Перейти к содержанию
Asterios

Hero of May™


spacemarine

ололошеньки  

215 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

нормально выступила пати демона, а твоя унылое гавно

упала от всех магов что и я :)

Ты соснул у меня за 30-40 секунд

фрапс дай, мы не бились не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шварца железная сила воли-его лошит весь сервер ( и свои и чужие) а он все терпит, терпит и терпит.. Видимо это залог его успеха, просто терпеть)))).

А по теме: печально , что такие фарм профы аля палад, овер или тот же ав заливные\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально выступила пати демона, а твоя унылое гавно

Мауз расскажи как было у нас в стокато со шварцом пвп плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очки у каждого видны и видя разрыв 50-100 очей заливаються и даже когда опережаешь соперника почему бы не залиться что бы потом не напрягаться?

Мауз расскажи как было у нас в стокато со шварцом пвп плиз

Бились против вашего мили пака с арбами, убили их почти всех (1 человек остался) и тут аля подбегает незло в спину с тп стокато, дают мас рес и что же делаеться!!! в 2 пати убивают нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очки у каждого видны и видя разрыв 50-100 очей заливаються и даже когда опережаешь соперника почему бы не залиться что бы потом не напрягаться?

Ты понимаешь что противоречишь своим словам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очки у каждого видны и видя разрыв 50-100 очей заливаються и даже когда опережаешь соперника почему бы не залиться что бы потом не напрягаться?

Бились против вашего мили пака с арбами, убили их почти всех (1 человек остался) и тут аля подбегает незло в спину с тп стокато, дают мас рес и что же делаеться!!! в 2 пати убивают нас :)

Лол терпила мы вас убили пак на пак ты ныл в пм что вы не успели макросы прописать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упала от всех магов что и я :)

демон (винер) - пуф

демон (винер) - картавый

пуф (винер) - картавый

hue hue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не бились и как можно такому лоу паку ещё и вдуть когда я на то время убивал все топовые паки варов ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не бились и как можно такому лоу паку ещё и вдуть когда я на то время убивал все топовые паки варов ? :)

АХах ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон вдул антику/кенону/антику/кенону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон (винер) - пуф

демон (винер) - картавый

пуф (винер) - картавый

hue hue

повторяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму к чему ты тут пытаешься что-то доказать своими бурными фантазиями "девочки голоса" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упала от всех магов что и я :)

кто трепло? шварц трепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон вдул антику/кенону/антику/кенону

АХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"девичий голосок" ты пока попиши тут, я в ВОТ чуть и зайду твой бредик почитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"девичий голосок" ты пока попиши тут, я в ВОТ чуть и зайду твой бредик почитаю :)

Шварц стокато вспоминай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тп стокато, позвали гвг вас, вы сказали прыгайте в стокато(наконец после месяца отмаз). Прыгнули без бафа, стоим делаем макросы и тут вы патей напали ахахаха :) Ну мы прилетели убили вас же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тп стокато, позвали гвг вас, вы сказали прыгайте в стокато(наконец после месяца отмаз). Прыгнули без бафа, стоим делаем макросы и тут вы патей напали ахахаха :) Ну мы прилетели убили вас же :)

ты же только что сказал что мы убили вас в 2 пати когда ты былся с арбо паком?) не?Шварц ты балобол)))и как бы незло звал тебя на гвг если что))))в хиро чат Изменено пользователем kommm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тп стокато, позвали гвг вас, вы сказали прыгайте в стокато(наконец после месяца отмаз). Прыгнули без бафа, стоим делаем макросы и тут вы патей напали ахахаха :) Ну мы прилетели убили вас же :)

дебилы пздц :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же только что сказал что мы убили вас в 2 пати когда ты былся с арбо паком?) не?Шварц ты балобол)))и как бы незло звал тебя на гвг если что))))в хиро чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей шварц дал дс и обе стороны написали го и в этого незло убивает шварца и шварц ноет мы не успели макросы сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на гвг турнире радио шварц отсосет у пачки пряников и его мама отрекется от сына

Изменено пользователем fuckingMauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на гвг турнире радио шварц отсосет у пачки пряников и его мама отрекется от сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы погнали без команды, мы с незло в пм общались :) Мы без бафа были и без дсов. Убили нашего биша и мы улетели. Прилетели с бафом убили всех в гомно. Дальше гвг с арготом, убили их, и как выше писал вы напали зади дали мас рес и убили в 2 пати нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел и знал что из себя представляет незло пак :) Так и бедняшка не сходит с нами гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...