку :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть Няма ну ты нубка))) достань маленького волка лвла 75-77(дал бы тебе но уже знакомый попросил), идеш в каты агришь мобоф волком и сносишь в 4-5 стрел каждого моба и все, оя быстрый кач))

Археос нуб вообще тру объяснил про палайку :DDDD

Я от катакомб засыпаю на клаве <_<

Я от катакомб засыпаю на клаве <_<

Была там, не меньше 30 стрел на моба уходит((у спеваю сходить кофе намешать и бутерброд схавать, я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я арбу тоже качал толи с рапирой толи с дагером) в катах идеальное место,, тем что бегать не надо за каждым мобам, что экономит время раза в 3 и дроп хоть немного ценный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я те объя сняю, ты у волка не переагришь луком а если переагришь у тебя есть телепорт, если им не пользуешься то бросай играть арбой это не твое)) натравливаешь волка, кидаешь рт и несколько выстрелов и моб готов поверь это очень быстро, не нуби блин, а то библиотеку те не пройду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я те объя сняю, ты у волка не переагришь луком а если переагришь у тебя есть телепорт, если им не пользуешься то бросай играть арбой это не твое)) натравливаешь волка, кидаешь рт и несколько выстрелов и моб готов поверь это очень быстро, не нуби блин, а то библиотеку те не пройду)))

Изменено пользователем n9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь пойти в ВоС, если не тянешь, но я тянул вроде с 55ого ФотД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб арбы качал в катах под варком с викой)) в руке рапира до 70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь пойти в ВоС, если не тянешь, но я тянул вроде с 55ого ФотД.

спасип, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...