Перейти к содержанию
Asterios

Какой Саб актуалин для фарма АА в Катах?


Sackredx20

Рекомендуемые сообщения

Думаю физ это вл под

вк(пп)+бд+холи хаст копье

Мое мнение маг некр под

овером +ее

Мое мнение сапорту бд под пп +холи дули

Вопрос касается сабов 80 лев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб коневод :)) 80 тож не плохо

Саб на коневода будет эффективен при наличии пушки на АТ воды 300 или около того, если такой штуки не имеется то лучше ВЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ сабом это унылое УГ. :lol: А фармить АА на сабе это вдвойне печально. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ сабом это унылое УГ. :lol: А фармить АА на сабе это вдвойне печально. B)

Точняг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм кат ? это что такое ? у нас ХФ,каты только чтоб качаться. По теме ВЛ вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого скилы на пику если это физ - ВЛ, Гном, Дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тиром тоже норм фармить каты)))))) мобы падают только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл такое гавнище, я 10 раз пожалел, что его сабом взял, даже гном лучше в прокачке, дестр топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл такое гавнище, я 10 раз пожалел, что его сабом взял, даже гном лучше в прокачке, дестр топ

На самом деле именно для фарма сабом вообще печально фармить. И пофиг каким. А с точки зрения скорости прокачки дестры, гномы курят по сравнению с ВЛом в прямых руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле именно для фарма сабом вообще печально фармить. И пофиг каким. А с точки зрения скорости прокачки дестры, гномы курят по сравнению с ВЛом в прямых руках

:lol: вл в прямых руках это как... вл в прямых руках имеет дамаг х10 или че нить, :lol: ты вроде гном, а такую хрень пишешь) вл это такое днище, с топ А +11 не может даже кач с кучей окон)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл это такое днище, с топ А +11 не может даже кач с кучей окон)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ сабом это унылое УГ. :lol: А фармить АА на сабе это вдвойне печально. B)

без контр хаста все физы УГ

ВЛ основой на каты смотреть не станет, разве что приспичит СА в пуху ставить, и то проще в рифт на пару часов зайти

вл такое гавнище, я 10 раз пожалел, что его сабом взял, даже гном лучше в прокачке, дестр топ

дестры сабом без контр хаста такое говнище, двух таких дестров вместе взятых передамаживал при том что я в ворпал хеви (стр-2) и декс -9 ^-^

по теме - либо лошадь 300 воды, либо любой хиллер в трансформе с 150\300 святости с окном ее, хотя зачем нужны каты, дф бить?

:lol: вл в прямых руках это как... вл в прямых руках имеет дамаг х10 или че нить, :lol: ты вроде гном, а такую хрень пишешь) вл это такое днище, с топ А +11 не может даже кач с кучей окон)

лол с комон талумом качнулся до 79 в 1 окно пп или варка, если есть серьги на вамп 4% можно было и без вампа парик тащить, хотя ща вроде вамп пофиксили

в с4 в 6 окон карал каты, вот это было интересно))) особенно когда окна левые и не рег в каты бегал до входа на дс, при неснимающемся по альту и не точащимся трилл файт)))

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт вл дно полнейшее, дестр рулит с пикой, лично дестра прокачал до 85,100 тока в фоге и катах на 78 лвлах, мобов сносит, вл же выводит из себя своей беспомощностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт вл дно полнейшее, дестр рулит с пикой, лично дестра прокачал до 85,100 тока в фоге и катах на 78 лвлах, мобов сносит, вл же выводит из себя своей беспомощностью

меньше чем за неделю с 80 по 85 в пагане, походу у тебя перелом обеих рук или мышь не работает раз ты так говоришь про веела))))

лично мое мнение что дестра качать дольше чем вла - по факту того что долго собирать парик + низкая скорость атаки

по поводу беспомощности - я б посмотрел на дестра без бд бафа соло в стокато :rofl:

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вл в прямых руках это как... вл в прямых руках имеет дамаг х10 или че нить, :lol: ты вроде гном, а такую хрень пишешь) вл это такое днище, с топ А +11 не может даже кач с кучей окон)

У тебя видать рукм под Вла не заточены. :lol: У меня есть и крафт фулл сабы и спойл фуллсабы и ВЛ фуллсабы. Если для прокачка саба до 75-80, то ВЛ рулит вне конкуренции. При каче именно саба дестры, гномы и пр. хрень нервно курят по сравнению с ВЛ. А крану хоть +16 дай в руки он один хрен не сможет ровно окучивать мобов :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше чем за неделю с 80 по 85 в пагане, походу у тебя перелом обеих рук или мышь не работает раз ты так говоришь про веела))))

лично мое мнение что дестра качать дольше чем вла - по факту того что долго собирать парик + низкая скорость атаки

по поводу беспомощности - я б посмотрел на дестра без бд бафа соло в стокато :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.3к нонстоп? :lol:

да, а что смешного?:) смешна атака у вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт вл дно полнейшее, дестр рулит с пикой, лично дестра прокачал до 85,100 тока в фоге и катах на 78 лвлах, мобов сносит, вл же выводит из себя своей беспомощностью

не любишь ты ВЛов))) Но это не значит что ВЛ дно)))) Одни станы чего стоят. + ВЛ может бить на несколько мобов больше, чем дестр (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запили мне сабового дестра с 4.3к Патаки на скрине) Чтоб был виден баф)

то с мид пухой 85 дестр с бафом вк, а вл дно....дно? дно? ДНО11111))))

Запили мне сабового дестра с 4.3к Патаки на скрине) Чтоб был виден баф)

я все проклял када саб вл взял, я буду лошить его на форуме пока не умру) это такое днище я охренел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то с мид пухой 85 дестр с бафом вк, а вл дно....

Тема о сабах :lol: Думаешь меня волнуют скрины 85 дестров? :lol: При прочих равных сабовый дестр крепко со**т у сабового ВЛа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о сабах :lol: Думаешь меня волнуют скрины 85 дестров? :lol: При прочих равных сабовый дестр крепко со**т у сабового ВЛа. :lol:

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот...вл это дно дно дно...я их чуть ли не бд сливаю вл, дамаг гавно, у дестра 4300 п атак под човом, у вла 2к, вл подыхает каждые 2 минуты, (расскажите про прямые руки) это убожеств, дерьмо, чтоб я сдох если еще возьму вл сабом

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...