Перейти к содержанию
Asterios

ГВГ & Радио


RJAloha

  

153 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поступило очень интересное предложение.

1.Их грубо говоря два - сделать ГВГ-эвент от Радио Астериос.

2.Делать просто ГВГ между 2х паков от Радио Астериос.

Смысл:

1. ГВГ-эвент.

Собирается определенное число пачек (не меньше N) готовые принять участие в эвенте.

Каждый пак вносит определенную сумму взноса ведущему.

Как только окончен набор паков производится жеребьевка для распределения по группам.

Дальше проходят ГВГ. По 2 ГВГ за 1 час/2 часа (2 гвг в день). Во время ГВГ идут комментарии на Радио. После ГВГ в эфир приглашаются 2 ПЛа(либо представителя) для комментариев (ошибки, поздравления, согласия и т.д.). Это все дело повторяется до самого финала.

В самом конце стартовый взнос делится между первыми 3мя(5мя или как хотите) местами.

2. ГВГ

Банально берется 2 взноса с каждой пачки, начинается ГВГ, его комментируют на Радио, после окончания ГВГ деньги выдаются ПЛу победителю - ПЛы выводятся в эфир и комментируют свои ошибки, дают отмазки, оправдания и т.д.

Все это дело делается на полном энтузиазме и делается для вас, поэтому прошу раков которые пишут абы написать - идите в другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило очень интересное предложение.

1.Их грубо говоря два - сделать ГВГ-эвент от Радио Астериос.

2.Делать просто ГВГ между 2х паков от Радио Астериос.

Смысл:

1. ГВГ-эвент.

Собирается определенное число пачек (не меньше N) готовые принять участие в эвенте.

Каждый пак вносит определенную сумму взноса ведущему.

Как только окончен набор паков производится жеребьевка для распределения по группам.

Дальше проходят ГВГ. По 2 ГВГ за 1 час/2 часа (2 гвг в день). Во время ГВГ идут комментарии на Радио. После ГВГ в эфир приглашаются 2 ПЛа(либо представителя) для комментариев (ошибки, поздравления, согласия и т.д.). Это все дело повторяется до самого финала.

В самом конце стартовый взнос делится между первыми 3мя(5мя или как хотите) местами.

2. ГВГ

Банально берется 2 взноса с каждой пачки, начинается ГВГ, его комментируют на Радио, после окончания ГВГ деньги выдаются ПЛу победителю - ПЛы выводятся в эфир и комментируют свои ошибки, дают отмазки, оправдания и т.д.

Все это дело делается на полном энтузиазме и делается для вас, поэтому прошу раков которые пишут абы написать - идите в другие темы.

отличная идея )) +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я уже это видела, так же собирали пачки, но потом всё стухло вместе с кланами организаторами....

/summon raki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет что то аналогичное может быть проведено в Подземном Колизее (не знаю реализовано ли это у нас на 100%) но НПС и арены там есть. Может пропиарить эту идею, т.к. сразу есть и место и организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место можно всегда найти. Думаю при 1м варианте их будет несколько. Самое главное что я хочу вытащить из это темы - это посмотреть надо ли вам это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что мнение соло игроков тут не будет иметь роли, в таком случае будем ждать пока эту тему почитают ПЛы.

Хотя задумка сама по себе интересная, я бы поддержала и приняла участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка хороша,но она будет ещё лучше,если все будут в равном шмоте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка хороша,но она будет ещё лучше,если все будут в равном шмоте!!

всем выдать фул МВ +10 сеты? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка хороша,но она будет ещё лучше,если все будут в равном шмоте!!

аха в комн д шмоте с камон д бижой:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут остается другой момент, каждый привыкает к тому что у него есть, рассчитывает на это и факт привычки/сыгранности/расчета на 10к а не на 5к Хп исключать нельзя)

во вторых почему кто-то долго крабил чтобы сделать себе нормальный сет и должен выходить (утрирую) в Ы грейд сете.

Изменено пользователем Oli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха го еще еси в паке хиро есть то без хиро стиков и скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты смеешься, а вдруг будем в итоге в НГ сетах бицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но очень трудно выполнимая, это ж все организовать надо, пара человек не придет и все сорвалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха, идея отличная, только разговоры могут перейти в срачик, поэтому мне кажется Плов на радио не надо звать после боёв, и еще Если наконец-то взялся хоть кто-то близкий к Проекту реализовать эту тему , мб уже сделаете более массовое как в своё время all might , или как у нас ФГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл на своём сибирском сервере у нас был гвг турнир подавались заявки от паков их вносили в таблицу рандмным образоам выпадали паки и соглдастно таблице продвигалось до финального боя всем этим руководил админ отписывал в гм чат о обе тп пка состав и так далие он тпшил весь пак на случайную територию бой шёл бз флагов и при убийстве пк небыло. довольно интерестный гвг турнир получился админ за 1 место выдавал 10 блесок випок и 1кккк адены но это было для рейдов х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету активности в темке, видно сразу что народу это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да all might было б не плохо сделать у нас на сервере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алоха, если соберется большое количество паков, ты сможешь подключить администрацию? в частности - отключение хиро скилов\веапона, всех клан скилов, флагов в локации для участников пвп. такие условия привлекут максимум игроков. без отключения этих функций не будет зрелища и интриги.

сделать 2-3 фантом локации с отключением данных функций много времени по-моему не займет для администрации, но делать это нужно на всех серверах от х1 до х10 (х55, не знаю, если нужно) это уберет падение фпс для слабых компьютеров из-за сторонних зевак, настроить стрим на овн.тв я думаю ты сможешь + это придаст престиж комплексу серверов астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли( это про клан скилы и флаги) каждый учавствующий пак выйдет в твинко клан на время проведения мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как альтернативу выход участников в кланы-твинки 5 уровня (без клан скилов), запрещение использования хиро оружия\скилов, при нарушении - дисквалификация. внесет баланс, добавит интерес для средних пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм идея, если будет организация кем-либо турнира, примем участие паком с удовольствием.

Взнос согласен.

Выходы в твинко кланы 4 лвл без Клан скилов согласен.

Если сделаете образцы и место для заявок заявок с удовольствием там отпишусь, ну и числа былобы неплохо огласить /решить/обговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...