Перейти к содержанию
Asterios

Comrads жив ли этот клан?


Sackredx20

Рекомендуемые сообщения

Поклонник его неадекват?Я клан попробую поднять,а не жалкие изречения слушать,по твоему пусть клан и былое величие пусть канут в лето?-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонник его неадекват?Я клан попробую поднять,а не жалкие изречения слушать,по твоему пусть клан и былое величие пусть канут в лето? -_-

что простите? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю на Хардире,до обьединения клан комрадс и мираклей держали все и нагибали эмперосов и фениксов и ост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю на Хардире,до обьединения клан комрадс и мираклей держали все и нагибали эмперосов и фениксов и ост.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего смешного=) последняя осада была эпична, Еслиб тор не сосвоей не постяностю то эмперсы былиб шчас на уровне пьюрить и пряников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поклонник его неадекват?Я клан попробую поднять,а не жалкие изречения слушать,по твоему пусть клан и былое величие пусть канут в лето? -_-

как то я поржал

Поясняю на Хардире,до обьединения клан комрадс и мираклей держали все и нагибали эмперосов и фениксов и ост.

нагибали мобов в гк? вроде все кого надо было нагибать свалили к тому моменту :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лучший клан на моей памяти ;)

По взаимоотношению!

Да и нагибали когда надо было. Только Тор, чё то мудит внатуре. Хоть бы Гот вернул клан.

Изменено пользователем PremiumClass..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...