Перейти к содержанию
Asterios

December pivipi


Shachlo

Рекомендуемые сообщения

Так как пати врятли еще соберется до января, а я планировал сделать пивипи фрапсик, но у меня как обычно ничего не получилось!1

Поэтому представляю вашему вниманию видео сделанное на коленке в 5 часов утра неделю назад из того, что было. 

files.mail.ru/TGW1TU

Бартик его тогда засрал и я его не выложил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм контроль норм фпс,позже со звуком пересмотрю еще.

правда к концу мува надоедает смотреть на летающую как черный плащ куру,тыкающую тупо 1 кнопку пашенпакта,в музыки небыло динамики(

4-/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посморел уныло мувы за курицу получяються   <_<

П.C Понравилосб пвп против пака Садлеса если бы не херо УД+валор они бы вас ушатали по самые помидоры так что ясно кто каво   :D

валор какбы и у них есть ;o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynuloe gavno opiat' noet i zaviduyet - pe4al'no ) a ved' na etih pvp nado sboky pisat' kto na kom sidit) bulo pary zabavnuh momentov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё все так к берсам пристали? вон играйте за своих тх\ав и радуйтесь! все фрапсы за берса очень интересно смотреть, ни то что за дагеров, брррр)) бегает с самотыком и бьёт в жопу критом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRATAN esli b na etom servere rabotala cansel pika tu ewe mog bu takoe govorit' , a poka eto typie otmazu jalkogo ysherba-funboyki

ah da, myv gavno - vo vseh pvp ya na raznom govne begayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, раш импакт + некст таргет норм) но таргетинг оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп решает не 30 секундное хиро уд против мили\луков, а валор, который за пвп у нас был только 1 раз в конце. А у них он был в начале, от чертенка. 

Да и вообще это видео планировалось только для просмотра пачке, потому что хотел сделать что то лучшее позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...