Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут


Oxlamon

Рекомендуемые сообщения

Народ,хелп плиз кто скажет влияет ли атрибут в пухе на самона(например водичка на урон коня У Коневода).Просто я слышал несколько мнений по этому поводу,хотелось бы узнать в чем истина(Да простит меня за плагиат товаришь Малдер).Таки вот, а теперь вопрос для знатоков:Реализована ли передача атрибута в оружие на самона на Астериусе х3.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% атрибута в пушке уходит саммону. все атрибутные резисты в броне полностью передаются саммону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я на гохе читал,а у некра такая же система или все 100% атрибута на нем остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господа,но вопрос состоит в том реализовано ли это на Астериусе.Потому что проверить это как то трудновато.Кто знает работает или еще не реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охламон, работает все... к примеру разница в дамаге магнуса водичкой - где-то 6к...

замерял по мобам на Дино, с валькой и аркой 170 воды

ну и окну саб котовода с аттрибутированной пухой качал - грейд пенальти, зато какой дамаг от котэ!))

а вообще команда .whoapet в помощь

Изменено пользователем Taraphiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...