Перейти к содержанию
Asterios

Квест СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - доступ к Blacksmith of Mammon


SolRazboinik

Рекомендуемые сообщения

После нескольких недель пролета по этому квесту решил выссказать свое мнение. Проблема в том, что не могу попасть в катакомбы к Blacksmith of Mammon. Когда сегодня на тп в каты стал читать, что пишет народ, стало понятно, что наш народ не читает условия квеста и проводит регистрацию на печать не глядя, на "шару". Срабатывает чисто психологический фактор - выбирают то, что стоит первым. т.е. печать алчности, жадности, жажды и т.п. В разных местах по разному переводят слово Avarice. Выбрать - выбрали, но мало кто смотрит, а что получим в случае выигрыша этой печати. Напишу кратко: доступ только в некрополисы, в каты вход закрыт, доступ к торговцу Маммону, а это значит невозможность распечатать броню и бижу Мойрай МВ, Веспер МВ у Blacksmith of Mammon. Если мы хотим попасть к Blacksmith of Mammon в каты, то нужно выбирать при регистрации печати 2-Й ПУНКТ - Печать Познания Seal of Gnosis, либо за Рассвет, либо за Закат. Но лучше, чтобы большинство выбрало что-то одно, например, Рассвет, и можно фармиться и зарабатывать АА до потери пульса. Условия квеста более подробно написаны ниже по ссылке. Там слева в столбце указаны пункты: Предисловие, Основные правила, фестиваль Тьмы. Читайте внимательно. Если какие ошибки подскажите. Надеюсь через неделю ошибок делать не будем.

[http://www.l2dc.ru/l2ssq/?t=details]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может нужно убрать с гномов в городах опции торгашеи мамона? или добавить те опции которих нет. или все или нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регистрировался за печать гнозиса. Сохранены точки во всех катах. Облетел их все, ни где нет кузнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дело админов. как решать, но пока то, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епте, я уже ж писал, маммоны перетрудились и улетели с гномками на ибицу отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгаша Мамона я нашел. Но так и должно быть что кузнеца не будет при победе печати гнозиса?(я за неё регнут и могу спокойно входить в некрополи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регистрировался за печать гнозиса. Сохранены точки во всех катах. Облетел их все, ни где нет кузнеца.

Народ, читайте внимательно. Вы можете регаться хоть по 25 персов на каждую печать. Но если вы хотите попасть в каты к

Blacksmith of Mammon, то надо регаться только на вторую печать и победить должна только вторая печать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, читайте внимательно. Вы можете регаться хоть по 25 персов на каждую печать. Но если вы хотите попасть в каты к

Blacksmith of Mammon, то надо регаться только на вторую печать и победить должна только вторая печать и все.

даун он и в африке даун

такое впечатление,что это х1, а не х55

да вообще, бомжей развелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгаша Мамона я нашел. Но так и должно быть что кузнеца не будет при победе печати гнозиса?(я за неё регнут и могу спокойно входить в некрополи)

При победе печати Гнозиса как раз Blacksmith of Mammon и появится в катах а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При победе печати Гнозиса как раз Blacksmith of Mammon и появится в катах а не наоборот.

А ты не думаешь,что никакой ошибки тут нет.И просто некоторым людям не нужен Мамон) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думаешь,что никакой ошибки тут нет.И просто некоторым людям не нужен Мамон) B)

Вот я тоже самое написал, а мой пост стерли почему то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думаешь,что никакой ошибки тут нет.И просто некоторым людям не нужен Мамон) B)

Я же говорил, то о чем говорит народ на ТП в каты, в основном это о бездумной регистрации.

Для любителей теории заговора можно предположить, что некая группа лиц или кланов (достаточно большая по количеству) смогла организоваться

и решить - зарегаться на первой печати и фармить ее, чтобы другим закрыть вход в каты к Маммону.

Но это должна быть большая группа, я честно говоря, даже не знаю в каком количестве. И чтобы гномы этой группы могли продавать вещи МВ по завышенным ценам.

Можно такое предположить? Не знаю. Может у тя другая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, то о чем говорит народ на ТП в каты, в основном это о бездумной регистрации.

Для любителей теории заговора можно предположить, что некая группа лиц или кланов (достаточно большая по количеству) смогла организоваться

и решить - зарегаться на первой печати и фармить ее, чтобы другим закрыть вход в каты к Маммону.

Но это должна быть большая группа, я честно говоря, даже не знаю в каком количестве. И чтобы гномы этой группы могли продавать вещи МВ по завышенным ценам.

Можно такое предположить? Не знаю. Может у тя другая версия?

Истина где-то рядом)) Думаю,такая группа людей есть...насчет количества людей поспорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина где-то рядом)) Думаю,такая группа людей есть...насчет количества людей поспорю)

Возможно и такое, если глянуть по каким ценам продаются некоторые шмотки МВ.

как решить эту проблему? Зарегаться на 2-ю печать и фармиться до посинения, кто кого перетрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прошаренным не понадобиться кузнец, его небудет))) и не мечтайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и такое, если глянуть по каким ценам продаются некоторые шмотки МВ.

как решить эту проблему? Зарегаться на 2-ю печать и фармиться до посинения, кто кого перетрет.

Фармить не обязательно, достаточно наделать много-много твинов 20+ лвл и регать их всех за 2 печать, больше чем уверен, что кто-то так и делает с первой печатью, и, кстати, можно чтобы обе печати работали а не категорично одна из двух... Мусолите эту тему уже около 2ух месяцев, а толком ничего сделать не можете, ну я просто хз кем надо быть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем,ситуация такова,для активации катакомб,появления кузнеца Маммона,необходимо,чтобы та сорона,которая выиграла,была в преимуществе за Печать Познания,а не так,как щас регают твинов специально за закат гнозис,зная,что выиграет Рассвет по аварису,и подсирают людям распечатку сетов и пух,повышая цены на свои :D

Я же говорил, то о чем говорит народ на ТП в каты, в основном это о бездумной регистрации.

Для любителей теории заговора можно предположить, что некая группа лиц или кланов (достаточно большая по количеству) смогла организоваться

и решить - зарегаться на первой печати и фармить ее, чтобы другим закрыть вход в каты к Маммону.

Но это должна быть большая группа, я честно говоря, даже не знаю в каком количестве. И чтобы гномы этой группы могли продавать вещи МВ по завышенным ценам.

Можно такое предположить? Не знаю. Может у тя другая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем,ситуация такова,для активации катакомб,появления кузнеца Маммона,необходимо,чтобы та сорона,которая выиграла,была в преимуществе за Печать Познания,а не так,как щас регают твинов специально за закат гнозис,зная,что выиграет Рассвет по аварису,и подсирают людям распечатку сетов и пух,повышая цены на свои :D

смотри,за аварис регаются примерно 60-70% всех регнутых,ессно,за Рассвет,берешь 20-30 твинов и регаешь за гнозис закат и все,доступ в каты закрыт,маммона не будет. :D

А кто за этих твинов будет АА набивать??

Количество набитых АА, а не твиной влияет на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем,ситуация такова,для активации катакомб,появления кузнеца Маммона,необходимо,чтобы та сорона,которая выиграла,была в преимуществе за Печать Познания,а не так,как щас регают твинов специально за закат гнозис,зная,что выиграет Рассвет по аварису,и подсирают людям распечатку сетов и пух,повышая цены на свои :D

смотри,за аварис регаются примерно 60-70% всех регнутых,ессно,за Рассвет,берешь 20-30 твинов и регаешь за гнозис закат и все,доступ в каты закрыт,маммона не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить не обязательно, достаточно наделать много-много твинов 20+ лвл и регать их всех за 2 печать, больше чем уверен, что кто-то так и делает с первой печатью, и, кстати, можно чтобы обе печати работали а не категорично одна из двух... Мусолите эту тему уже около 2ух месяцев, а толком ничего сделать не можете, ну я просто хз кем надо быть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юерешь перефармливаешь фестиваль, а это 50% и все

:D можно и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епте, я уже ж писал, маммоны перетрудились и улетели с гномками на ибицу отдыхать

жесть,какой же ты даун все таки :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет вам, нубасы, кузнеца мамона, пока я весь запас МВ шмота не распродам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епте, я уже ж писал, маммоны перетрудились и улетели с гномками на ибицу отдыхать

юморок-то уровня 10-го класса :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...