Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос насчет Осад и ТВ 14/15 Апреля


Pelomo4ka

Рекомендуемые сообщения

Возможен ли перенос осад и тв на следующую неделюна 21/22число, в связи с Православной Пасхой которую будет отмечать 80% населения СНГ. И это внесет очень сильный дисбаланс в игру. Я не говорю про детей от 13-16лет которым все ровно, но для большей части игроков это сильное неудобство.

Праздник он и есть праздник, который является официальным. И не многие смогут войти в игру.

/дисскус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли перенос осад и тв на следующую неделюна 21/22число, в связи с Православной Пасхой которую будет отмечать 80% населения СНГ. И это внесет очень сильный дисбаланс в игру. Я не говорю про детей от 13-16лет которым все ровно, но для большей части игроков это сильное неудобство.

Праздник он и есть праздник, который является официальным. И не многие смогут войти в игру.

/дисскус

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли перенос осад и тв на следующую неделюна 21/22число, в связи с Православной Пасхой которую будет отмечать 80% населения СНГ. И это внесет очень сильный дисбаланс в игру. Я не говорю про детей от 13-16лет которым все ровно, но для большей части игроков это сильное неудобство.

Праздник он и есть праздник, который является официальным. И не многие смогут войти в игру.

/дисскус

+1, вздумали снова флаги с замком защитить от 69?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс серверов Астериос, это светская, а не религиозная структура. Поэтому эвент Семи печатей и связанные с ним осады не будут переносится на другие сроки независимо от официальных праздников любой религиозной конфессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...