Перейти к содержанию
Asterios

!РазводилА! Будте аккуратны!


zxSULTANxz

Рекомендуемые сообщения

Ребята, будте аккуратны, и так, МОЙ настоящий ник -zxSULTANxz, так вот разводила копирует ник zxSULTANzx (!!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! сверьте эти 2 ника). Будте аккуратны и внимательны !!!! Админы забаньте его за развод людей!!! На скрине видно как он разводит соклан !! прошу Админов наказать разводилу!

4f8018f6b09e9.gif

Изменено пользователем SALUTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичалька, надо бы создать и закрепить тему с таким видом развода.. ;) лапусенция допиши ник в теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такое писали с подделанного ника брата, который сидел рядом со мной, я поглумился, а потом меня послал развоила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что понасоздают ников zXzNAGiBATORzXz, а потом сокланов раздивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что понасоздают ников zXzNAGiBATORzXz, а потом сокланов раздивают...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке парни, обращаюсь к тем кого кидают на таком тупом разводе, вы хоть иногда читаете темы на форуме? естьже подобные описания развода и всеравно ведетесь, этого человека под настоящим ником я знаю, никогда он крысятничеством и разводиловом не страдал, я если чесно ваще в шоке от случившегося..... так что ж, давайте создадим похожие ники всех хиро, и докучи сделаем еще и значки персам топ-клановские, и что будет? может тогда повнимательнее люди станут, а этих умников что подделывают ники, я б по реалу разорвал бы, потомучто из за таких крыс репутация серва сильно портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было веселее когда я на спойлере был, а мне пишет МОЯ основа и просит у меня шмот погонять (слить нуба какогото) Сначала волосы дыбом стали, думал сломали акк. А потом присмотрелся а в нике вместо буквы l I стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...