Перейти к содержанию
Asterios

Дроп МВ вещей с мобов


Skivmc

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хотелось бы уточнить кое-какой момент. При каче в новых локациях, в частности район хейна, с мобов имеется шанс поиметь дино шмот... Все хорошо, все даже здорово, вот только не понятно, почему мобы дропают завершенные МВ вещи... Нет, может конечно мобы втихоря крафтят, потом летают к маммону и завершают шмот, но... а как-же крафтера??? уже смысла совсем в них нет? :) В общем, хотелось бы уточнить, сие есть фича или баг?

з.ы.: за вечер выбил 2 мв тяжелых низа... нет, мне приятно, конечно, но непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хейна или хантера? просто в названии темы "хантер" написано)

сервер Хантер х55, локации района хейна (field of silens/whishpers (кажется так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы... а мне всегда интересно было, чем мамоны на первой неделе занимаются, а они - мобам распечатывают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, все даже здорово, вот только не понятно, почему мобы дропают завершенные МВ вещи... Нет, может конечно мобы втихоря крафтят, потом летают к маммону и завершают шмот,

Кто тя за язык тянет идиот? ??? Если тебя всё устраивает, нафига спрашивать? Мозг<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тя за язык тянет идиот? ??? Если тебя всё устраивает, нафига спрашивать? Мозг<_<

Ты не замчал, что тут какбэ банят за использование багов? :D

Они тоже считали, что лучше молчать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ты убил мое желание идти бить мв шмот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и я скажу, рядом с аденом валятся нормальные вещи  :rolleyes: вроде писали что норм валятся ток в катах, в мосе и пагане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тя за язык тянет идиот? ??? Если тебя всё устраивает, нафига спрашивать? Мозг<_<

1) учимся общаться без оскорблений

2) как и любой игрок (честный игрок) я не хочу улететь в бан и хочу играть по правилам, с которыми соглашался при регистрации аккау

3) меня не все устраивает. и если я задал вопрос - значит меня интересует ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное название мобов скажите. А лучше скрин с их дроп листом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное название мобов скажите. А лучше скрин с их дроп листом.

вечером прийду с работы, заскриню мобов, их дроп лист и .status

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты нашёл юзание бага?) Я качался в новом локе, да и не один я... Там народу куча бегает. Ты глянь скоа трейдеров дино мв бижей барыжат. Го пол сервера на банан за это ога. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты нашёл юзание бага?) Я качался в новом локе, да и не один я... Там народу куча бегает. Ты глянь скоа трейдеров дино мв бижей барыжат. Го пол сервера на банан за это ога. :D

Думаешь на вас не найдут управы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты нашёл юзание бага?) Я качался в новом локе, да и не один я... Там народу куча бегает. Ты глянь скоа трейдеров дино мв бижей барыжат. Го пол сервера на банан за это ога. :D

я призывал использовать скил масс-бан? я лишь обращаю внимание администрации на этот факт. если это ошибка настройки сервера - ее исправят, если это фича - значит так и будет. и вообще, это уже просто флейм. админ отписался, я ответил. что будет дальше - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как называются монстры ?

Всё тебе расскажи :P

Големы в филд оф сайленс с которых дино хэви падает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тебе расскажи :P

да ваще куда гм катятся... последний хлеб отобрать хотят>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за задержку скринов. была техническая проблема.

собственно, вот эти коварные типы - shot00003kj.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всю тему прочитал? В дроп-листе указаны ОБЫЧНЫЕ (не мв и не коммон) вещи, а падают с него МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скрин что падают МВ? или балабол?А написать можно что угодно

а как можно по скрину глянуть дроп с моба, он может просто шмот выкинуть и понднять окола моба и сделоть скрин:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скрин что падают МВ? или балабол?А написать можно что угодно

за обман админов у нас банят...

так что просто так говорить некто нече не будит...

Зы думаеш самый умный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в системном чате написанно что подобрал

если я выкину и подниу вещ у мя будет тоже написано что подобрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...