Перейти к содержанию
Asterios

ДА требовательный класс и в каком направлении?


Sackredx20

Рекомендуемые сообщения

разве что против любого класса, снимая 7 баффов за поход

на астериосе не особо актуально, тут под капом резиста бывает бафы ваще не канцелятся, да и кошка отлетает за мгновения

"Хороший ШК - конкурент Хорошему Палу"

хороший шк убивает хорошего пала, а в общем плане, шк на порядок сложнее и следовательно хуже фармит чем пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе не особо актуально, тут под капом резиста бывает бафы ваще не канцелятся, да и кошка отлетает за мгновения

хороший шк убивает хорошего пала, а в общем плане, шк на порядок сложнее и следовательно хуже фармит чем пал

норм ДА тебе не даст кошку слить)

Ребят, те кто тут сливал кошек, птичек. Скажите ники Танков, которых вы слили.

Кто сливал ДавайЗамутим? Совен? отпишитесь. Это щас на вскидку кого вспомнил)

хороший шк убивает хорошего пала, а в общем плане, шк на порядок сложнее и следовательно хуже фармит чем пал

Тут не поспоришь)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе не особо актуально, тут под капом резиста бывает бафы ваще не канцелятся, да и кошка отлетает за мгновения

хороший шк убивает хорошего пала

ты пал, ты непобедим->хороший шк не убивает хорошего пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ДА тебе не даст кошку слить)

дада) расскажи мне как я дрался с топ да объединенного, кошка в уд держалась 3-4 секунды

ты пал, ты непобедим->хороший шк не убивает хорошего пала)

увы, сомбра меня убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусенция ты же вообще гном, че ты палов защищаешь?)

дада) расскажи мне как я дрался с топ да объединенного, кошка в уд держалась 3-4 секунды

увы, сомбра меня убивал

А по каким криетриям он топ? Сори я давно не играю, топов не в курсе сейчас) Хиро, например, не есть топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусенция ты же вообще гном, че ты палов защищаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусенция ты же вообще гном, че ты палов защищаешь?)

А по каким криетриям он топ? Сори я давно не играю, топов не в курсе сейчас) Хиро, например, не есть топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя походу на любое высказывание сразу требование фрапсов. Я тебе говорю, что ШК с руками нагнет пала, учитывая его попсовость и то, столько "отцов" за них играет.

Даже не так. "Хороший ШК - конкурент Хорошему Палу"

А нормальных ШК на серве не много, но они есть и рулят.

Че вы тут все говорите что "я вот бишом, тиром, еще хз кем гнул ШК, пала и т д" Никто не добавляет (я нагнул бомжа).

я прошу фрапсы как доказательства слов, непойми кого. Я играю 2 года за этот класс и прекрасно знаю, что он может, поэтому красивые истории меня лишь заставляют улыбнуться

на астериосе не особо актуально, тут под капом резиста бывает бафы ваще не канцелятся, да и кошка отлетает за мгновения

впервые слышу, что бы на оли баффы не кенцелились. А тем более на Астериосе, где кривое пати УД, кошка не отлетает никуда

ты пал, ты непобедим->хороший шк не убивает хорошего пала)

чушь, нормальный ШК убивает пала в 95% случаев

дада) расскажи мне как я дрался с топ да объединенного, кошка в уд держалась 3-4 секунды

Deward? Слабо верю, что пал выдал невероятный ДПС по 3к п дефа и слил кошку за 4 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу фрапсы как доказательства слов, непойми кого. Я играю 2 года за этот класс и прекрасно знаю, что он может, поэтому красивые истории меня лишь заставляют улыбнуться

чушь, нормальный ШК убивает пала в 95% случаев

Deward? Слабо верю, что пал выдал невероятный ДПС по 3к п дефа и слил кошку за 4 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, по моему это ты не пойми кто) Ну во всяком случае ты не топ))

Ты вообще читать умеешь? я и говорю что норм ШК может уделать пала, ты сам это только что сказал)

ты олень тупой? Я тебе повторяю жирным и большим шрифтом ШК ХУДШИЙ ОЛИ ФАРМЕР СРЕДИ ТАНКОВ, ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deward? Слабо верю, что пал выдал невероятный ДПС по 3к п дефа и слил кошку за 4 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты олень тупой? Я тебе повторяю жирным и большим шрифтом ШК ХУДШИЙ ОЛИ ФАРМЕР СРЕДИ ТАНКОВ, ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ

гыгы научись писать и излагать правильно мысли дятел)) ты так и не сказал че ты за дно?)) чувствую ты топ танк))

Че тебе доказывать? я еще тебе фрапсы не писал. Иди и посмотри оли. Тока не суди по бомжам вроде тебя, а суди по нормальным фармерам)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ДА тебе не даст кошку слить)

Даст.Кошка ложится не быстро,а очень быстро.Это феникса заковырять более-менее геморно,а пантерка ватная.

дада) расскажи мне как я дрался с топ да объединенного, кошка в уд держалась 3-4 секунды

Кем ты дрался?Дестром/тирком под лимитами или багнутым палом под 2 иконами мб,а так-врядле.

я прошу фрапсы как доказательства слов, непойми кого. Я играю 2 года за этот класс и прекрасно знаю, что он может, поэтому красивые истории меня лишь заставляют улыбнуться

Улыбайся дальше.Ты не видел тру ШК.

Deward? Слабо верю, что пал выдал невероятный ДПС по 3к п дефа и слил кошку за 4 секунды

4-нет,но за 6-8 вполне.Хотя мб и за 4,если кританул трибунал,потом сразу под 2 иконами пара критов,феникс еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе не особо актуально, тут под капом резиста бывает бафы ваще не канцелятся, да и кошка отлетает за мгновения

Петушок пала под иконой и толом отлетает с 2 критов, а если розсмотреть то, что под моралью крит - чуть не каждый второй , хз-хз.

А у ДА в этом плане получше, какой придурок будет бить кошку мили атакой, зная что на ней рефлект как минимум 40%(сел-баф)? Я уже молчу о ЛСах, таликах, и тд. Да и задача кошака бросить кенсл, тем болье что мешает призвать кошку второй, третий раз и тд? С тату +вит, а если есть хотябы хомка на акум, она вызиваеться за секунды 4 ;)

Даже не всегда петушка сливаю, с ним даже быстрее крашер заряжаеться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме бублика и куттера кто нибудь в этой теме вообще играет за танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада) расскажи мне как я дрался с топ да объединенного, кошка в уд держалась 3-4 секунды

Ну, не 3-4.. Пожалуй, немного поболее.

Да, и справедливости ради стоит заметить, что не учитывая одного исключения, времени на убийство Феникса мне требовалось не многим больше и было оно в пределах разумного/позволительного.

Deeward? Слабо верю, что пал выдал невероятный ДПС по 3к п дефа и слил кошку за 4 секунды

сцук. "Невероятный" - довольно неплохо подобранное слово для определения сущности Паладинов Астериоса (хотя, характерно оно было только для одного оного).

1. какой придурок будет бить кошку мили атакой, зная что на ней рефлект как минимум 40%(сел-баф)?

2. С тату +вит, а если есть хотябы хомка на акум, она вызиваеться за секунды 4 ;)

3. Даже не всегда петушка сливаю, с ним даже быстрее крашер заряжаеться ;)

1. Тот у которого под плюшками куда большая скорость бега, тот кто имеет ncsoftololo хилку, у которого заряжен лф для отхила под иконами, который за бой получает 30-55 тысяч дэмэйджа - редко позволяя при этом приблизится к критической отметке, тот который грамотно использует особенности арен и каждую "свободную" секунду поединка.

2. 4 ? Cool story из серии "у нашего крашера меньша павер" и т.п. ? Да даже если перепризывать, появляется она без баффов/рефлектов, SoR может быть в откате, RD кастуется не мало - Паладин который дает столько времени = говно по-умолчанию. Перепризывать из-за кэнсела ? С иконами то.. да плюс таликом... лучше потратить это время на отхил.

3. И потом чудно отражается на тебя же с шансом 60% (30+30), часто вместе с кэнсел-эффектом (что вероятно баг, ибо я не замечал чтоб от того же ТоДа когда-нибудь отражался и кэнсел-эффект). И дерись потом с пятью баффами против Пала+Феникса, у которых бешеный дпс и резист аля всё по 10%. Теоретики такие теоретики.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы научись писать и излагать правильно мысли дятел)) ты так и не сказал че ты за дно?)) чувствую ты топ танк))

Че тебе доказывать? я еще тебе фрапсы не писал. Иди и посмотри оли. Тока не суди по бомжам вроде тебя, а суди по нормальным фармерам)

в такой манере общайся со своими одноклоассниками. Ты не следишь за веткой обсуждения и своей писаниной, поэтому с конченными я беседу не продолжаю никогда

Улыбайся дальше.Ты не видел тру ШК.

4-нет,но за 6-8 вполне.Хотя мб и за 4,если кританул трибунал,потом сразу под 2 иконами пара критов,феникс еще..

под 4 иконами вначале боя пал сливает пантеру. Я видел в 800 раз больше тебя

Ну, не 3-4.. Пожалуй, немного поболее.

Да, и справедливости ради стоит заметить, что не учитывая одного исключения, времени на убийство Феникса мне требовалось не многим больше и было оно в пределах разумного/позволительного.

сцук. "Невероятный" - довольно неплохо подобранное слово для определения сущности Паладинов Астериоса (хотя, характерно оно было только для одного оного).

1. Тот у которого под плюшками куда большая скорость бега, тот кто имеет ncsoftololo хилку, у которого заряжен лф для отхила под иконами, который за бой получает 30-55 тысяч дэмэйджа - редко позволяя при этом приблизится к критической отметке, тот который грамотно использует особенности арен и каждую "свободную" секунду поединка.

2. 4 ? Cool story из серии "у нашего крашера меньша павер" и т.п. ? Да даже если перепризывать, появляется она без баффов/рефлектов, SoR может быть в откате, RD кастуется не мало - Паладин который дает столько времени = говно по-умолчанию. Перепризывать из-за кэнсела ? С иконами то.. да плюс таликом... лучше потратить это время на отхил.

3. И потом чудно отражается на тебя же с шансом 60% (30+30), часто вместе с кэнсел-эффектом (что вероятно баг, ибо я не замечал чтоб от того же ТоДа когда-нибудь отражался и кэнсел-эффект). И дерись потом с пятью баффами против Пала+Феникса, у которых бешеный дпс и резист аля всё по 10%. Теоретики такие теоретики.

извини, я тдавно твой ник не наблюдал, забыл как пишется. Ты действительно вем давным- давно доказал, кто такой ДА на оли без убер +16 каттеров и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не 3-4.. Пожалуй, немного поболее.

Да, и справедливости ради стоит заметить, что не учитывая одного исключения, времени на убийство Феникса мне требовалось не многим больше и было оно в пределах разумного/позволительного.

иногда это время увеличивалось, потому что ты агрил, а был момент када твой агр отразился и киска реально улетела секунды за 4

Тот у которого под плюшками куда большая скорость бега, тот кто имеет ncsoftololo хилку, у которого заряжен лф для отхила под иконами, который за бой получает 30-55 тысяч дэмэйджа - редко позволяя при этом приблизится к критической отметке, тот который грамотно использует особенности арен и каждую "свободную" секунду поединка.

кто же этот монстр? :ohmy:

Петушок пала под иконой и толом отлетает с 2 критов, а если розсмотреть то, что под моралью крит - чуть не каждый второй , хз-хз.

не ври, с 5-6 критов мб и отлетит, 2 точно не хватит )

Кем ты дрался?Дестром/тирком под лимитами или багнутым палом под 2 иконами мб,а так-врядле.

я дрался багнутым гномом с дуал маг блантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой манере общайся со своими одноклоассниками. Ты не следишь за веткой обсуждения и своей писаниной, поэтому с конченными я беседу не продолжаю никогда

Сынок, грамотно писать и ставить запятые тебя должна была научить учительница русского языка) конечно в твоем подъездном обществе твоя тупость и прокатывает, но не здесь) Кст какой у тебя ник в игре?) Мне интересно, какое ты чудо на деле а не на словах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда это время увеличивалось, потому что ты агрил, а был момент када твой агр отразился и киска реально улетела секунды за 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, грамотно писать и ставить запятые тебя должна была научить учительница русского языка) конечно в твоем подъездном обществе твоя тупость и прокатывает, но не здесь) Кст какой у тебя ник в игре?) Мне интересно, какое ты чудо на деле а не на словах))

свои запятые проверь, баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок) ты какой то особенно злой) Не дают наверное? Ты не нервничай так, а лучше скажи, почему ты так увиливаешь от публикации своего ника) Яви миру тру ногебатора=))) Или лох на деле, крутой на словах?)

он просто боится пугать тебя своим могуществом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто боится пугать тебя своим могуществом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок) ты какой то особенно злой) Не дают наверное? Ты не нервничай так, а лучше скажи, почему ты так увиливаешь от публикации своего ника) Яви миру тру ногебатора=))) Или лох на деле, крутой на словах?)

1) Все, с кем я тут говорю (кроме лоха малолетнего) знают мой игровой ник

2) На деле я бы тебе трубой поломал бы ноги в районе коленных чашечек и обоссал, с последующим выкладываением фотографий на форум, как тебе такое развитие ситуации?

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Все, с кем я тут говорю (кроме лоха малолетнего) знают мой игровой ник

2) На деле я бы тебе трубой поломал бы ноги в районе коленных чашечек и обоссал, с последующим выкладываением фотографий на форум, как тебе такое развитие ситуации?

ахахахахах))) ну ты шутник)) много у тебя таких фотографий?))

Ты лучше выложи фото своего тощего тельца в семейниках с красными от компа глазами форумный герой обоссанец)))

Ник так и не сказал, вывод - балабол да еще и агрессивный)) Кст скока тебе лет деточка?))

Аааа я все понял я понял. Это такая попытка нагиба в реале. Чувак в ла2 лох и типо говорит что я тебя так нагну)) щас наверное скайп будет просить)) каждый 4й, 5й просит скайп=)))

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Все, с кем я тут говорю (кроме лоха малолетнего) знают мой игровой ник

2) На деле я бы тебе трубой поломал бы ноги в районе коленных чашечек и обоссал, с последующим выкладываением фотографий на форум, как тебе такое развитие ситуации?

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали мне ДА в голом морае с ИК 150- так его даже варки карают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали мне ДА в голом морае с ИК 150- так его даже варки карают

ну знач если бы тебе пала отдали, тоже самое было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали мне ДА в голом морае с ИК 150- так его даже варки карают

бижу купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...