Перейти к содержанию
Asterios

и снова развод сокланов


tatyka

Рекомендуемые сообщения

а кто сказал что ктото кому чтото дал? прочитй внимательнее ! написала "Была попытка расвести"!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад, какая разница кто че просит, зачем вообще давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку бан? Мне вот интересно гм Хруст . Вот ты забанил разводил уже много. А вот шмотки ты изьял который разводила мутит? Мне вот интересно недавно Вертуоза раздели. И ваще разводила страдает? Ему идет бан на все аки или как? Или он развел на сет, продал, переслал, его не понятно куда, в итоге он получил бан на чара 1 уровня. Пошел себе создал другова чара и начал разводить дальше. В итоге у него 10 сетов +6 или пару миллиардов адены. Вот мне интересно сам процесс. Если можно можите ответить как происходил бан на примере Вертуоза

/index.php?showtopic=226687&st=0&p=3659517&#entry3659517">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=226687&st=0&p=3659517&#entry3659517

Зарание спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавайте темы каво разводят, я писал и нераз банили даже выкладывали ники которые заходят с того самого железа. и вообще вы думаете когда шмот даете свой ? или у вас сто пясот таких вещей и вам на них пофиг? а вещи прально что не возвращают админы! представте что их износили до дыр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...