Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


Jero

Рекомендуемые сообщения

Сейчас при срабатывании эвентовского бафа у темных эльфов мужигов затемняются открытые участки тела. А можно как то это сделать на постоянной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто темный эльф выглядит в любом лайтовом сете как полумальчик - полупидорашка с вырезами по бокам, а с бафом дырка остаетсо только на спине, вот и интересует можно ли закрепить данный эффект на постоянной основе :)

ЗЫ не сам баф, а только затемнение :)

Изменено пользователем Jero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при срабатывании эвентовского бафа у темных эльфов мужигов затемняются открытые участки тела. А можно как то это сделать на постоянной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто темный эльф выглядит в любом лайтовом сете как полумальчик - полупидорашка с вырезами по бокам, а с бафом дырка остаетсо только на спине, вот и интересует можно ли закрепить данный эффект на постоянной основе :)

ЗЫ не сам баф, а только затемнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хз, а точно

ты квалифицированный психолог? или настолько офигенно меня знаешь, чтобы что-то заявлять? Или это очередной высер неудавшегося пкшника?

Изменено пользователем Jero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очередной высер неудавшегося пкшника

ок да? Изменено пользователем ГорчичкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация здравствуйте!У меня вот какой вопрос!Хотел по тестировать чара,а тестового сервера нету,можно узнать когда он появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация здравствуйте!У меня вот какой вопрос!Хотел по тестировать чара,а тестового сервера нету,можно узнать когда он появиться?

гаврюша!лапу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто темный эльф выглядит в любом лайтовом сете как полупидорашка с дыркой с зади, вот и интересует можно ли закрепить данный эффект на постоянной основе :)

:)

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саурон тебя вроде не кто комментировать не просил!или ты у нас админ?гаврюша!лапу! что это за цитата такая?Что то из провинции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саурон тебя вроде не кто комментировать не просил!или ты у нас админ?гаврюша!лапу! что это за цитата такая?Что то из провинции?

классика из простоквашино. дно. днище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше фрею сделают, элегия сет вроде норм

а вообще тоже прикололо, у меня как хеви веспер (не нобл) с плащем на хумане получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация здравствуйте!У меня вот какой вопрос!Хотел по тестировать чара,а тестового сервера нету,можно узнать когда он появиться?

Тестовый сервер включается когда администрации (не игрокам, а администрации) требуется что-то протестировать. Возможно откроют снова, когда большая часть накопившихся баг-репортов будет закрыта.

Топик-стартеру рекомендуется все-таки организовать скрин и создать тему в техподдержке, чтобы можно было более детально разобраться в вопросе.

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...