Jump to content
Asterios

gf thx


Recommended Posts

^_^ хорошо написано

а как стараются, -30 за 10 минут :D

даешь -300 :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Считаешь себя классным?

тебе18+лет,Ты адекватен,одет+15,

жми>>>>http://thenw.ru

Ильдар я требую сегоднешнего фрапса!

хватит спать

:)

Link to comment
Share on other sites

а как стараются, -30 за 10 минут :D

даешь -300 :rofl: :rofl: :rofl:

ух и это сообщение заминусовали

Link to comment
Share on other sites

Вам слабо сделать фрапс с начало файта и до конца, который заканчивается вашим БСОЕ, а не фрагметами где вы убиваете не сколько человек, вплоть до одного чтобы показать якобы нагиб -_-

Link to comment
Share on other sites

Вам слабо сделать фрапс с начало файта и до конца, который заканчивается вашим БСОЕ, а не фрагметами где вы убиваете не сколько человек, вплоть до одного чтобы показать якобы нагиб -_-

ты дебилушка? от начала до конца бои идут 30-50 минут... кто будет смотреть этот фрапс?

Link to comment
Share on other sites

лакост опять жопу рвет за алертов?

а потом будет *ноелани мой дом родной*, да лакост? :lol:

плюсанул тебе за этот пост,зришь в корень

Link to comment
Share on other sites

плюсанул тебе за этот пост,зришь в корень

хорошо подсасываеш....

Link to comment
Share on other sites

ты вылез из под стола спина?

обоснуй свой вопрос, нонфакторное дно.

Link to comment
Share on other sites

Если в заглавие мультов написано: ежедневный фан в хс и весте, то во сколько он каждый день идет? А то как прайм в Ноелани, так найти вас крайне трудно.

Link to comment
Share on other sites

калоед ты же сам знаеш что Сх и Ноелани один и тот же клан.

З.Ы " не подарили а насосал"(С)Спелсер

Блондинка, у тебя есть факты, доказательства твоего поста, или это очередное пустословье? :D

Link to comment
Share on other sites

алерты лошары вчера упали и серафимус писал что так не честно и оправдывался и говорил что на этой локации клан не может сосредоточится=)

Link to comment
Share on other sites

обоснуй свой вопрос, нонфакторное дно.

Link to comment
Share on other sites

нонфакторное дно?не не слышал

ты же постоянно у спина под столом

Link to comment
Share on other sites

ты везде съезды видишь?а хотя чо я спрашивую ты же алертсь

Link to comment
Share on other sites

ты везде съезды видишь?а хотя чо я спрашивую ты же алертсь

лол, ты мне не можеш обосновать свои слова, ты балабол или что?

Link to comment
Share on other sites

Блондинка, у тебя есть факты, доказательства твоего поста, или это очередное пустословье? :D

Link to comment
Share on other sites

да я те в какой то теме писал я хз зрение проверь задрот малолетний,или память.

Link to comment
Share on other sites

ты наблюдаеш за моими постами КЛ сосущегося клана?

я наблюдаю, как ты тупо съехал, и буквально следующим же постом тыкаешь человека, что он не может доказать свои слова, хотя САМ то :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

я хз я такое тело в игре не видал,подсосал там,залез под стол тут,я хз.

Link to comment
Share on other sites

алерты лошары вчера упали и серафимус писал что так не честно и оправдывался и говорил что на этой локации клан не может сосредоточится=)

Упали?))))) не вы ли бсое затащили всего то на 30 ой минуте фана или этоc24203594fc7.jpg типо клан ребаф?))))) Лысый чухнул что в поле его гнут и позвал на на какую то дно арену.

Link to comment
Share on other sites

Если в заглавие мультов написано: ежедневный фан в хс и весте, то во сколько он каждый день идет? А то как прайм в Ноелани, так найти вас крайне трудно.

лол как только ноелание видят НВ сразу или Босе или на пятку... лучше кричите о наборе по городам...

Link to comment
Share on other sites

еще меньше скрин залей, кран-ММ

очки нннада????? это про тебя.больше агра деточка.

Link to comment
Share on other sites

очки нннада????? это про тебя.больше агра деточка.

мне вышли я тоже не чего не понел на скрине ибо не расмотрел...

Link to comment
Share on other sites

очки нннада????? это про тебя.больше агра деточка.

нашел оправдание своей никчемности

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...