Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с сабом


3A0

Рекомендуемые сообщения

Вчера взял саб на ЕЕ докачался до 44лвл, зделал релог захожу а саб опять 40лвл но с скилами 44! Потом начал опять кач до 51лвл, лёг спать просыпаюсь а саб сново 40лвл но с скилами 48лвл!

Че тварится????????????? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял саб на ЕЕ докачался до 44лвл, зделал релог захожу а саб опять 40лвл но с скилами 44! Потом начал опять кач до 51лвл, лёг спать просыпаюсь а саб сново 40лвл но с скилами 48лвл!

Че тварится????????????? >:(

ты просто неудачник!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня в игре тоже ктото кричал что у него откатываетможет конечно он же но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял саб на ЕЕ докачался до 44лвл, зделал релог захожу а саб опять 40лвл но с скилами 44! Потом начал опять кач до 51лвл, лёг спать просыпаюсь а саб сново 40лвл но с скилами 48лвл!

Че тварится????????????? >:(

Ну вообше-то явно был какой-то глюк, я вчера сапорта качал, а сегодня заметил что весь опыт ему откатило, а вот все выбитые веши и деньги остались на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, у меня всё норм с сабами..

И сегодня качал и вчера и после релога всё пучком..

Сохраняйтесь чаще  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут не в сабе, мне откатило спойла которым вчера бегал, а у него и близко саба нет) На основе же всё нормально осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати это проблема не только саба, но и мэйна, оч прошу админа глянуть на эту проблему и помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...