Перейти к содержанию
Asterios

некр )


IDarkBoginay

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите плз.Может тупой вопрос - но всё-таки. Играю за некра,уже нубл прошел,78 лвл щас.

1.Где лучше всего кач после 78? я в мосе качаюсь.

2.Вижу все атрибутят шмот и пухи,а я хз чё атрибутить ) в династи сете,тт сете и Ам акумен на мне. ( например в мосе качаюсь - холи тогда вставлять в шмот? и Fire в арку?

3. Слышал квест Seven Sings работает - ето правда что можна пройдя все етапы квеста - апнутся аж до 84? Одному вообще реально его пройти? долго ( кто сколько проходил дней его? )

4. может была уже подобная тема или может дайте ссылку на гайд по некру на астериосе - найти немогу ((( заранее спасибо.Сорри за очередной нубский вопросик )

П.С. в теме для вопросов от новичков ответа нереально дождатся - уже никто её не читает.поетому и здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-лучший кач после 76+ стакато для мага,но некров туда редко берут.т.к. масух понт у негров(

2-дино сет вообще резона 0 атрибутить,АМ тоже,минимум делай ИК пуху 300 тьмы.

3-есть такой квест,можно взять его с 79 лвл,сделаешь 7 частей апнешь примерно 81й.(после 7 частей есть еще несколько там тоже эксп норм дают,но я не в курсе с какого лвл его брать.вроде как 82+)

з.ы. если хорошо попросишься в стокато могут взять) масс глум рулит как ни как)

Изменено пользователем IktI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр.. фаер в арку? оО братиш, ты меня так не огорчай, валера говрит ДАРК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли стокато...Дротить в мосе так себе...Хотя, если найдёшь Еешку которой делать нефиг, можете в ДВ соло погонять на личах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел кв полностью так что с 79 апнешь 82, после 7 частей сразу берешь другую и пошел дальше там еще 5 частей вроде! пройти можно быстро если не нубить! А на счет некра хз не играл никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой гайд по некру http://www.linedia.ru/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4_Necromancer

и описание квестов Seven Signs

http://www.linedia.ru/wiki/Seven_Signs,_Series_of_Doubt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой братюнь забей вообще, на данный момент класс нах никому не нужный, с таким же успехом мог бы начать и за крафта играть.

Если нравится магом ММ или сорк онли все остальное не серьезно

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой братюнь забей вообще, на данный момент класс нах никому не нужный, с таким же успехом мог бы начать и за крафта играть.

Если нравится магом ММ или сорк онли все остальное не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно...у некра есть соска нормальная + в пати с еешкой он лучше чем сс и сорк.....к меня фулл баф всегда и брат за ее....С сс толку 0 без соски.

О да все дело в соске как я мог забыть. Ты зачем вообще чара качаеш? Этот чар нах ненужен никому в пати, его не берут ни в инсты ни в фарм локи поскольку нету нормальных АоЕ. Это те мля не интерлюд тут никто не бегает соло, люди играют в констах. В нормальную кп некра не возьмут, учитывая твой шмот, а также то что ты пихаеш в ствол фаер тя не возьмут 100%. Так чем ты тут будеш заниматся со своим некром?

Ах да кому я это пишу у некра же есть соска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да все дело в соске как я мог забыть. Ты зачем вообще чара качаеш? Этот чар нах ненужен никому в пати, его не берут ни в инсты ни в фарм локи поскольку нету нормальных АоЕ. Это те мля не интерлюд тут никто не бегает соло, люди играют в констах. В нормальную кп некра не возьмут, учитывая твой шмот, а также то что ты пихаеш в ствол фаер тя не возьмут 100%. Так чем ты тут будеш заниматся со своим некром?

Ах да кому я это пишу у некра же есть соска.

некр полезен в замесах своими дебафами + масс шлум есть...На осадах некур всегда нужен и вообще ним интересней играть чем класами которые только для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам играю за некра, S шмот не покупал, с ДК сразу на моираи пересел, т.к. это не выгодно. атт в шмот и в пуху начал вставлять только в вепер шмот и пуху. так как на препедущих сетах ты будеш сидеть максимум 2-7дней. а денег атт не мало стоит. Качь до 79 в варке, потому что там часта падают банки МП и ненужно ждать реген, хватает заправить и курицу и себя.

Квст 7 печатий проходил 1й раз трудно, там где невидимым нужно пройти, а теперь за 2 часа прохожу весь, а то и бистрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато некром можно соло РБ фармить

во во +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил некром на фрею. В мили паке норм себя чувствовал. Палатка не хуже некоторых ДД, глум - минус 50 атр. абисс - 10% п.дефа. ДоД.

Некры тащят. Только вточится нада)

Изменено пользователем Технадзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр полезен в замесах своими дебафами + масс шлум есть...На осадах некур всегда нужен и вообще ним интересней играть чем класами которые только для фарма.

Ты на этом сервере был на масс замесах чудо? Довожу до твоего сведения, что в масс замесах шансы одиночных дебафов некра составляют от 10 до 17% естественно заточеных на +30/15, с +12 веспер стволом и мв тушкой. Единственная польза от некра на масс замесах это мас баны, но поскольку вайт талисман оф протекшен дает аж 100 резиста к кансел атакам, то акум, эмп, вв и хаст ребафнут намного быстрее чем ты их сканселиш. Чуха на которую ты так надеешся в мас замесе отлитит секунд за 30. А твой мега важный дебаф мас ШЛУМ пройдет на 3-4 человека из 40.

зато некром можно соло РБ фармить

Можно фрапс в студию как некр соло фармит рб после фикса додов?

Ходил некром на фрею.

и часто берут? и скоко били?

Палатка не хуже некоторых ДД

мне жаль ваших ДД которых тряпка передамажила :rofl:

глум - минус 50 атр.

Бред провисит 7-8 секунд, шанс 10%, пройдет мб раз в 30-40 секунд.

абисс - 10% п.дефа

Бред с откатом в 18секунд и шансом в 10% будет весеть на рб раз в 3-4 минуты секунд 7-8.

Проше заточить на +30 курс викнес на снежение п.дефа, все теже 10%, но хоть откат вменяемый.

Но все эти прибамбасы не переубедят пл среднестатистичиской мили солянки взять некра на фарм фреи ибо долго, лучше взять обычного ДД.

Некры тащят. Только вточится нада)

Дак никто не спорит, что они там чето тащят, только вот в кп они не нужны, как ни крути кансел маг эфективнее - проверено.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на этом сервере был на масс замесах чудо? Довожу до твоего сведения, что в масс замесах шансы одиночных дебафов некра составляют от 10 до 17% естественно заточеных на +30/15, с +12 веспер стволом и мв тушкой. Единственная польза от некра на масс замесах это мас баны, но поскольку вайт талисман оф протекшен дает аж 100 резиста к кансел атакам, то акум, эмп, вв и хаст ребафнут намного быстрее чем ты их сканселиш. Чуха на которую ты так надеешся в мас замесе отлитит секунд за 30. А твой мега важный дебаф мас ШЛУМ пройдет на 3-4 человека из 40.

Можно фрапс в студию как некр соло фармит рб после фикса додов?

и часто берут? и скоко били?

мне жаль ваших ДД которых тряпка передамажила :rofl:

Бред провисит 7-8 секунд, шанс 10%, пройдет мб раз в 30-40 секунд.

Бред с откатом в 18секунд и шансом в 10% будет весеть на рб раз в 3-4 минуты секунд 7-8.

Проше заточить на +30 курс викнес на снежение п.дефа, все теже 10%, но хоть откат вменяемый.

Но все эти прибамбасы не переубедят пл среднестатистичиской мили солянки взять некра на фарм фреи ибо долго, лучше взять обычного ДД.

Дак никто не спорит, что они там чето тащят, только вот в кп они не нужны, как ни крути кансел маг эфективнее - проверено.

если есть ЕЕшка всегда,то некр сила.Я пишу о себе,а не в общем.Брат рядом сидит за ЕЕ 80+,а я за некра 80+ - вот об етом я.А ты здесь умника включаешь и не читаешь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - спасибо всем зп предыдущие ответы - оч помогли.

Вот я апнул уже 82,5 лвл,( некр,нубл )прошел семь печатей квест. в даный момент одел моираи и пока еще с АМ ( всегда бегаю с ее 82+,брат на другом компе играет ). Вопрос:

1.Есть какие-то квесты еще что бы опыта норм давало? или уже просто качатся до 85 в локациях? как лучше?

2. Есть смысл уже покупать Икарус некру? или побегать пока с аркой до 85,а потом уже Ы84 пуху взять? или ето не так быстро? )

3.Где лучше всего кач некру после 82+ и что атрибутить надо? дарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да та бегай с аркой потом уже 84 оденеш и все также и морай сильно не атрибуть уже веспер будеш атрибутить или ворпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...