Перейти к содержанию
Asterios

На каких девайсах вы играете?


OranjeviuDemon

Рекомендуемые сообщения

играю на самсунге можно посмотреть а вот с мышками невезет взял за 2.000 а она дерагетса :( ну а клава обычная 12 режимов подсветки оклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышь - razer deathadder

коврик - razer goliathus

гарнитура - a4tech hs-60

клава - обычная genius

монитор - 27" samsung p2770hd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я за мышку хочю спросить,выходит ею можно управлять на 2 компа ? на 1м по блютуз на 2м по проводу ?так или нет токо точно дай ответ если сам непробывал прочти инструкцию а то оч. дорого стоит чтобы она потом валялась:) и как у нее с движением ?на каких поверхностях играеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я за мышку хочю спросить,выходит ею можно управлять на 2 компа ? на 1м по блютуз на 2м по проводу ?так или нет токо точно дай ответ если сам непробывал прочти инструкцию а то оч. дорого стоит чтобы она потом валялась :) и как у нее с движением ?на каких поверхностях играеш ?

недождался ответа поехал покупать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалиил ну нафик...:)

Изменено пользователем minipups
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я за мышку хочю спросить,выходит ею можно управлять на 2 компа ? на 1м по блютуз на 2м по проводу ?так или нет токо точно дай ответ если сам непробывал прочти инструкцию а то оч. дорого стоит чтобы она потом валялась :) и как у нее с движением ?на каких поверхностях играеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я за мышку хочю спросить,выходит ею можно управлять на 2 компа ? на 1м по блютуз на 2м по проводу ?так или нет токо точно дай ответ если сам непробывал прочти инструкцию а то оч. дорого стоит чтобы она потом валялась :) и как у нее с движением ?на каких поверхностях играеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот клоун тя наепал, что у него такая мышь, ибо он бы осознал полную бессмысленность твоего вопроса. =))

Там, кароче, в комплекте такая круглая хреновина, в которой запилен вайфай и еще ею можна пользоваться как зарядной станцией для мыши. И ес ты хочешь юзать мышь в безпроводном режиме, берешь вытаскиваешь шнур с мыши и запихиваешь его (шнур) в эту хреновину + переключаешь на самой мыши перемычку в положение беспроводного режыма. Из этого вывод, что одновременно в 2-х режимах она пахать не может.

З.Ы. Пробовал запилить эту мышь под вай-фай передатчик от лоджитеховской клавы, но все четно (делал эт потому, что слишком уж огромный родной). Потому, ес брать под ноутбук, получаеться не оч удобно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я взял уже что поделать.но могу уже точно сказать что лазер там особенный(совсем другой принцып работы)она работает даже в пленке (еще неснял с лазера) и работает она не по вайфай а по радио волнам.что удивило меня так что в комплекте небыло стандартных драйверов (испугался) но потом понял что их надо скачатьт с сайта.вобщем мышью доволен но как бы то нибыло 5.000 тысяч она нестоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее брать сугубо под л2, то да, канешн не стоит. Но если для более обширных задач, то цена вполне оправдана из-за ее уникальности, 12 клавишей с биндом под пчти любые операции того стоят.

еще бы разобратся по путнему как и что биндить тут былоб неплохо а пока.... пойдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот клоун тя наепал, что у него такая мышь, ибо он бы осознал полную бессмысленность твоего вопроса. =))

Там, кароче, в комплекте такая круглая хреновина, в которой запилен вайфай и еще ею можна пользоваться как зарядной станцией для мыши. И ес ты хочешь юзать мышь в безпроводном режиме, берешь вытаскиваешь шнур с мыши и запихиваешь его (шнур) в эту хреновину + переключаешь на самой мыши перемычку в положение беспроводного режыма. Из этого вывод, что одновременно в 2-х режимах она пахать не может.

З.Ы. Пробовал запилить эту мышь под вай-фай передатчик от лоджитеховской клавы, но все четно (делал эт потому, что слишком уж огромный родной). Потому, ес брать под ноутбук, получаеться не оч удобно =)

Изменено пользователем onetwo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет тупо неразу неюзал беспроводной режим в связи с этим в душе не знаю можно одновременно или нет. ах да по поповду наепалpost-108318-0-51431000-1335986072_thumb.

люблю завидующих тролей. и да кстате в чем я должен был понять подьеб? в том что типо омг незя сразу бтс и мини юсб?и да кстате тут не вафля а бтс.. так что фэйлишся пока ты мой друг.

скачал софт и эт типа доказательство? ахахахахахахахахаххахахахаах тупее тя, имбицил, еще не видел =)) Чему завидовать то, клоун, у мя то мышь эта есть и я могу ее фотку на столе запилить, да и клава покруче той, о которой ты мечтаешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал софт и эт типа доказательство? ахахахахахахахахаххахахахаах тупее тя, имбицил, еще не видел =)) Чему завидовать то, клоун, у мя то мышь эта есть и я могу ее фотку на столе запилить, да и клава покруче той, о которой ты мечтаешь =)

фотку на столе?пфф пожалуйста xD

post-108318-0-55827700-1336082122_thumb.

интересно о какой клаве я мечтаю?)

да кстате раз ты так любишь докапыватся к мелочам - еслиб я скачал драва и небыло подсоедененной мышки то какбы писалось что нету устройства :D ах и да это драва полугодовой давности а ныне синапс 2.0кстате ток вчера обновил =) поэтому еще и в этом у тебя друк фэйл :D

/эдд

люблю ! люблю! люблю таких тупых тролей как ты :D

Изменено пользователем onetwo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...