Перейти к содержанию
Asterios

Варкраер ищет КП


Tass

Рекомендуемые сообщения

Ищу КП.

о персонаже: 85 лвл, нублес, 3 фул саба. эквип: Веспер нобл сэт +6, кэнсл дагер, ворпал \фрея +6, есть ГФ.

онлайн по москве 19.00 - 22\23.00

КП нужна для отдыха. Задрот мод отсутствует. 2 - 4 часа вечернего онлайна достаточно для фана. Не страдаю манией покорения сервера. Не буду сидеть по 5 часов в ожидании эпика. Не интересуют осады замков. Не претендую на составы топ кп.))

Комп хоть и не слабый (Core i5 2400 (3.1Ghz)\4Gb RAM\HD6790\HDD 1Tb SATA3) но вижу на экране слайд шоу на осадах и битвах за эпик рб. Именно поэтому и не хочу в этих мероприятиях участвовать.

Ищу независимую пвп кп. Меня мало интересуют кп в кланах, больше кп одиночки с пвп направленностью (Фан в размере пак на пак или максимум 2 на 2 меня вполне устраивает).

В кратце все если есть вопросы пишите в ЛС.

Изменено пользователем Nebaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь к 20:30 приходить на прайм? Или 21 самое раннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужен варк онли фан без большой политики? Чистый героин) Никакого задротства. Нафиг гринд, онли пвп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф + кэнсл, большую политику молодым, чистый секс опытным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up.

Все ушли в большую политику? А так партейку раскинуть одну другую под бутылочку пива и неспешный разговор?

Без желания нагнуть все что движется и выпить все что горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли желания создать свое КП из вольно шатающихся без дела соклан ?? вижу опыт есть, поделись и передай молодым

---------------------------------------------------------------Марлок _______ клан GuilD-----------------------------------------------------------

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз если честно я об этом не думал. Не думал по причине того, что у меня нет амбиций в этой игре. Это игра и ничего более. А КП нужен лидер, он указывает перстом своим и повелевает, открывает горизонты так сказать)

А у меня КС не более. при таком ПЛе пати долго не живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! И тигры у ног моих сели.

Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.

Ап! И кружатся на карусели.

Ап! И в обруч горящий летят,

И в обруч летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время прайма изменил. теперь с 19.00 по москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу КП. Имеются на сервере просто мародерские кп без заносов в сторону большой политики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...