Перейти к содержанию
Asterios

некр в физ паке на заке


falkton

Рекомендуемые сообщения

Ну и чо у меня такой же срач на панельке <_< Дело то не в панельке совсем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побочный эффект ШЕ... okay 2 винд страйка и 2 арканы модно сейчас на панельку кидать :lol: посмотрим как пис спасет на оли... лучше резист возьми какой нибудь

а еще 2 пов :rofl:

Да какой олимп, чар вкачен был чтобы АА покупать у мамона. Потом от делать нечего прошел 7 печатей, ну и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр в фарм паке. Скрин говорит сам за себя, еще + дод)

post-147700-0-92095100-1334765794_thumb.

а де клара?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де клара?)

клара у карла украла коралы и сидит в бане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клара у карла украла коралы и сидит в бане)

от ментов прячется?

а де клара?)

говорю же скил линк фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де клара?)

Изменено пользователем falkton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен мне этот скил и не скажу почему, а то тоже захотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно переживу и без утаскивания охраны в лабе. :rofl: :rofl: :rofl:

тут один даггер в лабе рвал на себе рубаху, что ему не надо уводить охрану, это для бомжей итд...оказалось он просто неумеет...ну и его танк передамажил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клара на отдельной панельке с бафами)

нужен мне этот скил и не скажу почему, а то тоже захотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно так, раньше мерились пиписками в ПвП, сейчас меряются кто быстрее сраный инст зафармит... ето забей по самое забей :'(

+100500 Щас показатель крутости перса типо кто тру дд в инстах. Играю за тира, заточен под пвп, костеты на хп, в инстах не очень...Тиры с костетами на фокус и порезаным хп гордятся что они надамажили дофига.. А когда у них 9к хп, в поле падают как говно, пвп всегда решало имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Щас показатель крутости перса типо кто тру дд в инстах. Играю за тира, заточен под пвп, костеты на хп, в инстах не очень...Тиры с костетами на фокус и порезаным хп гордятся что они надамажили дофига.. А когда у них 9к хп, в поле падают как говно, пвп всегда решало имхо.

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Щас показатель крутости перса типо кто тру дд в инстах. Играю за тира, заточен под пвп, костеты на хп, в инстах не очень...Тиры с костетами на фокус и порезаным хп гордятся что они надамажили дофига.. А когда у них 9к хп, в поле падают как говно, пвп всегда решало имхо.

пвп поцан с ворот диона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за тира, заточен под пвп, костеты на хп

парень провёл 10 лет в литургическом сне

я тоже вначале вставил в кастеты се са хп, тоже думал "заточен под пвп"...меня все обсмеивали и лошили, оказалось все нормальные тиры для пвп носят фокус...еще оказывается и дестры с берсами носят фокус для пвп...только избранная расса гномов носит на хп)

гномы с появлением даггеров/ пассивки на мечи стали носить оружие на фокус тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень провёл 10 лет в литургическом сне

гномы с появлением даггеров/ пассивки на мечи стали носить оружие на фокус тоже

крафтеры не носят мечи обычно) жаль я свою дубинку сломал с 11 на 12 веспер и терь сижу как лох на ВЛе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтеры не носят мечи обычно) жаль я свою дубинку сломал с 11 на 12 веспер и терь сижу как лох на ВЛе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие крафтеры. Я наблюдал крафтера с ОЕ каттером на закене, так весьма неплохо так навалял. Если скрин остался- выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут один даггер в лабе рвал на себе рубаху, что ему не надо уводить охрану, это для бомжей итд...оказалось он просто неумеет...ну и его танк передамажил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а её надо уводить? помоему она убивается за 10 секунд а потом за 30 убивается рб не?

каким кол-вом человек в пати ты ее убиваешь за 30сек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а её надо уводить? помоему она убивается за 10 секунд а потом за 30 убивается рб не?

все такие сказочники на словах) за 30 сек убивают лабы, вкачивают третью профу за 3 часа...а на деле ходил с тиром с топ кастетами с ак-олли ак- баюмом + шк с +8 катером , убили за 2 реденса - 4 минуты

каким кол-вом человек в пати ты ее убиваешь за 30сек ?

наверное еще цц собирают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие сказочники на словах) за 30 сек убивают лабы, вкачивают третью профу за 3 часа...а на деле ходил с тиром с топ кастетами с ак-олли ак- баюмом + шк с +8 катером , убили за 2 реденса - 4 минут

некоторым шмот даже на фарме не помогает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким кол-вом человек в пати ты ее убиваешь за 30сек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым шмот даже на фарме не помогает :rofl:

не завидуй со своим жалким дамагом))

КП. сейчас нас правда 7. в 2 арбы 4 охранника убиваются за 10 секунд (если совсем не фарт 15)

а в это время тир под шк уже 50-60 % хп у рб сносит. 2 арбы переключаются и добивают.даже купол от тира не нужен на лабу.

3 профу делать 30 минут нубас. даже если у тебя не набито 2 али с кетрой/варкой - час ( за 30 минут 2 али набиваются даже с перекурами).

нубы такие нубы.

нубы такие нубы это прям в точку, ты даже читать не научился до сих пор ("3 профу вкачивают за 3 часа", а не делают), а чето пытаешься рассказывать) у тебя чо ни пост, то ржака)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завидуй со своим жалким дамагом))

ты мне никто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда..если непряморукий поцан с энным оружием и шмотом бьет на 2к, то пряморукий поцан бьет на 3к с тем же шмотом, игра же она чувствует кто за рулем сидит)

не смеши меня.нубье будет бить в лицо,не сливаться на лимиты по кд(в лучшем случае орать "слейте") и т.д.это и определит разницу в дмге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 человека убиваю рб в лабе за чов,я топ

грац. не стремился никогда усложнить себе жизнь.или взять там дестра к примеру чВ)))

не смеши меня.нубье будет бить в лицо,не сливаться на лимиты по кд(в лучшем случае орать "слейте") и т.д.это и определит разницу в дмге.

плюсанул

нубы такие нубы это прям в точку, ты даже читать не научился до сих пор ("3 профу вкачивают за 3 часа", а не делают), а чето пытаешься рассказывать) у тебя чо ни пост, то ржака)

Нубас чего ты мне пытаешься доказать?

ок я тебе расскажу как можно вкачать 3 профу за 3 часа.только надо иметь : лак , сапорт (лучше 2 окна) или того кто поможет , и потом иметь либо бабосы либо опять же того кто поможет.

я себе саб уже 3 месяц качаю - он у меня 65. но с 40 по 65 я апнул за 40 минут. просто руки не доходят.

а так гайдов по качу хоть отбавляй.

на нашем серве это делается так :

10-15 минут проходится квест - ты 23 лвл

10 минут 1 профа

10-15 минут кача под бафом - ты 40

3 минуты = 2 профа (если брать аналог квеста у кузнеца)

и того до 40 лвл 45 минут.

если брать мой опыт (поверь я не такой задрот чтоб нон стоп бить мобов - можно и быстрее)

с 40 по 65 - 40 минут. я думаю тру кариберы вкачают за это время до 71.

ну пускай даже час.

и того 1:30-2 часа = 71 лвл

потом при наличии своей кп или имея норм денег (100 кк = 1 лвл)

идёшь в хай лвл пати на кач в дв где ещё за час (а то и быстрее) тебе вкачивают 76. или когда мы качали нашему бишу трансформу на дх с 71 по 80 в дв мы вкачали где то за 2 часа.

как пример когда мой дд реролился в свса - он вкачал свса до 85 за 1 день.особо не заморачиваясь.с перекурами и т.п. сколько по времени это заняло я точно не скажу.не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац. не стремился никогда усложнить себе жизнь.или взять там дестра к примеру чВ)))

плюсанул

Нубас чего ты мне пытаешься доказать?

это ты нубас чето мне пытаешься доказать) рассказываешь очевидные вещи с таким видом как будто америку открыл и кроме тебя этого никто не знал)...про 3 окна бафа 85, лак, кач за бабло и прочее) а я не нубас и рассматриваю и говорю про реальные игровые ситуации и условия......ты бы мне еще втирал что можешь убить вдвоем лабу...ну типа заходит фулка када хп на нуле все кроме 2 делают бсое и остается биш +танк и добивают лабу...ну вдвоем же убили) примерно твой образ мысли :lol:

не смеши меня.нубье будет бить в лицо,не сливаться на лимиты по кд(в лучшем случае орать "слейте") и т.д.это и определит разницу в дмге.

ну не держите уж совсем за дураков людей) слиться на зил, кинуть купола и встать за спину может 95 проц людей без напоминания

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 профу делать 30 минут нубас. даже если у тебя не набито 2 али с кетрой/варкой - час ( за 30 минут 2 али набиваются даже с перекурами).

нубы такие нубы.

нубы 1 али бьют для профы, а ты наверное тру раз 2-й набиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубы 1 али бьют для профы, а ты наверное тру раз 2-й набиваешь?

так пряморуким поцанам сразу 2лвл алли дают) и дамаг в два раза выше чем у нубов как я говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...