Перейти к содержанию
Asterios

Hero of May™


spacemarine

ололошеньки  

215 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С 3мя нюками я на оли даже за ЕЕ не пошел бы)

зы. у Биша есть блок ВВ. У биша нехватает Пова,шилд 2ого уровня(в отличии от ЕЕ),нету кларити(врятли нормальный биш на оли будет брать клару., так как надо РШ - и то, уже не уверен, с нынишними скилами и резистами от эпика).

зыы. тот же бартик фармил ооочень много..да и зерг прилично) на сколько я помню.)

Ходил на оли с скил линком речардж подливал даже ману иногда врагам, проблем в фарме особо не было когда биш был мне еще интересен, фармить бишем оли не фонтан, но он в хороших руках и бустом входил в 5ку лучших фармеров оли...

70% поражений было от бегунов :'(

Помню фарм Тефтонца вс Эгоист.Насколько я помню они сами 1+к отфармили.Ну а уж потом в 3х3 гоночки

было дело, когда есть конкуренция это всегда хороший стимул идти дальше развиваться

P.S. развели тему про бишей унылые плаксы сами лились льются и будут литься НО ПЛАКАТЬ ОБ ЭТОМ не перестают

P.S.S. иногда находит ностальгия и есть желание вернуться на биша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего Бартик вернется на биша и покажет вам как надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего Бартик вернется на биша и покажет вам как надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так такой хернёй никто бы не стал заморачиваться, я летал когда мутили кб бд и вся пати видела как вы не заливаетесь=\. Смысл теперь возмущаться, видимо достало не меньше нашего.

Ты уже попробовал, как фармиться?

Да, я пробовал фармить..если это можно назвать фармом, имея 2 скила +30 чисто для поля) Я еще пока не готов, да и нюка у меня всего 4, без атрибута. Денег пока нету, у пати немного другие приоритеты. Но я обязательно выйду попозже, и попробую фармить за биша.)

я тоже хочу показать!!! B) но не на ком :'(

А куда ты дел свою ЕЕ?)

Изменено пользователем MrShaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ты дел свою ЕЕ?)

пм админ) может он тебе ответит за какой несуществующий РТ меня забанили :'(

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм админ) может он тебе ответит за какой несуществующий РТ меня забанили :'(

Это печально) 300 рублей на счет, и ЕЕ снова в деле :D Правд без шмота :DDD

зы. Ушел в школу, вернусь, чтобы было чего интересное для прочтения :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм админ) может он тебе ответит за какой несуществующий РТ меня забанили :'(

а я говорил тебе, не покупай жевачки за адену у пацанов с 10-Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально) 300 рублей на счет, и ЕЕ снова в деле :D Правд без шмота :DDD

зы. Ушел в школу, вернусь, чтобы было чего интересное для прочтения :DD

не все так просто как кажется.

а я говорил тебе, не покупай жевачки за адену у пацанов с 10-Б

да я не покупал,я отбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что он уг, он топ свс. Но не убьет он пала сильного

соломон всосал от него на открытой если че

в итоге выяснилось что он убил по твоим же словам топ пала, тогда твой пал такое уг, потому что неовета хороший фармер но не топ фармер что ни говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я слил свсу выйдя без иконы, прикалываясь весь бой,не значит что солью в норм бою,думаю неовета сам это понимает...

П.С. хейтеры я вас лаффки))) хавайте-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету кларити(врятли нормальный биш на оли будет брать клару., так как надо РШ - и то, уже не уверен, с нынишними скилами и резистами от эпика).

тарас блесс зак , стан 30 время = 10% по сету амбрелки без рш

Танки.

выше написал )

Нечего Бартик вернется на биша и покажет вам как надо =)

смешно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я слил свсу выйдя без иконы, прикалываясь весь бой,не значит что солью в норм бою,думаю неовета сам это понимает...

П.С. хейтеры я вас лаффки))) хавайте-))

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я слил свсу выйдя без иконы, прикалываясь весь бой,не значит что солью в норм бою,думаю неовета сам это понимает...

мне пофик кто выграет в след раз... но не люблю вранья... сам помниш что я с тобой сидел на одном канале, и перед открытиями ворот спросил я у тебя, "сольёш или нет?" , на что ты ответил " у меня конкурент давай замутим", тобиж что ты написал полный бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регнитесь по вт вместе :) я уже это говорил вроде, а если не хочешь не вижу смысла доказывать что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ничего не доказываю, мне вообще жостко срать что я у него выграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина пред последнего лимита списочек запилит кто?))))

Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего Бартик вернется на биша и покажет вам как надо =)

Изменено пользователем amFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп не уныл, олимп хорош, уровень нубов вырос с того времени когда ты фармила, поэтому не стоит таких громких заявлений, тем более когда не играешь.

Прости, что забыла спросить твоего мнения до написания своего. Я не играю, но это мне не мешает заходить и наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, что забыла спросить твоего мнения до написания своего. Я не играю, но это мне не мешает заходить и наблюдать.

раз просишь прощения, то я тебя прощаю :lol: вот именно что не играешь: наблюдать одно, а летать на олимп и чувствовать что происходит - это две разные вещи.

Твой случай в сравнении это тоже самое как жить и знать что такое оргазм - а другое дело испытывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты роб, когда в начале объединения я голодный и злой после фарма на х3 в говношмоте пододелся и фармил хиро на пике своего состояния и имел 30 поражений за месяц ,через 3-4 месяца после объединения много фармеров забило или было забанено, я лениво фармил и имел 10(+-) поражений за 300 боев, это говорит именно о том, что % опасных соперников снизился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты роб, когда в начале объединения я голодный и злой после фарма на х3 в говношмоте пододелся и фармил хиро на пике своего состояния и имел 30 поражений за месяц ,через 3-4 месяца после объединения много фармеров забило или было забанено, я лениво фармил и имел 10(+-) поражений за 300 боев, это говорит именно о том, что % опасных соперников снизился

Да, я с тобой согласен. Но я не играл пару месяцев, а сейчас вышел на олимп и понял, что тебя убить способен любой ЛЮБОЙ игрок,, уровень скила что ли, или проточки игроков вырос а раньше (сейчас раскрою секрет) я летал на олимп, клал на всех, и только тебя "не любил", потому что с тобой 6 минут приходилось драться, и хз кто кого. думаю ты понял мою мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты роб, когда в начале объединения я голодный и злой после фарма на х3 в говношмоте пододелся и фармил хиро на пике своего состояния и имел 30 поражений за месяц ,через 3-4 месяца после объединения много фармеров забило или было забанено, я лениво фармил и имел 10(+-) поражений за 300 боев, это говорит именно о том, что % опасных соперников снизился

Сейчас тиры убивают хорошо танков и ше вообще легко убивает их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тиры убивают хорошо танков и ше вообще легко убивает их :)

и дело даже не в классах, да, тиров и танков прибавилось, но это не главная суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб, ты на меня такой обозленный из-за того, что я тебе ЕЕ не дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тиры убивают хорошо танков и ше вообще легко убивает их :)

ну если на открытой арене, то в серии нюков от се\ее достаточно 2 критов чтобы танк отлетел) с тирами хз, када я играл напрягали гуарден лекко, но тем не менее отдавали десятки

Да, я с тобой согласен. Но я не играл пару месяцев, а сейчас вышел на олимп и понял, что тебя убить способен любой ЛЮБОЙ игрок,, уровень скила что ли, или проточки игроков вырос а раньше (сейчас раскрою секрет) я летал на олимп, клал на всех, и только тебя "не любил", потому что с тобой 6 минут приходилось драться, и хз кто кого. думаю ты понял мою мысль

мб руки после перерыва просто отвыкли от клавы с мышкой ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто такие классы, которые убивают другой почти со 100% шансом) А так фарм особо не отличается, система вся та же) Тебя надамажили, и бегают от тебя :D Правд я не знаю, кто ты спэйсмарин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб, ты на меня такой обозленный из-за того, что я тебе ЕЕ не дала?

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? нет, не обозленный. Просто я тебе в адекватной форме ответил на твой первй пост, а ты начинала язвить про прощения и тд. Я тебе писал уже на эту тему...

У нас расхожие мнения и доказывать мне что-то не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было избежать этих "разборок" если бы ты сразу так ответила на мой пост, а не "прощения" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...