Перейти к содержанию
Asterios

Обреще скил берсам!


Trino

Обрезать?  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Коль начались тут подобные темы, и я свою создам :D

Вот кричат про танков что их нужно порезать, может палов с шк и нужно немного коцнуть, но не много.

А вот Берсов нужно 100% порезать или вообще зарезать :D

Я говорю об их скиле которые разоруживает врага. Такое ощущение что он проходит в 100% случаях, но в 99% это точно. Как по мне это перебор.

Он даже не наточеный проходит постоянно. Физы ещё может и доживут до того момента когда можно одеть пуху, но а Магам как?

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они без дизарма будут как СБ без стил бафа) тоесть вата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишам уберите мажор хил, еехам заливку и т.д.....

автор не ной и делай рерол в берса, будешь тащить

Изменено пользователем ГорчичкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правельно) я вообще прелдогал на кулаках сервер зделать))

Я не говорю чтоб отменить скил, а так на 10-15% уменьшить хотябы.

Этож не вариант что бы в 99% случаях он проходит. Ладно танком я его щитом глушу и бью(славо богу щит не снимает). Но как магам быть во время действия скила?

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физы ещё может и доживут до того момента когда можно одеть пуху, но а Магам как?

тупо падать, антипрофа не? Или ты хочешь магом всех гнуть?! ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже заметил что дизарм почти всегда проходит, говорят потому, что это какой-то не такой дебаф как другие и потому не 10 проц как все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо падать, антипрофа не? Или ты хочешь магом всех гнуть?! ЛОЛ

Дятло. думаю для тебя этого ответа хватит.

BSOE ))))) еба самый лучший скил)

А на олимпе? :D

да я тоже заметил что дизарм почти всегда проходит, говорят потому, что это какой-то не такой дебаф как другие и потому не 10 проц как все)

Нуда, тоже непонятно это дебаф или нет.

И как от него спастись? Поможет ли точка пасивки на ментал????

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятло. думаю для тебя этого ответа хватит

Ты дибил. Понимаешь берсами играют такие же люди как и ты и им тоже не приятно что какой то вата_маг с 2к п дефа убивает их, у них хватает своих антипроф типо танков, тиров, гладов которые их убивают почти без шансов. Если дизарм не прошёл то магом убить берса можно в 60% случаев, хотя это антипрофа. Поэтому хватит ныть, шанс дизарма ~50%.

Изменено пользователем Орма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дибил. Понимаешь берсами играют такие же люди как и ты и им тоже не приятно что какой то вата_маг с 2к п дефа убивает их, у них хватает своих антипроф типо танков, тиров, гладов которые их убивают почти без шансов. Если дизарм не прошёл то магом убить берса можно в 60% случаев, хотя это антипрофа. Поэтому хватит ныть, шанс дизарма ~50%.

Даун ты) иэто факт :rofl:

И фотки свои с подписи убери))))) палишся :rofl:

И дизарм проходит в 99% случае

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам.

берсы и так сейчас что-то представляют из себя только на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор мощь, берсы и так сейчас обделённые. бесит конечно проходящий почти всегда дизарм, но если объективно-это единственное что у них осталось, так что,автор, милости просим в

WlnnVWjs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсы тащат? не не слышал, единственный берс о котором что то слышно это шварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хф дизарм это ментальный дебаф :unsure: (поэтому должен стать 10%)

и спросите у сбшек, что у них тут нормально работает

Изменено пользователем xdosia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать только танков http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=227059&st=120

зы: на правах автора, бомжа и нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 дизарм по пу фул резисту к менталу порядка 40% (или масс дизарм..не упомню).. че фир не 40%?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 дизарм по пу фул резисту к менталу порядка 40% (или масс дизарм..не упомню).. че фир не 40%?)

резист от дизарма?не, неслышал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать магам просвет, фир, канцел. Автор обрежь себя сам и выди в окно. Тебя там жду такие же нытики, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль начались тут подобные темы, и я свою создам :D

Вот кричат про танков что их нужно порезать, может палов с шк и нужно немного коцнуть, но не много.

А вот Берсов нужно 100% порезать или вообще зарезать :D

Я говорю об их скиле которые разоруживает врага. Такое ощущение что он проходит в 100% случаях, но в 99% это точно. Как по мне это перебор.

Он даже не наточеный проходит постоянно. Физы ещё может и доживут до того момента когда можно одеть пуху, но а Магам как?

берсы тащят? та они падают с 2 нюк и скилы у них и так порезаны оч слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсы тащят? та они падают с 2 нюк и скилы у них и так порезаны оч слабые

Я не говорю что они тащат, физами их наверно легко убить(танком с ними у меня проблем небыло). Но вот магом это пипец. Разве что в ПК слить :D пока он дизарм не врубил.

Тогда зделать так чтоб на берсов Дебафы вешались не дожидая флага))

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать магам просвет, фир, канцел. Автор обрежь себя сам и выди в окно. Тебя там жду такие же нытики, как и ты.

Солидарна

Или дайте мне безоткатное УД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ,ок ,пусть режут дизарм=)но ты про магов то тоже не забывай=)го вам порежем "просвет, фир, канцел"фир -этак 3% сделаем,просвет шансовый(включил просвет,а он шансовый -10%,кансел на время,100 ударов -1 раз кансел,ГО?берсов/СБ итак угробили ниже некуда,я поставлю + автору если будит равноправие а тобиш;

просвет, фир, канцел"фир -этак 3% сделаем,просвет шансовый,кансел на время,100 ударов -1 раз кансел

ГО?????

Изменено пользователем BarakyDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Берсы и так сейчас страдают ни разу по хай лвл с первого раза раш станился, только дизарм и спасает.

У нас и так дпс ничтожный а ты еще хочешь забрать у нас последний шанс на существование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правельно) я вообще прелдогал на кулаках сервер зделать))

сделаем сервер тру гладов :D . а по теме: если напрягает падать от берсов магом (или не только от берсов) - не играй магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правельно) я вообще прелдогал на кулаках сервер зделать))

Я не говорю чтоб отменить скил, а так на 10-15% уменьшить хотябы.

Этож не вариант что бы в 99% случаях он проходит. Ладно танком я его щитом глушу и бью(славо богу щит не снимает). Но как магам быть во время действия скила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...