Перейти к содержанию
Asterios

нежить


diabloo64

Рекомендуемые сообщения

Народ где лучше всего качать ППшку на 70 лвл? качался в филдс оф маскаре,но толку уже там нету....Где без пати можна докачатся до 74 лвл? подскажите плз...кроме катов. сорри что здесь тему создал.Тема для новичков уже не актуальна - там через сутки отпиывают - толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие волка/эквипа?

вообще сам щас качаю - тупо волком шел по тои с 1 до 5 этажа, потом пошел в воа на ангелов, но за спиной всегда 4 окна бравых сапортов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппшкой жестоко качаться на 70 лвле скилом 40- уровня.

Как раз на твоем лвле уже все толковые бафы есть, надо идти в каты и проситься в пати кач.

Можно спокойно кач - ты и 1-2 дд. Либо же если у тебя есть волк, так с волком соло фармить каты.

Ну а если даже и не зарегистрирован в каты, так можно идти в любую другую локацию и качаться там.

Например с Адена тп - "Валлей оф Саинтс", там мобы 72-74 х2

Да и пора бы привыкать к пати игре :) В пати веселее, нежели самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бы за пп поиграл бы )))

волка хватит с головой для соло кача) за неделю до ПоФа непроблема а с ПА 3-4 дня )

а там пати думаю найти можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк + хэви + пуха и вперед (блин врагу не пожелаю а что делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не каты? Открыта неделя рега. Кажется, лучше кат варианта все равно не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не каты? Открыта неделя рега. Кажется, лучше кат варианта все равно не найти...

в катах очень уж тяжелые мобы для данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах с волком нормально)) ППхе в руки даешь пуху какую-нибудь, и она еще 23% пдефа срезает. норм выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах с волком нормально)) ППхе в руки даешь пуху какую-нибудь, и она еще 23% пдефа срезает. норм выходит.

На каком лвле Piercing Attack появляется и о каких лвлах топикстартер говорил? ^-^

А по сабжу - надо пати искать, ПП - не соломободрочерская профессия xD

Изменено пользователем txdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор очевидно как маг одет и волка не имеет. В таком случае только в пати и куда угодно. ПП идут трансформы и полный набор на физа. К трансформам лучше дагер и щит иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком лвле Piercing Attack появляется и о каких лвлах топикстартер говорил? ^-^

А по сабжу - надо пати искать, ПП - не соломободрочерская профессия xD

а, ну да =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп одеваешь как файтера и с волком в каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп одеваешь как файтера и с волком в каты

негони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант второй качаешь споила\детра\ВЛ и ПП вторым окном ток бычок нужен на вампирик (быстрей но дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу тебе сказать, как ПП. Качаться на удивление достаточно легко. Ну до 70 я спокойно качался в форест деатх с Руны ТП. Дальше волка надо и топ эквип ему. А так где я только не качался... и в ИТ там где комнаты с жуками, рутишь комнату по одному убиваешь, и конечно же каты (ну када же без них). Вообщем ПП может качаться где угодно, так что это уже твой творческий процесс. Я даже в стокато умудрялся соло качаться, куда паками ходят. :D Рутил кучи мобов, бил волком, всё элементарно. Если совсем безнадежно - всегда под рукой ретурн. ;)

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашел выход ))) докачал до 72, атеперь с некром в пати - некр 82...медленно,но уверенно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно что медленно у вас с некром 10 лвлов разница, там штраф вроде -60% идет к прибавке опыта.

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу тебе сказать, как ПП. Качаться на удивление достаточно легко. Ну до 70 я спокойно качался в форест деатх с Руны ТП. ;)

в ФОД есть спот с ночными мобами 72-73, и неплохой экспой с них, там можно сидеть примерно до 75 без штафа а потом как раз идти в ХС и кетру/варку на квесты к 3 профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюк в пушку и вперёд.....хотя бы в воа.....

Качала так своей ПП подругу ШЕ :rolleyes: Народ угорал от удивления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюк в пушку и вперёд.....хотя бы в воа.....

Качала так своей ПП подругу ШЕ :rolleyes: Народ угорал от удивления))))

А ещё мобов кулаками убивать можно, угорать будут ещё больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпи немножко, при разнице с некром в 9 уровней опыт пойдёт в 3-4 раза быстрее.

если же качаться совсем лень, как вариант, могу посоветовать забить рюкзак 80/80 и попроситься к кому-нибудь в рифт/дв "на хвост". в крайнем случае, предложи им немного денег )

сам же качал ПП в катах. особо его не одевал (таллум хеви +6), но за собой таскал варка 78+. под его бафом волк спокойно держит любую комнату в катах (не считая стуннеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с волком в каты если еще под вк бафом с викой то ваще шыкарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФОД есть спот с ночными мобами 72-73, и неплохой экспой с них, там можно сидеть примерно до 75 без штафа а потом как раз идти в ХС и кетру/варку на квесты к 3 профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут 10 минут или не 10 минут? сопоставь мой ответ и вопрос топикстартера.

он спрашивал до 74, а я порекомендовал задержаться до 75 в ФОДе, т.к. мобокилл в квестах в ХС и на али хоть и добавит экспу, но 76 все же не апнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1335043787' post='3740724']

закен - нежить, качайся на закене

Как бЭ не пустит его к Закену на 70м лвл :rolleyes: Даже если он воспримет совет серьёзно))))

ПП нужен нюк, или по крайней мере можно тусоваться с одиночниками ДД, делающими различные квесты и качающимися соло. Меня за ПП брали в каты фармить комнатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...