Перейти к содержанию
Asterios

Задрот ищет КП


варлордик

Рекомендуемые сообщения

На самом деле онли пвп кп без фарма тоже гуд, на лак тратиться не нужно. Тогда список проф несколько даже расшириться. Но опять же, в любом случае - получение плюшек и няшек от ПЛа с определенной переодичностью обязательно.

Есть еще как минимум 1 такой как я, мой френд, правда мы слегка поссорились. Он тоже милик, топ пуха+7, ак. Если чо.

Изменено пользователем n9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*издец полный разосрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бублик я спалил тебя,даже не пытайся мазаться что это не ты!

post-134725-0-59457300-1334056552_thumb.

post-134725-0-58457300-1334056561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, как ни странно это не я. Я на тринслите никогда не пишу, не писал никогда ни на каких форумах, скайпах аськах и так далее. И транслитчиков презираю (некоторые хиро - транслитчики тебе могу подтвердить как я их в пм овнил за их транслит). У меня клава с нормальной русской раскладкой, слава Богу, ибо живу соответственно в России.

А аватарка... это фан арт к Вахе 40, выложен на всех пабликах. Хочешь скину ? там 1920*1080. оК?

Пс мне интересно, а чья там аватарка ни о чем была?)

Псс - мой ник warlordik уже 7 лет , начиная с моей реги в аське в 2005 :rofl: Я даже на Dark Realme с таким ником гонял (если знаешь что за серв конечно)

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. кусочек силентиумовского форума.. прям ностальгия.. пати Твистера без Твистера :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. кусочек силентиумовского форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, как ни странно это не я. Я на тринслите никогда не пишу, не писал никогда ни на каких форумах, скайпах аськах и так далее. И транслитчиков презираю (некоторые хиро - транслитчики тебе могу подтвердить как я их в пм овнил за их транслит). У меня клава с нормальной русской раскладкой, слава Богу, ибо живу соответственно в России.

А аватарка... это фан арт к Вахе 40, выложен на всех пабликах. Хочешь скину ? там 1920*1080. оК?

Пс мне интересно, а чья там аватарка ни о чем была?)

Псс - мой ник warlordik уже 7 лет , начиная с моей реги в аське в 2005 :rofl: Я даже на Dark Realme с таким ником гонял (если знаешь что за серв конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силенты ? Вары моему карманному клану вобще. И еще, я с Хардина если чо. А силенты с астера.

Изменено пользователем fenechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емае демоны ))))))

Я думал вы меня считаете за кого то из того зеленого форума, типо это я там писал)))))))))

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю свои услуги, перечитай то что я предоставлю для КП и клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, это пять))))) Инфа сто чел не найдет такое кп)) его тупо накуй пошлют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, это пять))))) Инфа сто чел не найдет такое кп)) его тупо накуй пошлют :lol:

Я не тороплюсь. Мне не срочно. Особенно учитывая разницу притока/оттока игроков на сервере, со временем во многих КП будут пробелы. Тем

более, мой онлайн не упадет летом, в отличие от 60% этого сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь. Мне не срочно. Особенно учитывая разницу притока/оттока игроков на сервере, со временем во многих КП будут пробелы. Тем

более, мой онлайн не упадет летом, в отличие от 60% этого сервере.

да итить растудыть

тебе раз 100 уже сказали - таких кп вообще нету.

во-первых людей с таким онлайном не так много. во вторых пони предпочитают разделять онлайн на пт и личное крабство (я уже писал что соло зарабатывается гораздо больше чем в кп).

есть кп которые не крабят - тебя то такие не интересуют.

а есть крабо кп - вот у них то как раз онлайн и упадёт.

ибо зайти на пару часиков варов попинать.

или на 3-4 часа мобов - разница очевидна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(некоторые хиро - транслитчики тебе могу подтвердить как я их в пм овнил за их транслит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да итить растудыть

тебе раз 100 уже сказали - таких кп вообще нету.

во-первых людей с таким онлайном не так много. во вторых пони предпочитают разделять онлайн на пт и личное крабство (я уже писал что соло зарабатывается гораздо больше чем в кп).

есть кп которые не крабят - тебя то такие не интересуют.

а есть крабо кп - вот у них то как раз онлайн и упадёт.

ибо зайти на пару часиков варов попинать.

или на 3-4 часа мобов - разница очевидна :lol:

Ты достал, никчемушный троль. Пойду посру в твою тему в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты достал, никчемушный троль. Пойду посру в твою тему в ответ.

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальная ситуация :rofl:

не найдёшь ты такую кп) Лучше опустись чуточку пониже и иди в пурики падать от солянок в стоке

Там и фарм) и пвп за спот,всё что тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут видяшку в разделе х3 нарыл, думаю будет в тему... xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше апов неудачник ))))

заходи ко мне ещё.Так приятно почитать тебя по утру.Хотя я знаю что над душевнобольными нельзя смеятся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше апов неудачник ))))

заходи ко мне ещё.Так приятно почитать тебя по утру.Хотя я знаю что над душевнобольными нельзя смеятся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое ЧСВ over 9000

Cпасибо за ап

да давай чё ты.ты мне минусы ставишь - я тебе плюсы - всё честно - правда матка глаза режет.а твой бред веселит :lol:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=225151&st=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея в чужих темах ставить ссылки на свою тему. Щас в твоей порекламируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея в чужих темах ставить ссылки на свою тему. Щас в твоей порекламируюсь

эстонец? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ап. В трейде тоже апни

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная тема

автор кран , тема уг , больше всего меня добила фраза этого вла...

это не вл, а спойлер и друг у него глад с топ дуалами, по которому стан 40-70% невылезает из фога

по поводу крабов спор - вспомнилась фраза одного хавка в с4 в драк шмоте с дб+3 "мы что тут по вашему - фармим?"

p.s. отмыл пк, загляну как-нибудь еще в фог на днях

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...