Перейти к содержанию
Asterios

Мой первый мувик


WestHam

Рекомендуемые сообщения

Clan - Emperes

party - >>ПАТРУЛЬ<<

pov - bishop

http://share.bashtel.ru/files/230740/ <--- если кто то желает скачать в HD качестве

Поехали, комментируем не стесняемся!

Да, кстати, треклист:

1. Elbow - Grounds For Divorce

2. Korn - Open Up

3. Machinae Supremacy - player one

4. Black Stone Cherry - blind man

5. Kasabian - Re-wired

6. Kasabian - Fire

Изменено пользователем WestHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то динг, но врятли что то новое увижу :с из биша кардинально круто и свежо играет только джасин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компа ник прально писать стоило бы мб :unsure:

а так нарм. музыка порадовала. B)

ЗЫ а давно игоист с биша пирисел ?

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 трек нагло слизан у бакла, который я до етого слизал у какого то кадмусовского палада *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 трек нагло слизан у бакла, который я до етого слизал у какого то кадмусовского палада *(

На корабле играла песенка там было как в мак даке помню помню xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то динг, но врятли что то новое увижу :с из биша кардинально круто и свежо играет только джасин

даааа, жаль забил.

а 3 трек я где только не слышал. вообще успех мува обеспечен если 50% треков стырено у Зерга :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 треки чесно стырены с мувиков Meiralol еще в 2010 году :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужу конечно очень субъективно, не прямым сравнением, а на основе внутренних гвг в клане - я хз, что все говорят, что пак ДтД прям суров...

з.ы. я конечно хз как там у других с бафом было... но что-то соркан ппц как редко ребафает... либо вы такие скиловые и вас не кенселят...

а вообще понравилась игра за биша, особенно в части клинса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужу конечно очень субъективно, не прямым сравнением, а на основе внутренних гвг в клане - я хз, что все говорят, что пак ДтД прям суров...

з.ы. я конечно хз как там у других с бафом было... но что-то соркан ппц как редко ребафает... либо вы такие скиловые и вас не кенселят...

а вообще понравилась игра за биша, особенно в части клинса

как будто там кроме клинса присутствовал другой скил..., хотя что говорить "как себе не подлижешь......"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4й минуте некто Hirrons ноет что его пряники заовнили в ДВ и просит слить их XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная 1 проба, так держать B) ну остальное ты и сам знаеш ;)

P.S. теперь аж завидно стало, надо было свои 900 гигов фрапсов переработать хотя... биш закрытый проект для меня идем дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз конечно кто говорит что дтд суров, это лестно, но ниправда) косячим как нулячие ничто(с) скил на нуле, тащим тупо на удаче.

Зы про не правду серьездно. Патруль как пак офигенны, бои с вами всегда интересны , респект.

Изменено пользователем AHkoP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда ты уже с нами сам пойдёшь ГвГ, а не будешь тру комментить всё что видишь ?

Мы не We Are The One, мы We Are One, у каждого титул в мувике стоит, а автор написал неправильно :) We Are The One перевелось бы как "Мы самые-самые первые"

Изменено пользователем ITWOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда ты уже с нами сам пойдёшь ГвГ, а не будешь тру комментить всё что видишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4й минуте некто Hirrons ноет что его пряники заовнили в ДВ и просит слить их XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз конечно кто говорит что дтд суров, это лестно, но ниправда) косячим как нулячие ничто(с) скил на нуле, тащим тупо на удаче.

Зы про не правду серьездно. Патруль как пак офигенны, бои с вами всегда интересны , респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...