Перейти к содержанию
Asterios

предложение ( отмена выигрыша на оли по демагу)


оОсобый

  

187 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем, по мне так отменить выигрыши на оли по демагу правильно. Это вроде как пвп, а в пвп должен быть победивший и поверженный)

вся эта беготня вокруг колонн портит весь священный ритуал оли :angry:

Так же при отсутствия боя с 2х сторон можно снимать с обоих сразу по 10 очков за пассивный бой (сейчас по -2 очка на каждого)

остается продумать ситуацию, если вдруг (внизапна!1) 2 противника на оли в афке и висят в 1 руме больше сегодняшних 6 минут - можно например тоже по 10 очей снимать /discuss ( ну если например танк против танка не могут победить друг друга за 6 минут - тут уже их проблемы в точке шмота или тактике боя)

данная мера думаю решит сразу проблему с геодатой на оли, когда маг нюки и стрелы не долетают при касте и нет возможность надемажить бегающего по колоннам противника

так же можно будет вернуть базовый шанс на арены с колоннами ( сейчас шанс открытой арены 50%)

что не говорите, арена с колоннами помогают многим классам отбаллансить игру между собой (отбежать за колонну, заюзать там лс, талик, отхилиться, переждать лимиты и т.д.)

надеюсь на понимание :D

Изменено пользователем оОсобый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ваще отменить оли?)

данная мера думаю решит сразу проблему с геодатой на оли, когда маг нюки и стрелы не долетают при касте и нет возможность надемажить бегающего по колоннам противника

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ласт хиро остаются под конец танки, то какова вероятность что будет победитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда автор кран...если так задуманно то зачем что то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда автор кран...если так задуманно то зачем что то менять?

Ну наверно думает что умнее корейцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик

Если это придумали, то наверно так и надо. Не нравится - не летай на оли

Хотел бы я услышать мнение автора: попадаешь ты допустим против БП / ЕЕ /ШЕ и не можешь их убить, так как они захиливают себя. Ты нанес 50к урона, они тебе по 3к урона. Итог матча ничья !?

Мнение автора будет следующим ? – «Бои против БП / ЕЕ / ШЕ – оставить победу по дамагу ?!»

Мб мир ла2 вообще сделать степью, что бы от автора не бегали за деревья, камни, горы

Авто нуб, в этом случаи автор попадает под данную категорию 100000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по мне так отменить выигрыши на оли по демагу правильно. Это вроде как пвп, а в пвп должен быть победивший и поверженный)

вся эта беготня вокруг колонн портит весь священный ритуал оли :angry:

Так же при отсутствия боя с 2х сторон можно снимать с обоих сразу по 10 очков за пассивный бой (сейчас по -2 очка на каждого)

остается продумать ситуацию, если вдруг (внизапна!1) 2 противника на оли в афке и висят в 1 руме больше сегодняшних 6 минут - можно например тоже по 10 очей снимать /discuss ( ну если например танк против танка не могут победить друг друга за 6 минут - тут уже их проблемы в точке шмота или тактике боя)

данная мера думаю решит сразу проблему с геодатой на оли, когда маг нюки и стрелы не долетают при касте и нет возможность надемажить бегающего по колоннам противника

так же можно будет вернуть базовый шанс на арены с колоннами ( сейчас шанс открытой арены 50%)

что не говорите, арена с колоннами помогают многим классам отбаллансить игру между собой (отбежать за колонну, заюзать там лс, талик, отхилиться, переждать лимиты и т.д.)

надеюсь на понимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну если например танк против танка не могут победить друг друга за 6 минут - тут уже их проблемы в точке шмота или тактике боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик

Если это придумали, то наверно так и надо. Не нравится - не летай на оли

Хотел бы я услышать мнение автора: попадаешь ты допустим против БП / ЕЕ /ШЕ и не можешь их убить, так как они захиливают себя. Ты нанес 50к урона, они тебе по 3к урона. Итог матча ничья !?

Мнение автора будет следующим ? – «Бои против БП / ЕЕ / ШЕ – оставить победу по дамагу ?!»

Мб мир ла2 вообще сделать степью, что бы от автора не бегали за деревья, камни, горы

Авто нуб, в этом случаи автор попадает под данную категорию 100000%

если ты не можеш убить на оли робника на селфе, то печаль тебе

точи шмот, скилы, правь руки и будет тебе счастье

агр не засчитан

задумка была следующая - раз админы не могут пофиксить геодату на оли и прохождение скилов и стрел при срабатывании - можно зайти с другой стороны данной проблемы, тогда беганье по колоннам 6 минут не дадут своего результата

Изменено пользователем оОсобый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не можеш убить на оли робника на селфе, то печаль тебе

точи шмот, скилы, правь руки и будет тебе счастье

агр не засчитан

задумка была следующая - раз админы не могут пофиксить геодату на оли и прохождение скилов и стрел при срабатывании - можно зайти с другой стороны данной проблемы, тогда беганье по колоннам 6 минут не дадут своего результата

Ух какой ногебатор :) Твое мнение важно для всего сервера.

ЗЫ Не можешь догнать? Точись, разгоняй скорость, догоняй :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую пункт надоели танки на оли!!! введите для них отдельные места сбора и тусы, пусть варятся среди танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolwto?

кстати автор темы - БП =D

Тяжело ему столб фармить... тяжело... терь все понятно :rolleyes: :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое предложение,Корейцы мож чет и курят,но как раз сделали арены с колоннами для более разнообразного олимпа,что бы было желание бустить чара и убивать,даж бегунка,ну и шансы бегункам,надемажить и скрытьсо,более сбаланситрованные бои,а отЪем очков при ничьей напрямую зависит от очков дуэлянтов... а не по фикс по 2,у меня и 6 очей и 4 заберали... то плин не нравятся колонны,сделали 50% поле-арену,терь ваще отменить победу по дамагу,потом что???? Мб сделать авторасчет побед,что бы не битьсо,по ДПСу и бусту типа: ДПС больше +1,Мдеф больше +1,проточка суммарная скилов больше +1,итог,бой расчитан по суммарным +... все,бой в итоге буит 60 сек ожидания,60 сек на расчет... Ваще ляпота,Уг темеры не несите чушь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по мне так отменить выигрыши на оли по демагу правильно. Это вроде как пвп, а в пвп должен быть победивший и поверженный)

вся эта беготня вокруг колонн портит весь священный ритуал оли :angry:

Так же при отсутствия боя с 2х сторон можно снимать с обоих сразу по 10 очков за пассивный бой (сейчас по -2 очка на каждого)

остается продумать ситуацию, если вдруг (внизапна!1) 2 противника на оли в афке и висят в 1 руме больше сегодняшних 6 минут - можно например тоже по 10 очей снимать /discuss ( ну если например танк против танка не могут победить друг друга за 6 минут - тут уже их проблемы в точке шмота или тактике боя)

данная мера думаю решит сразу проблему с геодатой на оли, когда маг нюки и стрелы не долетают при касте и нет возможность надемажить бегающего по колоннам противника

так же можно будет вернуть базовый шанс на арены с колоннами ( сейчас шанс открытой арены 50%)

что не говорите, арена с колоннами помогают многим классам отбаллансить игру между собой (отбежать за колонну, заюзать там лс, талик, отхилиться, переждать лимиты и т.д.)

надеюсь на понимание :D

Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я танк и не добегаю до магов

поставьте кааллоны и чтоб с лукачерез барьери стрелялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать это,то танк пп на оли ,не открытой арене, никогда не убьёт ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все убьет, мана рано или поздно у кого то кончится, талики тоже. От этого интерес боя только повысится

Вся проблема в касте стрел и скилов при забегании соперника за угол

догнать противника возможность есть, но для этого надо собирать рар дк маг сет, ловить все 3 талика на бег и ставить тату на дексу

и все это одевать, мутить. Напряг дополнительный. Оли должно давать тока релакс и фан

с учетом специфики нашего сервера данные изменения вполне возможны

Изменено пользователем оОсобый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все убьет, мана рано или поздно у кого то кончится, талики тоже. От этого интерес боя только повысится

Вся проблема в касте стрел и скилов при забегании соперника за угол

догнать противника возможность есть, но для этого надо собирать рар дк маг сет, ловить все 3 талика на бег и ставить тату на дексу

и все это одевать, мутить. Напряг дополнительный. Оли должно давать тока релакс и фан

оля тебе ничего недолжна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против....

Буду за если только будет одна арена как раньше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите бой не 6 минут или сколько там, а один час или два xD. :D Этаж агонь будет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все убьет, мана рано или поздно у кого то кончится, талики тоже. От этого интерес боя только повысится

Вся проблема в касте стрел и скилов при забегании соперника за угол

догнать противника возможность есть, но для этого надо собирать рар дк маг сет, ловить все 3 талика на бег и ставить тату на дексу

и все это одевать, мутить. Напряг дополнительный. Оли должно давать тока релакс и фан

с учетом специфики нашего сервера данные изменения вполне возможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на руоф тести прохождение скилов на оли, умка

иди потести на улице игру "В снежки". Бросаешь снежку, в то время как ты замахиваешься, друг прячится за гараж - вопрос, попадет ли твоя кинутая снежка в друга за гаражом?

Не предумывай бредовых тем, для упращение себе жизни. Всё работает правильно и верно. И оли стали интереснее с новыми аренами.

Ты наверно когда выходишь на гвг - первым условием, только на открытой местности - колизей.

Я скажу тебе больше, повторюсь, - не умеешь использовать природные явления (камни, деревья, столбы, палатки, горб) - что бы тебя не доставали скилы - не играй!

Изменено пользователем D1mastuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...